Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Анечка привет! Пришла к вам в гости а у вас тут именины! С 6-й косточкой Торечку! Здоровья красотке нашей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Пришла к вам в гости а у вас тут именины! С 6-й косточкой Торечку! Здоровья красотке нашей!

Спасибки Юль))))) да-да пока вы отдыхаете мы тут празднуем :lol2:

5029089f2e74.gif

Спасибо! И Вам хорошего вечера)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка опять я профукала ваш праздник( :thumbdown:

нет мне прощенья((((

Я и Зарка, хоть и с опозданием, но все же поздравляем Тори с 6-ой мини-косточкой)))

828022bf80b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка опять я профукала ваш праздник( :thumbdown:

нет мне прощенья((((

Я и Зарка, хоть и с опозданием, но все же поздравляем Тори с 6-ой мини-косточкой)))

828022bf80b9.jpg

Ой Оль, да перестань)))лучше поздно чем никогда)))))) Спасибо огромное за поздравления и такую вкусную косточку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Торни привет!

Поздравляем с прошудшим днем рождения Тори :) Пусть растет здоровенькой и умненькой!

Очень понравились ваши семейные фотографии, от них так и веет тепломи уютом! :blush2:

Чтото не открывается у меня сайт для голосования, а завтра как я поняла последний день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Аннна привет:)

Как Ваши дела?

Фото с НГ замечательные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Даша приветик!!!!!!! У нас все хорошо как обычно)) Тори хулиганит иногда :hmm:Спасибо за фотки)))))Новый год у нас и правда получился самым семейным))))) Так я еще никогда не отмечала, обычно полный дом гостей, ну или мы в гости уходим-а тут только семья и больше никого)

Оль, я и сама не могу зайти потому что там какие то технические проблемы, и тем более там сделали такую фишку что голосовать можно только зарегистрировавшимся пользователям!

Даша, ты куда пропала то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я и сама не могу зайти потому что там какие то технические проблемы, и тем более там сделали такую фишку что голосовать можно только зарегистрировавшимся пользователям!

Даша, ты куда пропала то?

Жаль...

Желаю вам выиграть в финале! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль...

Желаю вам выиграть в финале! :)

Оля, это вроде как и есть финал...:dntknw:

А я там зарегистрировалась и голосую, всё нормально получается, никаких сбоев нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это вроде как и есть финал...:dntknw:

А я там зарегистрировалась и голосую, всё нормально получается, никаких сбоев нет...

Спасибо девочки что голосуете и поддерживаете нас))но на конкурсе произошла не совсем приятная история так что победа нам и не светит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки что голосуете и поддерживаете нас))но на конкурсе произошла не совсем приятная история так что победа нам и не светит :sorry:

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Даша приветик!!!!!!! У нас все хорошо как обычно)) Тори хулиганит иногда :hmm:Спасибо за фотки)))))Новый год у нас и правда получился самым семейным))))) Так я еще никогда не отмечала, обычно полный дом гостей, ну или мы в гости уходим-а тут только семья и больше никого)

Даша, ты куда пропала то?

Мы тоже в этом году никуда не ходили. Дома сидели..)

Да там запарки в школе. Я там в нашей темке расписала всё) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Юля спасибо за поздравления)))))) :thumbup::thumbup::thumbup: Только никак не могу вам открыточки прислать ноут глючит! :sorry:

Девочки по поводу конкурса история такая! Наш главный соперник доберман Нимбус начали прикручивать себе голоса(да и так как они говорят друзей у них очень много), мы тоже научились прикручивать голоса и шли с ними вровень! Потом администраторы проверили голоса так как их смутило что за такое короткое время проголосовало 4000 человек и сняли голоса. В итоге у нас осталось 7% а у них 24% и догнать их уже было не реально :sorry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

989259931.jpg

Эх...обидно как с конкурсом вышло...:sorry:

Но вы не расстраивайтесь)) Тори-самая очаровательная и красивая девочка-мы это и так знаем...:thumbup: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Линочка спасибо))))) Мы вам желаем уже доброго дня и прекрасного вечера!!!!!!!! А по повода конкурса я не расстроилась))))))теперь мы еще в одном участвуем)))так что можете заходить и голосовать вот ссылка))) Выбираешь там конкурс, раздел "Последние работы" увидите нашу фотку и будет надпись Голосовать)))))) помоему все правильно написала   http://animal.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют!

Не за что))

Пойдём голосовать)):thumbup:

Молодцы, что не расстраиваетесь...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...