Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Думали мы думали)))и вытащила меня Тори на прогулку)))) Давно мы не фоткались на улице, там хорошо не очень морозно и снежок сыпется)

Так Тори ждет пока я оденусь)))

d23818fbfb91.jpg

ef4752eb100a.jpg

Ну и понеслась душа))))))))) Ухи по ветру, бананы в уши и пропеллер в одно место :lol2:

adf00dc6e743.jpg

5e6228e21996.jpg

7d8def26e4da.jpg

dacc77b52e99.jpg

35151b5948fd.jpg

А это я все таки не испугалась и решила спуститься к нам на речку))))

65a8f6042ecc.jpg

3f0c98923043.jpg

4edd1798fcf8.jpg

Фотки получились темные только(((совсем солнышка нету!

Симпатичная девченка у вас, Аня! Бесилка такая озорная! Счастливый ребятенок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали мы думали)))и вытащила меня Тори на прогулку)))) Давно мы не фоткались на улице, там хорошо не очень морозно и снежок сыпется)

Так Тори ждет пока я оденусь)))

d23818fbfb91.jpg

ef4752eb100a.jpg

Ну и понеслась душа))))))))) Ухи по ветру, бананы в уши и пропеллер в одно место :lol2:

adf00dc6e743.jpg

5e6228e21996.jpg

7d8def26e4da.jpg

dacc77b52e99.jpg

35151b5948fd.jpg

А это я все таки не испугалась и решила спуститься к нам на речку))))

65a8f6042ecc.jpg

3f0c98923043.jpg

4edd1798fcf8.jpg

Фотки получились темные только(((совсем солнышка нету!

Вот шилопопик то)))

Молодец) без поводка гуляет) а я пока побаиваюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да Оль она не убегает боится,если видит что я в другую сторону ушла сразу бежит ко мне. Ну правда иногда может игнорировать и не подходить долго! Когда машина едет я ей говорю "Стой жди" и она к дороге не подходит. Ну все равно чаще на поводке конечно гуляем, отпускаю если нет никого на дороге, ну или вот сейчас на речку спускаемся там ей раздолье))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Вы с мужем очень красивая пара ;)

А я Рокки боюсь отпускать с поводка только из-за дороги, обычно он на нее не выходит, но один раз побежал за пакетиком, который ветром на дорогу понесло... слава богу дорога междворовая была и без машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль))))))Спасибо :blush2: Ну у нас тоже дорога междворовая, там машин мало ездит, ее как то напугало машиной так теперь она и не подходит к ним стоит ждет в сторонке. Ну или я к ней подхожу и за ошейник держу, а речка у нас прям за домом, так что ей там раздолье ни машин нету ни дитей))))))))))только рыбаки сидят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль))))))Спасибо :blush2: Ну у нас тоже дорога междворовая, там машин мало ездит, ее как то напугало машиной так теперь она и не подходит к ним стоит ждет в сторонке. Ну или я к ней подхожу и за ошейник держу, а речка у нас прям за домом, так что ей там раздолье ни машин нету ни дитей))))))))))только рыбаки сидят :lol2:

Классно вам, за домом речка, эххх а у нас они дома и дома... погулять то особо негде, хоть на выходных выезжаем на дачу или в парк!

Это даже хорошо что машин боится! Не пойдет на дорогу! А наш Рокки дуралей ничего не боится! Ни машин, ни злых собак.

Один раз Боря решил специально напугать его, подъехал ко мне с Рокки на машине очень резко и близко, Рокки даж ухом не повел! :( можно сказать даже и не заметил машину то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз Боря решил специально напугать его, подъехал ко мне с Рокки на машине очень резко и близко, Рокки даж ухом не повел! :( можно сказать даже и не заметил машину то...

Ого... смельчак какой...:doh:

У нас Делька только к нашей машине всегда бежит и радуется....

От чужих культурно отходит и не приближается...

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... смельчак какой...:doh:

У нас Делька только к нашей машине всегда бежит и радуется....

От чужих культурно отходит и не приближается...

Сорри за офф

Молодец))))) это очень хорошее и нужное качество) А к собакам и у нас ко всем бежит, но все таки с девочкой как то поспокойнее они не дерутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к собакам и у нас ко всем бежит, но все таки с девочкой как то поспокойнее они не дерутся)

У нас не ко всем... От нас многие и сами шарахаются, даже не знаю почему, мы на них не лаем и не рычим..:sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,привет )))

Ой,а мне ты больше понравилась со светлыми волосами!!!Очень красивая! :thumbup:

Тори носится,аж попа кверху :lol2: Торька красотка!Веселая такая девчонка!! :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не ко всем... От нас многие и сами шарахаются, даже не знаю почему, мы на них не лаем и не рычим..:sorry::doh:

Лина, вы их одним своим мощным видом пугаете :lol2:

аня и тори,

Ань,привет )))

Ой,а мне ты больше понравилась со светлыми волосами!!!Очень красивая! :thumbup:

Тори носится,аж попа кверху :lol2: Торька красотка!Веселая такая девчонка!! :clap_1::nyam:

Ой спасибо Ира :blush2::blush2: я вот тоже опять думаю мелирование себе сделать, надоедает одно и тоже))))))))))) :doh:

Мне кажется что Тори так носится что если носом что то заденет то так перелетит)))))))) мало не покажется прям сальто сделает :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лиля и Майя, очень приятно с вами познакомиться))))) Спасибо! А у вас с Майей есть своя темка??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, вы их одним своим мощным видом пугаете :lol2:

Ну ты что, Анечка...))):lol2:

Мы же такие добряки... Всё что мы можем-это громко, гулким басом сказать "Гав!" и приветливо закрутить хвостом))):doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты что, Анечка...))):lol2:

Мы же такие добряки... Всё что мы можем-это громко, гулким басом сказать "Гав!" и приветливо закрутить хвостом))):doh::lol2:

Ага, такой брутальный парень как скажет "Гав" там у всех лапки подкосятся))))))))))) :lol2: А моя Тори наверное влюбилась бы сразу :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, такой брутальный парень как скажет "Гав" там у всех лапки подкосятся))))))))))) :lol2: А моя Тори наверное влюбилась бы сразу :lol2::lol2::lol2:

У него, действительно, очень сильный голос...:doh:

Лает очень редко и всегда такими одиночными "Гав!"... Это нужно слышать...:lol2:

Вау, Тори... Мы тоже можем запросто потерять голову от такой красавицы...:dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него, действительно, очень сильный голос...:doh:

Лает очень редко и всегда такими одиночными "Гав!"... Это нужно слышать...:lol2:

Вау, Тори... Мы тоже можем запросто потерять голову от такой красавицы...:dribble::lol2: :lol2:

Ха Лина, ну ты и сказала красавица))))))) Хвост крючком нос пяточком :lol2::lol2::lol2:она у нас как то у мужчин эмоций не вызывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Лина, ну ты и сказала красавица))))))) Хвост крючком нос пяточком :lol2::lol2::lol2:она у нас как то у мужчин эмоций не вызывает :lol2:

Анют..ну не скажи...:nono::lol2:

А какие у Тори гзаза, какие ушки..:nyam:

А хвостик мне её очень нравится и...не обижай наш чудо-носик...:blush2:

Вот подрастёт немного и будет самой-самой прекрасной принцессой....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют..ну не скажи...:nono::lol2:

А какие у Тори гзаза, какие ушки..:nyam:

А хвостик мне её очень нравится и...не обижай наш чудо-носик...:blush2:

Вот подрастёт немного и будет самой-самой прекрасной принцессой....))

:lol2:Ну будем на это надеяться)))))) А глаза мне ее и правда нравятся они какие то раскосые, необычные чтоли)))))))) :blush2:и мама моя от ее глаз в восторге все время приходит и говорит "Какие глаза" :blush2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама моя от ее глаз в восторге все время приходит и говорит "Какие глаза"

Анют, а так понимаю твою маму...:blush2::thumbup:

У Тори, действительно, потрясающие глаза...ттт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да Оль она не убегает боится,если видит что я в другую сторону ушла сразу бежит ко мне. Ну правда иногда может игнорировать и не подходить долго! Когда машина едет я ей говорю "Стой жди" и она к дороге не подходит. Ну все равно чаще на поводке конечно гуляем, отпускаю если нет никого на дороге, ну или вот сейчас на речку спускаемся там ей раздолье))))))

все равно умница)))

Я вот свою даже без людей и собак на улице боюсь отпускать(((

А за машинами моя вообще бегает( страшно(

А на речке не страшно гулять? Там я смотрю она еще не совсем замерзла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно умница)))

Я вот свою даже без людей и собак на улице боюсь отпускать(((

А за машинами моя вообще бегает( страшно(

А на речке не страшно гулять? Там я смотрю она еще не совсем замерзла..

Ну нет сейчас то вообще подморозило хорошо, всетаки 3 дня -20 держится))))))а я особо там не хожу, стою на мостках а Тори бегает)))))) Как мне сказал сосед что собаки чувствуют и никогда не провалятся, просто это место обойдут))))) Ну ничего скоро Зарка у тебя научится всему, будет послушная))))))) :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...