Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Ну нет сейчас то вообще подморозило хорошо, всетаки 3 дня -20 держится))))))а я особо там не хожу, стою на мостках а Тори бегает)))))) Как мне сказал сосед что собаки чувствуют и никогда не провалятся, просто это место обойдут))))) Ну ничего скоро Зарка у тебя научится всему, будет послушная))))))) :clap_1::clap_1::clap_1:

Да..минус 20 это жестко( для меня -15 это уже холодрынька....

Надеюсь что Зарка научиться) Она вроде не глупенькая у меня))) Просто шилопопая как и все лабры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kylikysha ,Тинатин, Ольга), Лина-Лина Приветик девочки, сегодня наши дела неважнецки Тори приболела у меня(((((((( :sorry: Сама не пойму от чего, то ли на улице чего сожрала то ли дома вообщем не уследила я(((( Утром понос начался. Я днем уезжала с племяшкой поняньчится, приехала а по всему дому одни мины, так еще и рвало ее несколько раз. Дала угля и энтеросгель, посмотрю как все будет. Если еще что то будет тот утром конечно бегом к врачу. Вот такая у нас грустная история((((( Но погуляла сейчас на улице с удовольствием, спускались на речку она набегалась)) Не кормлю пока до утра. :sorry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,а расскажи,что случилось?Температуру ей меряла?Понос до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ира температура нормальная 38,3 поноса больше небыло. Ведет себя активно и на улице и дома, больше это похожа на отравление скорее всего чем то не свежим потому что есть за ней грешок схватить на улице какую нибудь рыбью бошку или кусок непонятного хлеба. Собак у нас не травят так что этот вариант отметается( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Смотрю Тори приболела,как она,все также? :blush2:

Ой увидела уже :thumbup:

 Ира температура нормальная 38,3 поноса больше небыло. Ведет себя активно и на улице и дома, больше это похожа на отравление скорее всего чем то не свежим потому что есть за ней грешок схватить на улице какую нибудь рыбью бошку или кусок непонятного хлеба. Собак у нас не травят так что этот вариант отметается( 

Ну вы все-равно поосторожнее бы, собак не травят, а крыс тоже не травят? У нас зимой такое бывает,потом дохлые валяются вдоль домов, правда около нашего не видела,а вообще даже не убирает их никто. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль да нет такого вообще никогда не замечалось((((( ну конечно смотрю за ее состоянием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Анют,все хорошо будет ))) Температуры нет-это очень хорошо.

Только не корми хотя бы сутки!!Только водичка.Энтерос гель :ok:

Держим за вас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Анют,все хорошо будет ))) Температуры нет-это очень хорошо.

Только не корми хотя бы сутки!!Только водичка.Энтерос гель :ok:

Держим за вас кулачки.

:ok: и мы держим! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Оля спасибо))))))да нет не кормлю конечно, лекарства все есть! А как думаете может смектой еще попоить????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Оля спасибо))))))да нет не кормлю конечно, лекарства все есть! А как думаете может смектой еще попоить????????

Я не знаю, никогда ей не пользовалась,Маше только в детстве давала, не пошла она ей :nonono: Энтерос гель он от чего? если помогает может его достаточно, если больше рвоты нет :blush2: питья больше надо при поносах, чтоб обезвоживания не было и насколько мне известно, можно добавлять в воду порошок "Регидрон" например(эти типа минералки) Вот только наш не очень то его пил, если только с ложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Ань, какие новости неочень :(

Пусть Тори поправляется!!!

По лекарствам не подскажу но знаю что в таких случаях день не кормят а на следующий день только рис очень разваренный дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kylikysha ,Тинатин, Ольга), Лина-Лина Приветик девочки, сегодня наши дела неважнецки Тори приболела у меня(((((((( :sorry: Сама не пойму от чего, то ли на улице чего сожрала то ли дома вообщем не уследила я(((( Утром понос начался. Я днем уезжала с племяшкой поняньчится, приехала а по всему дому одни мины, так еще и рвало ее несколько раз. Дала угля и энтеросгель, посмотрю как все будет. Если еще что то будет тот утром конечно бегом к врачу. Вот такая у нас грустная история((((( Но погуляла сейчас на улице с удовольствием, спускались на речку она набегалась)) Не кормлю пока до утра. :sorry:  

Анюта попровляйтеся скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, прорвемся))))))Смотрю сейчас уже лучше играет с игрухами своими)))))))на сына скачет значит идет на поправку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, прорвемся))))))Смотрю сейчас уже лучше играет с игрухами своими)))))))на сына скачет значит идет на поправку :nyam:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, прорвемся))))))Смотрю сейчас уже лучше играет с игрухами своими)))))))на сына скачет значит идет на поправку :nyam:

Ну слава Богу))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, вечер добрый...

Ой, как там красавица Тори себя чувствует?

Всё хорошо, ттт?

Ради бога, не болейте больше...:sorry:

Какие вы с ней красавицы обе....ттт)):blush2:

Надеюсь, всё будет хорошо...))

Ждём хороших новостей от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))Спасибо Линочка))) Пока ттт все хорошо, больше ничего не было! Ходит за мной хвостом просит покушать, но я пока не даю ей. На улице очень активная, дома тоже со всеми играет так что думаю все обойдется у нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... Слава богу... ттт

Кушать пока ничего нельзя, действительно...

Надеюсь, всё будет хорошо...ттт

Передавай Тори большой привет от нас..))

Спокойной ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...