Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

часто писает


Рекомендуемые сообщения

сегодня в обед старшая пописала дома.

В 6 вечера ее выводил сын, сказал , что садилась ипсать раз 6 , 20 минут назад пришли с прогулки присаживалась раз 15 за 10 минут.

Температура 38.8 , пьет воду, не беспокойная

от вкусняшек не отказалась, живот мягкий, но когда начала ощупывать какбы втянула в себя

( может мне это показалось). Петля мокрая ( шерсть) , иногда вылизывает, мне кажется ,что чуть увеличина, но совсем чуть - чуть. Выделений никаких, запаха тоже нет. Утром все было нормально, писала один раз , а к вечеру такая вот фигня. К вету смогу попасть только утром .

Неделю принимаем хондрокан может быть на него реакция.

Успокойте до утра, а тотточно не усну!

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихватите с собой мочу на анализ, ее надо доставить в клинику в течение 2х часов.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в обед старшая пописала дома.

В 6 вечера ее выводил сын, сказал , что садилась ипсать раз 6 , 20 минут назад пришли с прогулки присаживалась раз 15 за 10 минут.

Температура 38.8 , пьет воду, не беспокойная

от вкусняшек не отказалась, живот мягкий, но когда начала ощупывать какбы втянула в себя

( может мне это показалось). Петля мокрая ( шерсть) , иногда вылизывает, мне кажется ,что чуть увеличина, но совсем чуть - чуть. Выделений никаких, запаха тоже нет. Утром все было нормально, писала один раз , а к вечеру такая вот фигня. К вету смогу попасть только утром .

Неделю принимаем хондрокан может быть на него реакция.

Успокойте до утра, а тотточно не усну!

Маш, как там Бонька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...