Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ирина большущие!!!!! Как отдыхается! Клевые там у вас запасы))))))))))) :thumbup:

Отдыхается хорошо.Правда мама моя в шоке была от двух таких кабано-голденов.Она не знала,что у нас Марти есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:ААААААА, вот для нее сюрпиризик был))))))))Представляю, шоковое состояние мамы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Поздравляем Тори с 4 косточкой! Желаем всего здоровья малышке, а остальное у нее есть! Это вы ее любимые мама и папа,ну и братик Ярик! :thumbup:

Кстати Аня Торечке очень шла ее изюминка, зря ты так :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Хотим представиться,меня зовут Аня а мою сладкую девочку зовут Виктория(а для домашних просто Тори). Мне 25 лет,есть сынок 4.5 года Ярик! С вашим сайтом знакома давно,так как с выбором породы я определилась,поэтому хотелось узнать всего как можно больше о этих замечательных песинах. Тори мы нашли случайно,так как старые хозяева о ней заботились не очень хорошо(кормили чем попало,не было сделано не одной прививки) было решено забрать ее к нам! Отдали ее не задумываясь. У нас ей очень хорошо,мы ее любим и заботимся о ней как можем! Тори 2 месяца, и она стала любимицей всей нашей семьи,конечно хулиганит как и все малявочки но это ерунда))))))))))Надеюсь примите нас в свою компанию!

7b5d11dfaeb3.jpg

41cdf8d27c8c.jpg

eb0f021ca150.jpg

93f9e8a19eab.jpg

4fc6564a79ec.jpg

6a08b8900a1c.jpg

77dfb18a6c1c.jpg

f433740c5453.jpg

ee808d08c169.jpg

969aa16170d7.jpg

привет теске. мы Катя и Тори!!!! нашей почти 2 месяца. давайте дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Поздравляем Тори с 4 косточкой! Желаем всего здоровья малышке, а остальное у нее есть! Это вы ее любимые мама и папа,ну и братик Ярик! :thumbup:

Кстати Аня Торечке очень шла ее изюминка, зря ты так :sorry:

Привет Юля)))))))Ну не ругайся на нас :sorry: отрастет еще ее изюминка)))она еще бородатей и краше станет!!! А у нас сегодня выпал первый настоящий снег, вот Тори наносилась и ела его, и ползала по нему и с Яриком в снежки играли и валялись,вообщем красотища! И еще из неприятного-мы порезали 2 подушечки на левой лапке,так что сейчас мажемся мазью, но по моему ее это вообще никак не беспокоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, посмотри на последние фотки которые я выложила вчера-там на первой у Тори есть борода, длинные волосы, а на всех остальных их нету)))потому что мы ей вчера постригли! А девчонки меня ругают, говорят это ее изюминка была)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ань:)

Как у вас дела?

Что нового?

Что там Тори делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2::lol2: я так смеялась над этой фоткой)))))взгяд испуганный "К Динке из под кровати вылазит чья то рука" :thumbup::thumbup::thumbup:

Ну и Душенька-марфушенька зачетная!

Не рука, а плюшевый лабрадор :lol2:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) а выглядит и правду как Аня у себя написала что приведение, а точнее приведение плюшевого лабрадора))))))))))))))) Тори сегодня вредничает пришла с улицы и даже есть не стала, сразу спать завалилась! Чето плохо стала она у меня есть! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори сегодня вредничает пришла с улицы и даже есть не стала, сразу спать завалилась! Чето плохо стала она у меня есть! :sorry:

Аня, у нее разгрузочный день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, пусть схуднет немножко лошадка))))))

А сколько она весит?

Правда толстая? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А биомилл потому что по нему я не встречала ни одного плохого отзыва, мне его посоветовала заводчица(она занимается лабрадорами 12 лет в нашем городе и перепробовала почти все корма и остановилась на биомилее, т.к. он подходит для ее собак идеально), мы с ней познакомились вообще случайно, вместе в больницу с собаками приехали! И нам он подходит, шерсть не сыпется, блестящая, пузо обрастает хорошо! глаза и уши чистые, вообщем я им довольна очень! и редко у кого на него аллергия бывает!

А сколько она весит?

Правда толстая? :lol2:

давно не взвешивала, последний раз когда ее мерили была около 20 кг и 49 в холке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А биомилл потому что по нему я не встречала ни одного плохого отзыва, мне его посоветовала заводчица(она занимается лабрадорами 12 лет в нашем городе и перепробовала почти все корма и остановилась на биомилее, т.к. он подходит для ее собак идеально), мы с ней познакомились вообще случайно, вместе в больницу с собаками приехали! И нам он подходит, шерсть не сыпется, блестящая, пузо обрастает хорошо! глаза и уши чистые, вообщем я им довольна очень! и редко у кого на него аллергия бывает!

давно не взвешивала, последний раз когда ее мерили была около 20 кг и 49 в холке!

Ань,привет.

20кг-многовато для 4 месяцев..

Девчонки,не гоните вы своих щеночков так быстро к такому весу..Лучше пусть щенок будет немного худоват.После года вы же сами себе и спасибо скажете.Не нагружайте так суставы!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,да я бы даже не сказала что она много ест! Она даже норму не съедает как в таблице на корме написано. а почему то тяжелая, еще меньше ее кормить! Сейчас кушаем 3 раза 275 гр за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мне этот биомил поискать у себя... мы ели роял, шерсть посыпалась за 2 дня, в клубе сказали надо корм с меньшим содержанием белка, посоветовали хилс, я почитала состав у эканубы значительно меньше белка чем у хился, перешли на нее, шерсть больше не лезет, но вот глазки подтекают и ухи быстро пачкаются... так вот и не знаю че делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поищи, я вот у ольги покупаю она питомнику заказывает и мне привозит! А так у нас его продают только в 1 магазине по офигительной цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7bd2ecb085f8.jpg

застукала на месте))65e4e9dc5bae.jpg и не могла такую моську сладкую не поцеловать1164fa58c8fa.jpg

А это наш первый снегcebb8b03b6ec.jpg

c7a130459f67.jpg

cc02dbef41a3.jpg

b4288f7166b8.jpg

a9b4eaf533dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7bd2ecb085f8.jpg

застукала на месте))65e4e9dc5bae.jpg и не могла такую моську сладкую не поцеловать1164fa58c8fa.jpg

А это наш первый снегcebb8b03b6ec.jpg

c7a130459f67.jpg

cc02dbef41a3.jpg

b4288f7166b8.jpg

a9b4eaf533dd.jpg

Ну, Тори, прям снежная королева))))))))))))))

И на первой фотке у нее такое интересное выражение морды-лица получилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,отличная прогулка! :thumbup: Тори такая симпатяга..

А ошейник-то у вас какой крутецкий! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,отличная прогулка! :thumbup: Тори такая симпатяга..

А ошейник-то у вас какой крутецкий! :clap_1:

Ага, ничего прогулочка получилась :thumbup:, а ошейник так не крутой)))я красный хотела а тких небыло пришлось черный купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...