Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

:roflmao: Аня слов нет... Ярик прирожденный художник! Во главе с папой орлом! А почему хоккеистом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девочки, посмотрите как ребенок видит нашу семью))))

837a306190cb.jpg

Мама- как курица получилась (это папин комментарий)

Тори-квадрат на ножках))))

Папа-что то не понятное))))

Ну а Ярослав без комментариев))))))))))) Все надписи он делал сам..................... Мы долго вчера ржали но всегда приветствуем все его начинания)))))) Теперь наш сын решил стать хоккеистом :doh:

Зато с любовью нарисовано)))))

Мне кажется это так приятно)))

Жалко у меня пока нет детей, а Зарка рисовать не умеет)

Не кому меня порадовать...если только брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна!!! какой у Вас зачотный сын! будущий хоккеист-художник :thumbup:

ваще т.т.т. на ребенка, такой щекастенький ангел :thumbup:

а ну-ка побалуй нас общей семейной фоткой "мама-папа-я", хотца сравнить вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за ваши комментарии)))))))

Ulia_M У гнас теперь новая фамилия Птичкины)))))) Юль да фиг знает почему, наверное рекламу увидел и все сразу надо ему, до тех пор пока шайбой в лоб не зарядет сразу раздумает быть хоккеистом)

Ольга) Оль, да успеются еще детки) Нам любые рисунки нравятся, он ведь считает это красивым))) подарки нам делает))

Катя + Майла Спасибо Катя, и правда ттт на него))) Щеки у нас с рождения,меня муж когда в роддом пришел и спрашивает на кого похож я сказала что на грушу)))))) А вот и получай общую фотку, ну это у нас папин сын, как говорится не откажется))))))))

85004ed6785f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла Спасибо Катя, и правда ттт на него))) Щеки у нас с рождения,еня муж когда в роддом пришел и спрашивает на кого похож я сказала что на грушу)))))) А вот и получай общую фотку, ну это у нас папин сын, как говорится не откажется))))))))

0021dd8957c5.jpg

85004ed6785f.jpg

ахахах, "на грушу" :lol2::lol2::lol2: папаня точно не отвертится, Ярослав одно лицо с папой, но чем-то и на тя похож, Ань!

пасибо за фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет мама курица:lol2: Прикольные рисунки. Настроение здорово поднимают!:thumbup:

840015916.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет мама курица:lol2: Прикольные рисунки. Настроение здорово поднимают!:thumbup:

840015916.gif

Привет)))) Это у меня теперь для форума кличка будет Мама-курица)))))))) Спасибо твои картинки тоже настроение здорово поднимают))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Семья у тебя супер :thumbup: От ваших фотографий так и веет теплом, уютом и добротой!

Счастья вам! :)

Тори красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет :) Творчество сынишки просто потрясающее! Креатиф! :dribble:

И правда одно лицо с папой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки)))) Вот решили вам показать результат буйных игр моих детей! Сейчас сидят по разным углам, одна глаза в пол опускает другой ноет! А скоро Новый Год и утренник! Придется тоналкой теперь замазывать)

f2dd538f948d.jpg

Аня, привет :) Творчество сынишки просто потрясающее! Креатиф! :dribble:

И правда одно лицо с папой ;)

Привет))))) Ага креатифчик такой, мы ржали весь вечер))))) Да папенькин сынок и на внешность и по характеру, баран настырный ничего не понимает только свое Я!)))) Иногда аж прибить охото, чем что то объяснить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свадьбы заживет :nyam: Наши любимки ведь не специально, а от большой необузданной любви ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый вечер!

122458161.gif

Твой сынок замечательно рисует:thumbup: )) Такие забавные рисунки...))

Мне больше всего понравилось как он Тори изобразил:blush2::lol2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свадьбы заживет :nyam: Наши любимки ведь не специально, а от большой необузданной любви ;)

Да понятно что не специально, просто она такая большая стала и прям прыгает на него сверху за плечи зацепает и роняет на пол, а потом ходит по нему! И ведь гоняю, но не наиграются до тех пор пока кто то плакать не начнет :doh::doh::doh:

Аня, добрый вечер!

122458161.gif

Твой сынок замечательно рисует:thumbup: )) Такие забавные рисунки...))

Мне больше всего понравилось как он Тори изобразил:blush2::lol2: ))

Спасибо Лина, и вам приятного вечера)))))) Ага, у нашего папы первый вопрос был почему у нее хвост розовый, а то что она квадратная и без ушей это ничего))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ну вот первые побои Ярика :sorry: долго сидели по разным углам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки)))) Вот решили вам показать результат буйных игр моих детей! Сейчас сидят по разным углам, одна глаза в пол опускает другой ноет! А скоро Новый Год и утренник! Придется тоналкой теперь замазывать)

f2dd538f948d.jpg

Привет))))) Ага креатифчик такой, мы ржали весь вечер))))) Да папенькин сынок и на внешность и по характеру, баран настырный ничего не понимает только свое Я!)))) Иногда аж прибить охото, чем что то объяснить!

Ой господи((((

Ну до Нового Года точно заживет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ну вот первые побои Ярика :sorry: долго сидели по разным углам?

Нет Юль не долго))))через 10 минут началось все тоже самое. Сегодня в садике воспиталки в шоке были!)))))) И Тори блин как обезумела, прыгает на него с такой дури что аж страшно становится

Ой господи((((

Ну до Нового Года точно заживет))))

Ну а если не заживет тональником замажем))))))

Доброе утро))

Хорошего вам дня!)):thumbup:

138435965.gif

Спасибо Линочка огромное что никогда не забываешь порадовать картинками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Юль не долго))))через 10 минут началось все тоже самое. Сегодня в садике воспиталки в шоке были!)))))) И Тори блин как обезумела, прыгает на него с такой дури что аж страшно становится

У нас вчера Рокки мою младшую сестру до слез довел, она сейчас во втором классе учится. Скакал на нее, хотел целоваться :lol2: да видимо зубами задел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас так радовалась ему, 2 дня не виделись! Как результат все ободранное лицо!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2dd538f948d.jpg

Привет, Ань)))) шрамы-украшают мужчину))))))) ну не рассчитала Тори силенки, бывает))))))) теперь надо его на утренник в костюм воина какого нибудь, и царапины рисовать не придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)))))нафиг такие украшения :nono: Успеет еще всяких болячек нахвататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера Рокки мою младшую сестру до слез довел, она сейчас во втором классе учится. Скакал на нее, хотел целоваться :lol2: да видимо зубами задел...

А у меня Делечка (в первую неделю жизни с нами), аналогично радовался встрече с бабушкой: прыгал как попрыгунчик, хвостом крутил изо всех сил и зубами хватал за руки и одежду...

Но такая радость бедной бабушке была непонятна и она всегда очень расстраивалась и почти в слезах уходила.. А потом Делька к нам привык, территорию изучил и стал намного спокойнее радоваться встрече с роднёй :thumbup:...

Аня, а тут Тори два дня своего младшего хозяина не видела-представляю сколько было радости при встрече и у того и у другого:dribble: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, у вас просто замечательная девочка! :)

И вы очень красивая) и сына :) Голубоглазый ))

У меня сейчас тоже царапина над верхней губой(( Мой малыш любит меня будить по утрам, вчера он решил разбудить меня лапой по лицу) :sorry: :sorry: :sorry:

Так что мы теперь в одной команде :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Делечка (в первую неделю жизни с нами), аналогично радовался встрече с бабушкой: прыгал как попрыгунчик, хвостом крутил изо всех сил и зубами хватал за руки и одежду...

Но такая радость бедной бабушке была непонятна и она всегда очень расстраивалась и почти в слезах уходила.. А потом Делька к нам привык, территорию изучил и стал намного спокойнее радоваться встрече с роднёй :thumbup:...

Аня, а тут Тори два дня своего младшего хозяина не видела-представляю сколько было радости при встрече и у того и у другого:dribble: ...

Да радости полны штаны были у всех))))))сначала так все позитивно начиналось (целовашки обнимашки))))))а потом буйные игры! Я еще на видео сняла как они носились по квартире)) А еще Тори так бесцеремонно будит Ярика утром в садик-прыгает ему на кровать, садиться на него и начинает за ухо кусать! Мелкий визжит))))

Анечка, у вас просто замечательная девочка! :)

И вы очень красивая) и сына :) Голубоглазый ))

У меня сейчас тоже царапина над верхней губой(( Мой малыш любит меня будить по утрам, вчера он решил разбудить меня лапой по лицу) :sorry: :sorry: :sorry:

Так что мы теперь в одной команде :aggressive:

Ой спасибоза комплименты)))))засмущали :blush2::blush2::blush2: И меня также будит))))только теперь я ей не разрешаю на кровать прыгать-провинилась она))))теперь спит на своем месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ему не "разрешаем", но с утра ему до лампочки наши запреты, а вот к вечеру он всегда послушный мальчик))

А у вас зубки новые уже растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...