Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши щенульки


Рекомендуемые сообщения

ну вот вчера от нас уехала фиолетовая девочка :)

я плакала...даже не думала что так будет тяжело прощаться с масиками

спасибо новым хозяевам сегодня позвонили и рассказали как прошла ночь...вроде все нормально пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень детки у вас трогательные и красивые! И замечательные характеристики их на сайте. Удачи всем щеникам и хозяев хороших. Поздравляю ! :( :thumbup::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень детки у вас трогательные и красивые! И замечательные характеристики их на сайте. Удачи всем щеникам и хозяев хороших. Поздравляю ! :( :thumbup::Jumpy:

Детки супер, а отзывы о них вообще отпад. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки супер, а отзывы о них вообще отпад. :(

спасибо:-) мы старались

если нас с Димой выгонят с работы, то будем подрабатывать создавая сайты для собак:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот у нас и осталось всего то 2-а щеночка..так что думаю до нового года у нас есть шанс продать и их...с одной стороны радуюсь, меньше хлопот в новогоднюю ночь, а с другой стороны наверное будет пусто как то и тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у нас и осталось всего то 2-а щеночка..так что думаю до нового года у нас есть шанс продать и их...с одной стороны радуюсь, меньше хлопот в новогоднюю ночь, а с другой стороны наверное будет пусто как то и тихо

Да уж, это такой грустный праздник, когда все разъезжаются по домам.... Дома пусто, тихо, ни за кем бегать не надо... Зато у деток СВОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ЕДИНСТВЕННЫЕ ХОЗЯЕВА есть!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...