Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даночка - д.р. 20.08.11


malay

Рекомендуемые сообщения

Я перечитала все схожие темы тут на форуме и поняла, что таким маленьким все-таки лучше роял министартер(для маленьких пород), поэтому и купила такой корм http://royal-canin.ru/dogs/production/pos/SHN/MINI/Mini_Starter.html

В их табличке и запуталась :helpsmilie:

Ничего страшного - и этот корм подойдет. А сосательный рефлекс у нашего прошел недели 2 назад, т.е. когда ему было 1,5 мес., хотя уже вовсю ел сам.


/>http://royal-canin.ru/dogs/production/pos/SHN/MAXI/Maxi_Starter.html

Таблица расчета корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила со своим кунчиком к ветеринару и спросила про Дану, так ветврач сказал все-таки проколоть гамавит по 0,5 кубика. А я так была занята котом, что забыла спросить, куда колоть и как долго?

Подскажите, пожалуйста, здесь столько отзывчивых и знающих людей.

Даночка стала уже рычать, но пока не гавкает и так смешно уже таскает носки мужа по квартире. Теперь я знаю, кто его приучит к порядку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила со своим кунчиком к ветеринару и спросила про Дану, так ветврач сказал все-таки проколоть гамавит по 0,5 кубика. А я так была занята котом, что забыла спросить, куда колоть и как долго?

Подскажите, пожалуйста, здесь столько отзывчивых и знающих людей.

Даночка стала уже рычать, но пока не гавкает и так смешно уже таскает носки мужа по квартире. Теперь я знаю, кто его приучит к порядку. :thumbup:

В холку подкожно, 3 дня точно, можно 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меня мама решила покормить, я пошла, но сон меня поборол".

67eae7a51dde.jpg

c70debd5ef35.jpg

И все-таки она черная, но подшерсток отливает шоколадом. Цвет же уже не может поменяться?

А вот наша мамочка:

07c1957b21f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночка просто прелесть! :dribble: такая классная моська! :thumbup:

А с кошандреллом то как обнимаются и спят вместе- ваще обалдеть! :clap_1:

Здоровья вашим питомцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана начала уже не только рычать, но лаять и огрызаться, кусается за ноги. Иногда начинаешь ее гладить, а она скалится - думается мне, что мы только внешне похожи на лабрадора, а по характеру вылитые кавказцы. Думаю, что без должного воспитания и дрессировок мы не обойдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабра тоже надо воспитывать. :ok: И в этом возрасте лабрики тоже кусаются. Надо запрещать. Но месяцев до 4-5 - все-равно будет.

Скалиться тоже нельзя. Прижимайте за холку к полу и жите что б сдалась - перевернулась кверху пузом и/или запищала. Больно не делайте, только ограничить свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взвесила малышку, весит она 2700 грамм. Это нормально? За 12 дней набрала 1 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня перед глистогонкой в 7 утра взвесила, так вес 3200. Разве возможно, чтоб лялька так поправлялась?

Может,что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня перед глистогонкой в 7 утра взвесила, так вес 3200. Разве возможно, чтоб лялька так поправлялась?

Может,что-то не так?

А Вы чем взвешиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы чем взвешиваете?

Я взвешиваюсь с ней на руках, а потом без нее и высчитываю разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас белая галочка на груди

985ff2317002.jpg

Вот такая моська в профиль

9b4d6d75e4d0.jpg

Сон час в разгаре, в обнимку с котёнком Семеном

757408e53c52.jpg

Вот такие рожицы родные

3a6ea2213adc.jpg

Поздравляю вас, малышка само Очарование!! Замечательные фото! И как же повезло малышке...ттт, такие любящие и заботливые родители, такой внимательный мохнатый друг в лице кота!! Вы такие молодцы!!)) :)

Вы все делаете правильно....Роял Канин стартер подходит как нельзя лучше, малыши чудесно на нем прибавляют в весе и росте....там есть все необходимое для полноценного развития! Но я считаю нет ничего плохого в том, что вы решите иногда дать немного творожку или кефтрчика, чуть-чуть. Организм очистится от паразитов, и вы заметите, как малышка будет прибавлять на глазах!! Большущей удачи вам в выращивании и воспитании крошки!!! :nyam:

А вот наша мамочка:

07c1957b21f3.jpg

А детки похоже родились все в мамочку!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я думаю ошибка в взвешивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весим 3500 грамм, может гены берут свое? Перевела ее на корм Brit Care Puppy All Breed Lamb & Rice - Брит корм для щенков всех пород (ягненок с рисом).

Хотела узнать, кормил кто-нибудь своих малышей этим кормом? У нас найти Роял макси стартер практически невозможно, а стартер мини не содержит хондропротекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весим 3500 грамм, может гены берут свое? Перевела ее на корм Brit Care Puppy All Breed Lamb & Rice - Брит корм для щенков всех пород (ягненок с рисом).

Хотела узнать, кормил кто-нибудь своих малышей этим кормом? У нас найти Роял макси стартер практически невозможно, а стартер мини не содержит хондропротекторы.

Мы сейчас как раз на нем! Думаю и Элли (лабрадор 9 мес.) на него перевести. Мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весим 3500 грамм, может гены берут свое?

Кормите как кормили, главное не перекармливайте)))Мы тут тоже за неделю 1400 набрали)))но судя потому сколько они должны весить мы еще не много не добираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас как раз на нем! Думаю и Элли (лабрадор 9 мес.) на него перевести. Мне очень нравится.

После Рояла меня по-началу смутил цвет корма, даже какает она также по-черному. :nyam:

Кормите как кормили, главное не перекармливайте)))Мы тут тоже за неделю 1400 набрали)))но судя потому сколько они должны весить мы еще не много не добираем.

Мы ели еще позавчера каждые 4-4,5 часа по 60 грамм размоченного корма Роял, но вот Брит она ест гооораздо меньше - разводила по 60 грамм,она его не доедает наполовину.

Сегодня Даночка спит целый день, у нас идет дождь и ее клонит видно в сон. Младший сынка Мишуля приобнял ее, но мордашка у нас еще сонная.

98ff973512e4.jpg

0e5f64c9cc18.jpg

681646addd3b.jpg

А это наш "дядя" - лабрадор Фёст-собака моих родителей, ему 3 года, он очень серьезный мужчина и такую мелюзгу, как мы, не очень то уважает.

7cd647de505e.jpg

Только после того, как стала посещать ваш форум, заинтересовалась, почему у него такой розовый нос?

Вот он в детстве и носик был черный.

70517c7a6165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих палевых носы розовеют после взросления. Слегка это можно уменьшить солнечными ваннами и морской капустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночке сегодня уже 5 недель. Она уже бегает за ногами, кусает за них, играет с котом, по-тихоньку приучаю ее писать на газетку.

Такая она лапочка, я ни на секунду не жалею,что она так не вовремя появилась в нашей семье. Мы вчетвером: я, муж, двое сыновей, а также кот и теперь Даночка живем в квартике 38 квадратов. Собаку планировали брать в следующем году, когда переедем.

Вот наше сегодняшнее видео про то как хорошо спать вдвоем. :ok:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=iXbgWkiTMgg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котейка так лениво-осторожно лапками помахивает :lol2: такая незатейливая дружеская игра.

Восторгаюсь такой дружбе :thumbup:

С моей собакой, кот жил бы на люстре :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котейка так лениво-осторожно лапками помахивает :lol2: такая незатейливая дружеская игра.

Восторгаюсь такой дружбе :thumbup:

С моей собакой, кот жил бы на люстре :doh:

Это не первая в моей жизни собако-кошачья пара, много лет назад у меня была девочка сенбернар, которая выкормила котенка и до своих последних дней его нянчила, у моих родителей этот кот сейчас живет с лабрадором. Вот теперь и эта сдадкая парочка, котенок тоже еще маленький - ему 5,5 месяца и он сейчас только рад такому соседству, хоть есть с кем играть. А когти у него подстригаются с рождения, поэтому свои недовольства он выражает только покусываниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как прикольно они дружат! А мои коты уже взрослые были, когда мы Элли взяли. И как только привели её в дом, коты сразу стали показывать кто в доме хозяин, и дружить до сих пор не хотят.

Мейн-кун :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как прикольно они дружат! А мои коты уже взрослые были, когда мы Элли взяли. И как только привели её в дом, коты сразу стали показывать кто в доме хозяин, и дружить до сих пор не хотят.

Мейн-кун :nyam:

У моей мамы кот (с которым я росла с 16 лет), а ему уже идет шестнадцатый год, несмотря на то,что вскормлен собакой, иерархию в доме устанавливает очень быстро со всеми постояльцами и новобранцами. Когда принесли 3 года назад лабрадора Фестушу, то кот быстро объяснил, где есть, где писать, где спать и кто в доме хозяин и какое время для игр, а какое для сна. А когда я в мае принесла своего мейн-кунчика, то еще месяц назад воспитание продолжалось боями, мой котенок не сдавался и постоянно пытался придавить старейшину к полу. С Даной у кота пока все просто, она маленькая и никакого интереса для кота не представляет, он к ней даже не подходит.

PS. Забыла отписаться, мы с родителями живем в одной многоэтажке, но в разных квартирах, поэтому каждый день ходим друг к другу в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой интересный малыш)

Счастья вам и здоровья! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...