Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Аня и Тори!

Прекрасного вам утра и отличного дня!)):thumbup:

431520721.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))))Купили сегодня Ярику костюм "Дракоши" на утренник, и не смогли удержаться чтобы не сфоткать в нем Тори))) Вот что получилось

693f31b0f05f.jpg

069671828306.jpg

7ecfcc8ada88.jpg

39170e2cb829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Катя а ты со мной на "вы" или это вроде как я и Тори, если всетаки на "вы" то прекращай это срочно, я вроде как не старая совсем и не привыкла так :lol2: А елку мы вчера нарядили, сама от нее тащусь :dribble: вся в темно синих и серебрянных тонах, с неоновыми огоньками :blush2:  

вы - это именно ты и Тори :) так что всё спок, не создавай лишней паники :lol2:

а у мя елка будет в сине-зеленых тонах!!

39170e2cb829.jpg

показ мод продолжается :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Аня по ходу этот образ Тори не понравился :lol2: расстроилась девка :sorry: грустная такая :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы - это именно ты и Тори :) так что всё спок, не создавай лишней паники :lol2:

а у мя елка будет в сине-зеленых тонах!!

показ мод продолжается :lol2::lol2:

Ну фууууууууххххххххх можно выдохнуть :lol2::lol2::lol2:все больше панику наводить не стану!))))))) Ну я надеюсь мы увидим фото елки и Майло-пса рядом с ней?????))))) А у нас постоянно модные вечера дома :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))))Купили сегодня Ярику костюм "Дракоши" на утренник, и не смогли удержаться чтобы не сфоткать в нем Тори))) Вот что получилось

693f31b0f05f.jpg

069671828306.jpg

7ecfcc8ada88.jpg

39170e2cb829.jpg

Какая прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Аня по ходу этот образ Тори не понравился :lol2: расстроилась девка :sorry: грустная такая :hmm:

Наверное Юль, не её это стиль))))))) :lol2::lol2::lol2: Нацепили фигню какую то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Тори подумала "лучше бы очечи на меня надели!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Тори подумала "лучше бы очечи на меня надели!" :lol2:

Да уж в них она себя чувствует звездой, а в костюме дракона полной лохушкой :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))))Купили сегодня Ярику костюм "Дракоши" на утренник, и не смогли удержаться чтобы не сфоткать в нем Тори))) Вот что получилось

693f31b0f05f.jpg

069671828306.jpg

7ecfcc8ada88.jpg

39170e2cb829.jpg

Привет, Ань!! костюм клевый!!! Тори какая то сурьезная у тебя сегодня, или это она в образ дракона огнедышащего вошла))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет )))

Фотки-улет :lol2::lol2::thumbup: Тори у тебя терпеливая такая :lol2: Мои бармалейки,думаю,такого не стерпели бы..Зануды они у меня :thumbdown:

Настроение прям улучшилось!Спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста Ирина))))))рады стараться! Да она не очень терпеливая, просто я от нее не отстану пока своего не добьюсь)))))) Очень рада что настроение у тебя улучшилось :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Тори у ас настоящая модница! :thumbup:

Видимо она посчитала что ей зеленый цвет не к лицу :) поэтому и такая серьезная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Как дела?Новогоднее настроение уже присутствует? :dribble: Когда у ребенка твоего праздник-маскарад?Вот отнимет у Тори костюмчик Дракоши :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Как дела?Новогоднее настроение уже присутствует? :dribble: Когда у ребенка твоего праздник-маскарад?Вот отнимет у Тори костюмчик Дракоши :lol2::thumbup:

Привет Ирин))))Да дела нормально, а вот новогоднего настроения как ни странно нет вообще, и ёлка уже стоит, и мишура по всему дому даже ананас и мандарины уже лежат, а оно все никак не приходит (настроение это). И я стала замечать что с каждым годом оно все позже приходит, не то что в детстве :nonono: А у Ярика 28 утренник в среду)))да придется Тори поделиться костюмчиком! :lol2:

Доброе утро, Аня и Тори!))

845150698.gif

877445292.gif

Доброе утро Линочка и Дельвиг и вам самого лучшего дня))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))))Купили сегодня Ярику костюм "Дракоши" на утренник, и не смогли удержаться чтобы не сфоткать в нем Тори))) Вот что получилось

693f31b0f05f.jpg

Привет! Я ж говорила Тори актриса! Вот и вжилась в роль дракоши :clap_1: Такая молодчинка, сидит позирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые друзья форумчане, мы с Тори решили поучаствовать в конкурсе фотографий вот ссылка http://www.propitomcev.ru/. Если есть желание посмотреть замечательные фотографии конкурсантов и может быть проголосовать)милости просим -тем самым поддержать нас. Голосовать можно без регистрации и только один раз за день до следующей пятницы. Просто выбираете имя и нажимаете проголосовать! Заранее спасибо :blush2::blush2::blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...