Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы где заказываете?


Рекомендуемые сообщения

Роял Канин берем в www.zooservice.ru - работают с напрямую с РК (сверялась по сайту). Привозят вовремя. Цены устраиваеют. Заказ от 2000 - доставка бесплатная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время заказывали в Фрисби,там и корма и аксессуары и т.д. и т.п...всегда всем была довольна,но в последний раз меня подвели :sorry: ,положили не те капли от клещей,и уже как 4 дня еще не поменяли :sorry: наверное уйдем от них...

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! :hi:

Я заказываю в интернет магазине kormoff.ru

Очень довольна этим магазином по ряду причин:

- есть доставка корма в вечернее время (с 18-00 до 23-00), :pilot:

- после третьего заказа скидка как постоянному клиенту 3%, :good:

- я покупаю корм АКАНА 13,5 кг за 2590р. (без скидки 2670), дешевле пока не нашла (правда предупреждали, что возможно будет подорожание на 100р.), :mf_pcwhack:

- доставка бесплатная от 2000 р. :happydance:

Только не подумайте, что это реклама)))))) Просто совет! :secret:

Удачи!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше заказывала в Добермане, но сильно не везло с доставкой, привозили с опозданием как минимум на час относительно оговоренного времени, все время оправдывались пробками.

Сейчас заказываю на zoo-mamontenok.ru. Время доставки оговаривается, если что-то случается, отзваниваются, цены приемлемые, бесплатная доставка от 1500.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? Мы сейчас собираемся заказывать... вот и думаю, на каком интернет-магазине заказать. Этот более всех остальных понравилсяblush2.gif

Анют, мы там больше не заказываем. :nyam: Во- первых я поцапалась с мужиком-доставщиком хамло еще то, во- вторых у нас началась аллергия на Про План взрослый. Перевелись на ГИ, сначала заказывала на зоокомфорте-не понравилось, и теперь заказываем в добермане, все очень нравится: персонал вежливый и доставщики хорошие, всегда привозят вовремя, и наконец-то нам не приходится отказываться от вечерних прогулок в парке и мчаться домой принимать корм. :nyam:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время заказывали в Фрисби,там и корма и аксессуары и т.д. и т.п...всегда всем была довольна,но в последний раз меня подвели ,положили не те капли от клещей,и уже как 4 дня еще не поменяли наверное уйдем от них...

Я тоже у них заказываю. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сайт у ZooMag такой: http://www.myzoomag.ru/ то там больше никогда не буду заказывать. очень разочарована тем, что корм от арден грендж привезли просроченный, просто перебили срок годности. собака отказалась полностью от корма. Пробовала не кормить "пару дней" думала избаловался, но собака так и не начала реагировать на корм. Подходил, нюхал и уходил. Да и я сама почувствовала испорченный запах корма :bad: .

сейчас заказываю корм у заводчицы :thumbup:

Анют, мы там больше не заказываем. :nyam: Во- первых я поцапалась с мужиком-доставщиком хамло еще то, во- вторых у нас началась аллергия на Про План взрослый.

+1000 вот вот :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже у них заказываю. Мне нравится.

мне тоже нравилось до пятницы :sorry:

наконец(после моей письменной претензии на Емейл) мне позвонили и сказали,что вечером поменяют капли...

Но,теперь я ооочень недоверчива буду к их сервису :gleam: (слышали бы вы как со мной разговаривали в субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,теперь я ооочень недоверчива буду к их сервису (слышали бы вы как со мной разговаривали в субботу)

Молодая девушка? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавгав.ру наш магазин. Скидка от 4%, бесплатная доставка от 1000 рэ, беру там корм, игрушки, капли от блох и т.д., там много всего. Косяков за ними замечено не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на myzoomag.ru заказывала Арден, всегда все хорошо было,но последний раз нашла вот такой сайт: zoohot.ru там даже дешевле вышло,привезли в этот же день вечером, мешок хорошо упакован,срок годности ок. доставщик оч вежливый мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первый раз заказали на Petshop.ru,сразу перезвонил оператор-уточнил заказ.Договорились об удобном времени,привезли на следующее утро!Всё Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодая девушка? :gleam:

как раз немолодая,и вообще у меня тогда такое чувство возникло,будто бы я ночью к ней домой позвонила,а не в рабочее время на работу :thumbdown:

в итоге в понедельник никто не звонил :thumbdown: ,во вторник утром накатала письмо на сайт, с подробным описанием всего,до 14 часов никто не звонил,позвонила сама и что то сорвалось,через час перезвонил молодой человек( я так понимаю менеджер) и извинился,и во вторник же вечером мне привезли наконец мои капли....

я рада,что хоть исправили свою ошибку,но неприятный осадок остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз немолодая,и вообще у меня тогда такое чувство возникло,будто бы я ночью к ней домой позвонила,а не в рабочее время на работу

:lol2: Хорошо, что все исправили.

Там раньше молодая девушка так "неласково" разговаривала :gleam: А сейчас прям даже с ней общаться приятней, чем со второй. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Хорошо, что все исправили.

Там раньше молодая девушка так "неласково" разговаривала :gleam: А сейчас прям даже с ней общаться приятней, чем со второй. :dntknw:

посмотрим,что дальше будет :dntknw:

но к такому "сервису" я не привыкла :sorry:

а у них как раз наш Пронатюр вроде появился,так что пока с ними останемся :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим,что дальше будет

но к такому "сервису" я не привыкла

а у них как раз наш Пронатюр вроде появился,так что пока с ними останемся

Может исправятся? :dntknw:

У меня пока проблем не было, слава богу. Я только у них заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может исправятся? :dntknw:

У меня пока проблем не было, слава богу. Я только у них заказываю.

:nyam: бум надеяться,у нас там скидка уже хорошая...жалко уходить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоокомфорте с 5% скидкой:) Всегда вовремя и то, что надо.

Изменено пользователем Настя и Рыжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПБ

Изначально заказывала в petshop.ru, потом мне разонравилось то, что они постоянно рекламируют гоу/нау натурал, просто невыносимо!!! Да и решила перевести своих на голден игл, тогда они его не закупали, я с ними ссорилась на эту тему, сказали они мне что они этому корму не доверяют, а доверяют только гоу и нау. Стала заказывать на vipkorma.ru, довольна ими очень!!! Но в последние 2 раза покупаю вместе с кормом витамины, которых у них нет, поэтому закупалась в xavax.ru. Во второй раз привезли корм с наклейкой випкормов, я посмеялась и решила что буду заказывать в випкормах, потому что у них дешевле)) да и витамины больше не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем Eukanuba Puppy & Junior Large Breed

Съели 3 кг, начали 15 кг.

Заказываем в Петшоп.ру

Немного непонятна их система скидок, но цена по городу минимальная. Такую встречала ещё в паре магазинов, но подозреваю, что это что-то вроде одной сети :)

Доставка бесплатная от полутора тысяч. Привозят, когда оговорено.

На сайте читала - были нарекания у заказчиков. Но мне пока везет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоокомфорте с 5% скидкой:) Всегда вовремя и то, что надо.

Тоже заказываем в зоокомфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я покупаю в ТД "Зоотрейд" г.Омск. Корма Гоу и Нау у них всегда в наличии в Омске. Доставка бесплатная в любое удобное время с 9 утра до 9 вечера, без выходных, до квартиры. Ни разу никаких промашек с их стороны не было! Очень довольна!

И ещё, чуть не забыла: скидочку нам , как постоянным клиентам, делают! В общем, сплошные плюсы!)

Изменено пользователем Омичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...