Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Лина-Лина, Рамошка, Ольга) - спасибо вам огромное за вашу поддержку  и голоса)))) А для нас главное не победа а участие,хотя победить было бы неплохо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня опять не открывается ссылка новая, пишет что такого адреса больше не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё открылось...:gleam:

Вот тут голосовать нужно http://animal.ru/contest/winter12/ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Аня,привет ))) Как дела?

Во у меня какая штука есть :dribble::lol2:

eab44bd5f301.jpg

Приветик Ира))))Да у нас потихоньку все, приболела я малясь- простудилась :sorry: Торька пока радует меня, особо много не косячит)))

Спасибо за такую открыточку позитивную)))))Сразу настроение поднимает :thumbup: А как у вас дела?

А у меня всё открылось...:gleam:

Вот тут голосовать нужно http://animal.ru/contest/winter12/ )))

Линочка спасибо тебе огромное)))))))какая ты умничка!!!!! Спасибо что поддерживаешь и голосуешь :signthankspin::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера))

619998648.gif

Не за что, мои хорошие))

Как у вас дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анечка и Торечка!Как у вас дела?Как праздники отметили?Давненько мы у вас не были :sorry:

546547887.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Линочка Приветик!!!!! Вы уж извиняйте меня что не отвечаю вам сразу, я заболела и чета так тяжко мне ужасть прям! :sorry: За картинки огромное спасибо, я все вижу просто сразу не пишу :blush2: А дела нормально, скоро поедем с Тори на очередную прививку))) хулиганит она конечно но уже не так как раньше :doh:   

601045285.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Линочка Приветик!!!!! Вы уж извиняйте меня что не отвечаю вам сразу, я заболела и чета так тяжко мне ужасть прям! :sorry: За картинки огромное спасибо, я все вижу просто сразу не пишу :blush2: А дела нормально, скоро поедем с Тори на очередную прививку))) хулиганит она конечно но уже не так как раньше :doh:

Анечка, привет, моя дорогая))

Не извиняйся, ни в коем случае...:nono::blush2:

Ой, выздоравливай скорее, Анют, не болей...

Тори большой привет от нас с Делькой)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет, моя дорогая))

Не извиняйся, ни в коем случае...:nono::blush2:

Ой, выздоравливай скорее, Анют, не болей...

Тори большой привет от нас с Делькой)):blush2:

Спасибо))Вылечимся и прорвемся!!!!! Сегодня ночью за водичкой святой пойдем и может быть муж купаться будет) я то нет конечно хотя каждый год хочу но все время какие то проблемы то болею то еще чего)))))Наверное просто никак не решусь! У нас же прям за домом река, и там всегда на крещение со всего города приезжают купаться и салюты пускают и воду наливают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))Вылечимся и прорвемся!!!!! Сегодня ночью за водичкой святой пойдем и может быть муж купаться будет) я то нет конечно хотя каждый год хочу но все время какие то проблемы то болею то еще чего)))))Наверное просто никак не решусь! У нас же прям за домом река, и там всегда на крещение со всего города приезжают купаться и салюты пускают и воду наливают!

Не за что, моя дорогая))

Настрой правильный и хороший, так держать и все болезни отступят!:thumbup:

У нас тоже речка, где купание будет рядом совсем... Но мы никогда не купались.. Эх.. Вот такие мы несмелые..:blush2:

А у нас водичку святую уже сегодня дают продают... в церкви:doh: ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, моя дорогая))

Настрой правильный и хороший, так держать и все болезни отступят!:thumbup:

У нас тоже речка, где купание будет рядом совсем... Но мы никогда не купались.. Эх.. Вот такие мы несмелые..:blush2:

А у нас водичку святую уже сегодня дают продают... в церкви:doh: ...))

Продают????? Эх нифига се))))))) Не у нас приезжают машины,как молоко раньше возили с водой из скважины, ее прям в машине освещают и всем желающим сколько нужно наливают бабушки из церкви))))

Пойду на всю семью наливать и за о дно с друзьями встретимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают????? Эх нифига се))))))) Не у нас приезжают машины,как молоко раньше возили с водой из скважины, ее прям в машине освещают и всем желающим сколько нужно наливают бабушки из церкви))))

Пойду на всю семью наливать и за о дно с друзьями встретимся)

У меня бабушка ходит, сама в шоке была:doh: .. Сказали, что обязательный взнос на благотворительность.. А потом выдают водичку, уже разлитую по пластиковым бутылкам...

Ну или можно к проруби на речку идти)) Мы как-то всегда к речке ходили, а нынче так холодно..:sorry:

Хорошего дня))

Тори привет от нас с Делькой)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Аня,привет!Ай-яй!!Ну-ка хватит болеть!Что ты совсем расклеилась?То депрессуха,то простуда! :nono:

Бери себя в руки. Как там у вас насчет погоды?Мерзнете?

Как Торенская?Не косячит,говоришь? :dribble:

Как сынулька?

И фоток,фоток,плиз,побольше!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Аня,привет!Ай-яй!!Ну-ка хватит болеть!Что ты совсем расклеилась?То депрессуха,то простуда! :nono:

Бери себя в руки. Как там у вас насчет погоды?Мерзнете?

Как Торенская?Не косячит,говоришь? :dribble:

Как сынулька?

И фоток,фоток,плиз,побольше!!! :ok:

Приветик Ира!!!!!! Да вообще Пипец какой то, короче походу на работу мне надо тогда и депрессии не будет и болеть некогда станет))))))))))Сегодня похолодало -12))ну и снежок появился! Ярик пока нормально, ходит в садик , но у нас теперь эпидемия скарлатины-несколько садов на карантин позакрывали вот боюсь теперь( Торька пока не косячит, да и нечего уже поганить-обоев нету все ободрала, игрушки сгрызаны, 3 пары обуви на помойку отнесла)))))наверное хватит с нее или это какое то затишье перед бурей :doh: Надо пофоткать конено а то давно ничего не выкладывала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Давай выздоравливай!

Очень ждем новых Ториных фоток :) Наверное уже выросла так...

Рокки у нас тоже, то ничего не грызет несколько дней, мы расслабимся - и все, сразу чтонибудь сгрызет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Давай выздоравливай!

Очень ждем новых Ториных фоток :) Наверное уже выросла так...

Рокки у нас тоже, то ничего не грызет несколько дней, мы расслабимся - и все, сразу чтонибудь сгрызет :)

Привет Ольчик))))Да вылечимся! Да Торька уже выросла, большущая стала только на наш взгляд худоватая(она у нас какое то время вредничала, совсем не ела) Я заходила к вам в темку читала про елку и все остальное.... только не написала ничего))))))

Рокки от нас приветище!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали мы думали)))и вытащила меня Тори на прогулку)))) Давно мы не фоткались на улице, там хорошо не очень морозно и снежок сыпется)

Так Тори ждет пока я оденусь)))

d23818fbfb91.jpg

ef4752eb100a.jpg

Ну и понеслась душа))))))))) Ухи по ветру, бананы в уши и пропеллер в одно место :lol2:

adf00dc6e743.jpg

5e6228e21996.jpg

7d8def26e4da.jpg

dacc77b52e99.jpg

35151b5948fd.jpg

А это я все таки не испугалась и решила спуститься к нам на речку))))

65a8f6042ecc.jpg

3f0c98923043.jpg

4edd1798fcf8.jpg

Фотки получились темные только(((совсем солнышка нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тори ушииии такие классные! Уши-летуны :lol2:

Подросла Тори, заметно :)

Да Оль подросла)))))))только ума пока никак не прибавится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, как же быстро Тори растёт))):thumbup:

Красавица такая уже большая)))

Ой, а мне кажется, девочка очень умненькая... Взгляд у неё такой красивый и с хитринкой...:nyam: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Лина где совсем не надо, там то она чересчур умная и сообразительная))))) а где от нее требуют хотя бы каких то результатов-прикидывается 100% тупиком :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...