Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже ему не "разрешаем", но с утра ему до лампочки наши запреты, а вот к вечеру он всегда послушный мальчик))

А у вас зубки новые уже растут?

Ань у нас уже все вылезли)))))))сейчас уже только подрастают))) такие беленькие и ровненькие :dribble: Особенно тяжело с клыками и молочные торчали и основные)))))только недавно выпали. Какие сами выпадали и она ребенку в руку выплевывала :lol2: какие мы с мужем ей выдергивали когда уж очень сильно шатались) Она когда видела что мы в двоем к ней садимся и у нас в руках вата сразу рот закрывает и сидит)))))

А на кровати мы разрешали ей спать но за этот месяц она 3 раза писала нам на кровать и это было последней каплей-теперь туда ей вход закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0889014242c3.jpg Торин калпачок должен был быть на НГ, но она безпощадно с ним расправилась через 5 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торин калпачок должен был быть на НГ, но она безпощадно с ним расправилась через 5 минут

:thumbup: Абалдеть! Классная фотка! :) Сразу новогоднее настроение появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торин калпачок должен был быть на НГ, но она безпощадно с ним расправилась через 5 минут

А Тори очень идёт красненький новогодний колпачок:blush2: ....

Всего за 5 минут? Ничего себе, как быстро:lol2: ... И взгляд на фото такой озорной)))))

А мы тоже Дельке купили шапку Санты-будем скоро новогодние фото выкладывать в темке, там он и в шапочке есть, только всегда снять её хочет:lol2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2dd538f948d.jpg

нуууу, это стопудофф от большого чуЙства :dribble::dribble:

фотка сразила наповал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она красивая :blush2: Тори :blush2:

А я боюсь вообще всех дел, которые зубами связаны) Мне 21 я до сих пор боюсь идти к стоматологу... а тут у собачки будут выпадать :hmm: как я это переживу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас теперь тоже новогоднее настроение есть))))eb0ada4cb3c3.jpg

Аня, клево, тори снегурка:-):-):-) а я блин не могу мольку у елки сфотать, она к ней даже не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя фотография просто класс! А мы решили наряжать только небольшую елочку, которая не на полу стоит...иначе от елочки и игрушек ничего не останется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас теперь тоже новогоднее настроение есть))))eb0ada4cb3c3.jpg

Вот класс) :thumbup:

Прям что у Мольки фотки, что у Тори)))) смотрю и настроение сразу праздничное))))

Надо тоже что-нибудь подобное сделать))))

Щас Зарку помоем, домой приведем, посадим около елки новой и устроим фотосет)

Мы елку новую купили...не знала я что елки щас такие дорогущие(

Хотели 2.15 купить, но слишком дорого( и купили 2 метра.....Обязательно вечером выложу фотку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот класс) :thumbup:

Прям что у Мольки фотки, что у Тори)))) смотрю и настроение сразу праздничное))))

Надо тоже что-нибудь подобное сделать))))

Щас Зарку помоем, домой приведем, посадим около елки новой и устроим фотосет)

Мы елку новую купили...не знала я что елки щас такие дорогущие(

Хотели 2.15 купить, но слишком дорого( и купили 2 метра.....Обязательно вечером выложу фотку))))

Давай давай, будем ждать)))))) Да щас все дорогущее не только елки! А у нас не очень большая, мне по плечо а я 1,70))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас теперь тоже новогоднее настроение есть))))eb0ada4cb3c3.jpg

Какая красота:blush2: ))

Мы с Делькой сегодня тоже присоединимся к ожиданию НГ и выложим несколько новых фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота:blush2: ))

Мы с Делькой сегодня тоже присоединимся к ожиданию НГ и выложим несколько новых фото))

МММММ................ ждем с нетерпением)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,привет )))

Наконец-то я до тебя добралась :lol2::blush2:

Торенская так клево выросла за эти 3 недели!Такая мамзелька :thumbup: Фотки клевые!Елка уже у вас.. :nyam:

А муж надо мной уже 2 недели ржет..Поет мне песни про елки.А я все не сдаюсь :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,привет )))

Наконец-то я до тебя добралась :lol2::blush2:

Торенская так клево выросла за эти 3 недели!Такая мамзелька :thumbup: Фотки клевые!Елка уже у вас.. :nyam:

А муж надо мной уже 2 недели ржет..Поет мне песни про елки.А я все не сдаюсь :lol2::gleam:

Ну наконец то))))я уже заскучала без твоих добрых комментариев))))) Да Тори очень выросла)))))лошадь такая стала и ужасно вредничает! Вот 3 раза написала нам с мужем на кровать :ranting:, теперь ей туда вход запрещен! Опять обои отодрала и еще много чего натворила! Ярик "красивый" на утреннике будет из за их игр буйных)))))) Ну да ладно! А почему муж над тобой смеется????? Ты ёлку не хочешь???? А я не могу без елки, мы 3 года назад купили искуственную, и так она мне нравится))все время пушистая и зеленая, красивая)) А потом сложил в коробку и все, никаких иголок калючих-только Тори ее уже затерраризировала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то))))я уже заскучала без твоих добрых комментариев))))) Да Тори очень выросла)))))лошадь такая стала и ужасно вредничает! Вот 3 раза написала нам с мужем на кровать :ranting:, теперь ей туда вход запрещен! Опять обои отодрала и еще много чего натворила! Ярик "красивый" на утреннике будет из за их игр буйных)))))) Ну да ладно! А почему муж над тобой смеется????? Ты ёлку не хочешь???? А я не могу без елки, мы 3 года назад купили искуственную, и так она мне нравится))все время пушистая и зеленая, красивая)) А потом сложил в коробку и все, никаких иголок калючих-только Тори ее уже затерраризировала :lol2:

Муж ржет,потому что с самого ноября клянчит у меня елку :doh: Хочу,говорит,и все :lol2: А я раньше 25 хоть декабря не соглашаюсь.

У нас тоже искусственная.Тоже мне оч нравится.А еще мы надыбали пару дней назад клевую маленькую елку из прутьев,веточек клюквы с ягодками и шишек сосновых.Хожу-тащусь :lol2:

Ой,написать на кровать - это не есть хорошо..Знакомо и нам такое.У нас Аська так мстила за то,что мы уходили без нее..Пресекали жестко.Иначе не получалось донести до нее наше негодование.. :thumbdown::lol2:

А мы когда елку ставим,перестановочку слегка меняем.Ставим кровать так,чтоб собаки к елке не подходили..

Анют,спасибо за добрые слова :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня :) какая у вас аватарка :thumbup: тож хочу такую вот, по-домашнему уютную новогоднюю, а не смастеренную на фотомиксере :hmm: чую я, пришла реальная пора наряжать елку :hmm: исключительно чтоб Майлу на ее фоне сфоткать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Катя а ты со мной на "вы" или это вроде как я и Тори, если всетаки на "вы" то прекращай это срочно, я вроде как не старая совсем и не привыкла так :lol2: А елку мы вчера нарядили, сама от нее тащусь :dribble: вся в темно синих и серебрянных тонах, с неоновыми огоньками :blush2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ань!Добралась я таки до вас.Фотка отличная,такая завораживающая :thumbup: Вы в предвкушении нового года ?Тори так выросла,еще обоятельнее и краше стала :nyam: Вот мне фотик проф. Курят на новый год,тогда держитесь мои собаки :lol2: Такую им новогоднюю фотосессию забабахаю :gleam: А впрочем заходите к нам в гости и сами все увидите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...