Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой лабрик Бостюша.


Veronika~Boston

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем любителям и заводчикам!

Меня зовут Вероника,а моего мальчика зовут Бостон,7 сентября ему исполнилось уже пять месяцев.

Совсем недавно мне купили Бостюшу,я очень долго его ждала,целых три года.И вот к моему Дню рождению я дождалась :clap_1: Бостюша у меня уже чуть больше недели,и растет очень хоршим,общительным щенком,именно таким какого я хотела:)

Мы с Бостоном будем рады новым знакомствам и найти свих родственников,братиков,сестренок:)

А вот его мама:Фарвист Голд Ривьера

И папа:Персей Стар Бой

А это сам Бостюша.

1d0b16367018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, привет!

А мы Вера и Сисиль! Рады приветствовать вас на форуме!

Мальчишка у вас очень красивый. Рассказывайте о нем побольше и показывайте! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Вероника!

Бостон на самом деле очень красивый мальчуган,крупный такой... :dribble::thumbup:

выкладывайте побольше фоток малыша)

Рады знакомству:nyam:

Александра и Бони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, привет!

А мы Вера и Сисиль! Рады приветствовать вас на форуме!

Мальчишка у вас очень красивый. Рассказывайте о нем побольше и показывайте! :nyam:

Очень приятно!

Спасибо большое и у Вас девочка очень красивая.Конечно,сейчас будем рассказывать и показывать Моего мальчика:)

Привет ,Вероника!

Бостон на самом деле очень красивый мальчуган,крупный такой... :dribble::thumbup:

выкладывайте побольше фоток малыша)

Рады знакомству:nyam:

Александра и Бони

Очень приятно с Вами познакомиться!

Спасибо,да,он у нас самым крупным в помете был:)Конечно,сейчас будем выкладывать :clap_1:

На прогулке:)

634c12388b71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно!

Спасибо большое и у Вас девочка очень красивая.Конечно,сейчас будем рассказывать и показывать Моего мальчика:)

Очень приятно с Вами познакомиться!

Спасибо,да,он у нас самым крупным в помете был:)Конечно,сейчас будем выкладывать :clap_1:

На прогулке:)

634c12388b71.jpg

Это мы еще маленькие:)

26a6b0651b07.jpg

60e680b00916.jpg

4a6f016cc55d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :hi: Мы Маша и Коби :sml38:

давайте еще фоток у Вас оч сладкий пупс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет :buket1: !Всё таки создала эту темку!Нашла этот сайт!Повторюсь ещё раз Бостон чудо пацан! :clap_1: Он у тебя красавчик и наверняка будет завоёвывать бесты! :1st::nyam: А по характеру он у неё самый настоящий лабр :gleam: !Добряк и игрунчик!Бося уже не отдаёт свою палочку Нике!Я думаю когда он вырастит,то они с Никой станут лучшими друзьями :nyam: !И Ника перестанет хватать его за шкирку!Гулять я с Никой вечером не пошла!Гулял мой папа всего лишь 10 минут!На улице ведь ливень!Выходи завтра утром с ним гулять,встретимя на роще :ok: !Всем кто не занет скажу,что Бося наш друг!И мы живём очень близко друг от друга!И кстати Бостон не давно получил на выставке титул ЛБ :sm24: .Почему ты об этом не рассказала? :dntknw: А ещё его полное имя Золотофф Град Бостон!Ты не против если я написала его полное имя? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :hi: Мы Маша и Коби :sml38:

давайте еще фоток у Вас оч сладкий пупс

Приятно познакомиться:)

Спасибо :clap_1:У вас тоже очень хорошая и красивая собака такая!!! :thumbup:

Привет привет :buket1: !Всё таки создала эту темку!Нашла этот сайт!Повторюсь ещё раз Бостон чудо пацан! :clap_1: Он у тебя красавчик и наверняка будет завоёвывать бесты! :1st::nyam: А по характеру он у неё самый настоящий лабр :gleam: !Добряк и игрунчик!Бося уже не отдаёт свою палочку Нике!Я думаю когда он вырастит,то они с Никой станут лучшими друзьями :nyam: !И Ника перестанет хватать его за шкирку!Гулять я с Никой вечером не пошла!Гулял мой папа всего лишь 10 минут!На улице ведь ливень!Выходи завтра утром с ним гулять,встретимя на роще :ok: !Всем кто не занет скажу,что Бося наш друг!И мы живём очень близко друг от друга!И кстати Бостон не давно получил на выставке титул ЛБ :sm24: .Почему ты об этом не рассказала? :dntknw: А ещё его полное имя Золотофф Град Бостон!Ты не против если я написала его полное имя? :dntknw:

Здравствуйте,Вы может перепутали,но этот щенок не тот Бостон,а тот которого по паспорту зовут Золотофф Град Белый Слон!!!

Я уже говорила,что теперь буду называть его Бостоном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит вы братик нашего друга Бостона :dntknw: !Ну что ж извините!Всё равно рада занкомству!Ваш Бостон тоже красавчи :thumbup: к!И очень похож на нашегшо друга :nyam: !Вашего братика.У вас милый малыш :dribble: !Будем дружить тоже и с вами!Нас зовут Саша Ника и Вита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мордень у вас какая толстенькая :nyam: сладкий мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит вы братик нашего друга Бостона :dntknw: !Ну что ж извините!Всё равно рада занкомству!Ваш Бостон тоже красавчи :thumbup: к!И очень похож на нашегшо друга :nyam: !Вашего братика.У вас милый малыш :dribble: !Будем дружить тоже и с вами!Нас зовут Саша Ника и Вита!

Мы тоже очень рады :thumbup:

Может быть,братики ведь все таки:) Спасибо,у Вас тоже очеь хорошие собаки,красивые :clap_1:

Приятно познакомиться!!!

Спасибо! Мордень у вас какая толстенькая :nyam: сладкий мальчик!

Ага,да и не только мордочка,сам он у нас тоже не маленький,ну чтож,ребеночек ведь еще :nyam:

Спасибо)))

А значит вы братик нашего друга Бостона :dntknw: !Ну что ж извините!Всё равно рада занкомству!Ваш Бостон тоже красавчи :thumbup: к!И очень похож на нашегшо друга :nyam: !Вашего братика.У вас милый малыш :dribble: !Будем дружить тоже и с вами!Нас зовут Саша Ника и Вита!

У Вас такие очаровательные собаки,особенно шеночек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пухляшок у вас классненькийok.gif

Большое спасибо:)

Скоро у Вас да,будет лабрик маленький? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо:)

Скоро у Вас да,будет лабрик маленький? :clap_1:

Не очень :( Надо на жилье побольше сначала заработать...А то пятым в однушке ему будет не айс.....Пока вот мучаюсь мечтами о нем...Очень надеюсь поскорее чтоб получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень :( Надо на жилье побольше сначала заработать...А то пятым в однушке ему будет не айс.....Пока вот мучаюсь мечтами о нем...Очень надеюсь поскорее чтоб получилось)

Но главное ведь,что он будет!!!И ничего ,что придется чуть-чуть подождать,это того стоит,чтобы ждать:)Я вот вообще три года ждала и дождалась,до сих пор даже не верится :) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное ведь,что он будет!!!И ничего ,что придется чуть-чуть подождать,это того стоит,чтобы ждать:)Я вот вообще три года ждала и дождалась,до сих пор даже не верится :) :nonono:

Это точно)))буду ждать сколько нужно и будет мне счастьеclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какое счатье!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какое счатье!!!:)

*счастье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы еще маленькие:)

26a6b0651b07.jpg

60e680b00916.jpg

4a6f016cc55d.jpg

Привет! А вот и мы с ответным визитом!

А от этого мишки с Шерькой тащимся!!! Очень красивый мальчик!!!

Целуем его в мокрый носик!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем любителям и заводчикам!

Меня зовут Вероника,а моего мальчика зовут Бостон,7 сентября ему исполнилось уже пять месяцев.

Совсем недавно мне купили Бостюшу,я очень долго его ждала,целых три года.И вот к моему Дню рождению я дождалась :clap_1: Бостюша у меня уже чуть больше недели,и растет очень хоршим,общительным щенком,именно таким какого я хотела:)

Мы с Бостоном будем рады новым знакомствам и найти свих родственников,братиков,сестренок:)

А вот его мама:Фарвист Голд Ривьера

И папа:Персей Стар Бой

Привет!Меня зовут Маша,а мою лаброракету-Джаспер.

Очень рады видеть новичков на форуме. :clap_1:

Щенок просто чудесный,пухленький-настоящий лабрадор! :sml38:

Давайте будем дружить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А вот и мы с ответным визитом!

А от этого мишки с Шерькой тащимся!!! Очень красивый мальчик!!!

Целуем его в мокрый носик!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Хорошо :clap_1:

Ой,спасибо большое,Бостюше очень приятно :nyam:

А красавицу Шери :thumbup::nyam: :nyam: :nyam:

Какой милый толстопуз,растите большими! :nyam:

Большое спасибо :clap_1:

И Вам вырасти большими и такими же красивыми,как и сейчас :thumbup:

Привет!Меня зовут Маша,а мою лаброракету-Джаспер.

Очень рады видеть новичков на форуме. :clap_1:

Щенок просто чудесный,пухленький-настоящий лабрадор! :sml38:

Давайте будем дружить=)

Очень приятно!!! :clap_1:

Спасибо большое :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У Вас замечательный Джаспер,просто красавец :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем любителям и заводчикам!

Меня зовут Вероника,а моего мальчика зовут Бостон,7 сентября ему исполнилось уже пять месяцев.

Совсем недавно мне купили Бостюшу,я очень долго его ждала,целых три года.И вот к моему Дню рождению я дождалась :clap_1: Бостюша у меня уже чуть больше недели,и растет очень хоршим,общительным щенком,именно таким какого я хотела:)

Мы с Бостоном будем рады новым знакомствам и найти свих родственников,братиков,сестренок:)

А вот его мама:Фарвист Голд Ривьера

И папа:Персей Стар Бой

А это сам Бостюша.

1d0b16367018.jpg

Привет.

Мы Даша и Дина)

Нам очень приятно познакомиться :nyam:

Мальчуган такой красивый)))Пухлячок, затискала бы :blush2:

Урааа! Пополнение палевых) :dribble::clap_1::nyam:

Давай нам ещё фоток) :nyam: :nyam: :nyam:

Будем дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Мы Даша и Дина)

Нам очень приятно познакомиться :nyam:

Мальчуган такой красивый)))Пухлячок, затискала бы :blush2:

Урааа! Пополнение палевых) :dribble::clap_1::nyam:

Давай нам ещё фоток) :nyam: :nyam: :nyam:

Будем дружить?

Привет)))Нам тоже приятно с вами познакомиться :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо :thumbup: :thumbup: :thumbup: ,вот такие мы не маленькие мальчишки :nyam:

Конечно :nyam::nyam: :nyam:

Буду рада :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У нас Золотофф Град Бостон! Братик слоника, вижу Слоник теперь тоже Бося!)

фотографии выложить не могу слишком большие(

Отдышка прошла?

Освоился в новом доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...