Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Да уж Лина где совсем не надо, там то она чересчур умная и сообразительная))))) а где от нее требуют хотя бы каких то результатов-прикидывается 100% тупиком :doh:

Не собираетесь на курсы послушания или ОКД ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираетесь на курсы послушания или ОКД ходить?

Оль собирались в начале года, сначала Ярик у меня заболел а теперь и я(( Так что пока все откладывается, а так уже и с кинологом созванивалась и разговаривала с ним! Но меня не совсем устраивает время, они занимаются в 8 вечера. У нас одна машина на 2 а муж всегда до 8 работает да и Ярика надо будет куда то пристраивать на это время! Мне конечно удобнее с утра или в обед. А с утра они только в воскресенье занимаются, тоже не вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окропите вы водою и себя и всех, святою!

Ведь в КРЕЩЕНИЕ вода и целебна и чиста!

Искупайтесь с насложденьем!

Со святым БОГОЯВЛЕНЬЕМ!

Поздравляйте всех друзей,

Чтобы стало всем теплей!!!

Пусть святая вода смоет боль и досаду!

Пусть недуг и недруг уйдут далеко!

В светлый праздник КРЕЩЕНЬЯ желаю отрады!

На душе и на сердце пусть будет легко!!!

С КРЕЩЕНЬЕМ Вас спешу поздравить!

И пожелать Вам чистоты!

Весх помыслов и всех стремлений,

Здоровья, счастья и любви!

Пусть ангелы Вас охраняют и стерегут ваш крепкий сон!

Пусть горя близкие не знают!

И будет рядышком ГОСПОДЬ!

Поздравляю всех с КРЕЩЕНИЕМ!

Пусть ангел хранитель помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Лина где совсем не надо, там то она чересчур умная и сообразительная))))) а где от нее требуют хотя бы каких то результатов-прикидывается 100% тупиком :doh:

Анют, ну тогда вам, конечно, нужно с хорошим кинологом заниматься, чтобы все эти проблемки эти решить...:dntknw:

610186743.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали мы думали)))и вытащила меня Тори на прогулку)))) Давно мы не фоткались на улице, там хорошо не очень морозно и снежок сыпется)

Так Тори ждет пока я оденусь)))

d23818fbfb91.jpg

ef4752eb100a.jpg

Ну и понеслась душа))))))))) Ухи по ветру, бананы в уши и пропеллер в одно место :lol2:

adf00dc6e743.jpg

5e6228e21996.jpg

7d8def26e4da.jpg

dacc77b52e99.jpg

35151b5948fd.jpg

А это я все таки не испугалась и решила спуститься к нам на речку))))

65a8f6042ecc.jpg

3f0c98923043.jpg

4edd1798fcf8.jpg

Фотки получились темные только(((совсем солнышка нету!

Выросла Торичка. :nyam: Озорная детвора. :thumbup:

Анечка,с крещением тебя! :clap_1:

918190573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анечка и Тори. Классная у вас девчонка :thumbup: А "ухи по ветру, бананы в ушах и пропеллер в одном месте" эт и про мою тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Тори прелесть :clap_1: это только начало... у нас пульты,сотовые телефоны,обувь,книги.И главное понимают что сделали пакость очередную,а взгляд такой невинный.У нас ей будет скоро4 и когда мы вновь долго одни можем нашкодить.ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль собирались в начале года, сначала Ярик у меня заболел а теперь и я(( Так что пока все откладывается, а так уже и с кинологом созванивалась и разговаривала с ним! Но меня не совсем устраивает время, они занимаются в 8 вечера. У нас одна машина на 2 а муж всегда до 8 работает да и Ярика надо будет куда то пристраивать на это время! Мне конечно удобнее с утра или в обед. А с утра они только в воскресенье занимаются, тоже не вариант!

Может рассмотреть вариант индивидуальных занятий? Может там можно самому назначать время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют))

С Крещением тебя, дорогая))

Как настроение?)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчачая комада-Вит@Ник@ Саша спасибо и тебя с Крещением)))) Да Тори выросла и уж очень озорная стала)))

Kalina+Verona Спасибо))) А это наверное у всех лабриков такие "болезни", хотя у нас и метис но уж очень характер лабрадорский

Ольга Захарова Оля конечно общаемся))))) Я не думаю что это только начало)))на помойке уже 4 пары моей почти новой обуви, 2 раза обои переклеивали да вообщем много чего! Я даже домой боюсь заходить когда долго отсутствовала.

Лина-Лина Еще раз спасибо за все поздравления! Мы тожю всю вашу семью поздравляем с Крещением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, фоточки хорошие!!! Тори как примерная девочка сидит на полки в ожидании прогулки :lol2: :lol2: :lol2: И на улице раздоооолье, класс!!! ну ты прям молодец, осмелилась на речку спустится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Захарова Оля конечно общаемся))))) Я не думаю что это только начало)))на помойке уже 4 пары моей почти новой обуви, 2 раза обои переклеивали да вообщем много чего! Я даже домой боюсь заходить когда долго отсутствовала.

]

Бояться не надо это со временем уйдёт)

Вот мы приучили Джинку не есть всё :)

И у вас получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта специально для тебя)))) :blush2:

a4276812bc30.jpg

59c50a65708e.jpg

80da9b41bdc3.jpg

Спасибо!!!))) очень и очень красивые!!! вот если, честно, я тебя не узнала))) ты какая то другая сейчас, ну так почему то мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))спасибо! :blush2:А меня никто не узнает :blush2:

Правильно постарела, перекрасилась))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка супер! У меня кстати платье почти такое же)))) в каком году свадьба была? :lol2: Анютка вообще на фотках на себя не похожа! :thumbup: Мне кажется что сейчас даже моложе выглядишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба в 2005 была))))это может быть из-за цвета волос старше выгляжу как седая)))))) Спасибо Юль давно это было и неправда))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, Анечка))

Ты сейчас ещё краше выглядишь:blush2: ))

И ничего не постарела...:nono::lol2: ))

А я бы тебя по этим фото, наверное, тоже не узнала...:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, Анечка))

Ты сейчас ещё краше выглядишь:blush2: ))

И ничего не постарела...:nono::lol2: ))

А я бы тебя по этим фото, наверное, тоже не узнала...:blush2: ))

Ой Линочка спасибо))))))Хм да цвету и пахну сейчас ))))))) Я и сама себя уже не узнаю на этих снимках))

Удачного вам дня и отличной прогулки с Деленькой)))))) Жду фотоотчет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...