Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Жалею свою девочку)))))1c1da97c4611.jpg

1cf5035d2d68.jpg

Девочка у мамки на ручках не вглядит страдалицей)))))) оно как то ближе к мамке то и по легче становится)))))

Слушай какая она большучая стала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалеть то все равно надо было)))))))золотце то свое! :lol2: А она такой большой кажется только на руках у меня, а как на улицу выйдешь так мелкой какой то кажется и тощей))))

483523728.gif

Доброе утро Линочка))))))) Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею свою девочку)))))1c1da97c4611.jpg

1cf5035d2d68.jpg

Ну а кто еще пожалеет, как ни практически мама и лучшая подружка :thumbup: Такая вы классная парочка кадры душевные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто еще пожалеет, как ни практически мама и лучшая подружка :thumbup: Такая вы классная парочка кадры душевные :nyam:

Спасибо Оля))) да маму она большего всех любит и ценит)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею свою девочку)))))1c1da97c4611.jpg

1cf5035d2d68.jpg

Аня,привет )) Ой,какая Тори большая стала!!! :dribble::dribble::dribble:

Клевые фотки..Не оченьто у нее и вид больной.. ТТТ :lol2:

Как дела?Как она себя чувствует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет )) Ой,какая Тори большая стала!!! :dribble::dribble::dribble:

Клевые фотки..Не оченьто у нее и вид больной.. ТТТ :lol2:

Как дела?Как она себя чувствует???

Да все вроде бы хорошо)) температуры нет, сюрпризов тоже больше не было)))))) Спали всю ночь в обнимку. Пока не кормлю но видно что она очень голодная, ходит за мной пищит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Что то я к вам давно не заходила :blush2: Давайте выздоравливайте! Она у тебя там случайно не очередными сапогами отравилась :lol2:

Как ты такую лошадку то на руки взяла? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля))) да маму она большего всех любит и ценит)))))))))

Значит есть за что!ИХ ведь не обманешь :blush2:

Да все вроде бы хорошо)) температуры нет, сюрпризов тоже больше не было)))))) Спали всю ночь в обнимку. Пока не кормлю но видно что она очень голодная, ходит за мной пищит))))

:thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Что то я к вам давно не заходила :blush2: Давайте выздоравливайте! Она у тебя там случайно не очередными сапогами отравилась :lol2:

Как ты такую лошадку то на руки взяла? :dntknw:

Не Юля)))))) сапоги я все попрятала и шкаф на скотч заклеила)))))))))))))) Да вроде бы уже все нормально у нее)))))))) На улице может что то сожрала(((((паразитка эдакая! На руки взяла еле-еле, тяжеловата она стала коняшечка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть за что!ИХ ведь не обманешь :blush2:

:thumbup: :thumbup:

Оля она потому что со мной весь день, больше всех со мной времени проводит да и гуляю и занимаюсь с ней только я))))))) А спать стала всю ночь с нами, раньше только после звонка будильника запрыгивала и целоваться начинала, будить!)))))))))) А сейчас вот уже 3 ночь вообще от нас не уходит, уже полностью вытесняет меня с моей половинку)))) и даже не в ногах спит а прям в обнимку и пыхтит в ухо)))

))))

аня и тори, А морда какая у нее довльная :lol2:

Ну так)))))))кому же не хочется на ручках то посидеть))))))))) сама просится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля она потому что со мной весь день, больше всех со мной времени проводит да и гуляю и занимаюсь с ней только я))))))) А спать стала всю ночь с нами, раньше только после звонка будильника запрыгивала и целоваться начинала, будить!)))))))))) А сейчас вот уже 3 ночь вообще от нас не уходит, уже полностью вытесняет меня с моей половинку)))) и даже не в ногах спит а прям в обнимку и пыхтит в ухо)))

))))

Я думаю не только из-за того,что ты с ней всегда,у меня подруга возится постоянно со своим таксенышем,можно сказать на ней всё начиная как его принесли размером с ладошку..а признает хозяином все-таки ее мужа, а на нее даже бывает порыкивает :dntknw: Так что мне кажется это просто любов у вас взаимная :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не только из-за того,что ты с ней всегда,у меня подруга возится постоянно со своим таксенышем,можно сказать на ней всё начиная как его принесли размером с ладошку..а признает хозяином все-таки ее мужа, а на нее даже бывает порыкивает :dntknw: Так что мне кажется это просто любов у вас взаимная :nyam::lol2:

Ну может быть)))))) Таксы то они вообще с особенным характером. У меня такса 9 лет живет, так такая вредина мне кажется у нее вообще нет любимых людей на всех порыкивает. Сейчас только меня когда долго не видит то радуется и на руки просится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Классные у вас фотографии :thumbup:

Такие красотки - блондинка и брюнетка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Классные у вас фотографии :thumbup:

Такие красотки - блондинка и брюнетка :blush2:

Сасибо Ольчик)))))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет!Как у вас дела? Ой какими вы красавицами вымахали. :thumbup: На зависть женихам. :dribble: Отлично смотритесь вместе. :thumbup: Кстати как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет, сегодня уже все хорошо ттт)))))наверное я больше переволновалась чем она)))) чувствует себя отлично спит играет, на улице как сумасшедшая гоняет))))) 

b2bdf78882d7.jpg

7f29a64ca418.jpg

1fc5b1b2c586.jpg сонечка моя сладкая)))))

27a12a6f1c5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7f29a64ca418.jpg

Ой,пуся какая!!! :dribble::clap_1: Такие глазки преданные!! :nyam:

Аня,клевые фотки..Ага,губа не дура у Трьки на кожаном диванчике-то подрыхнуть!!... :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирочка)))))) Да это ее любимый диванчик наверное не на что его не променяет как и я)))))))) Глаза да преданные и самые теплые))))))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет, сегодня уже все хорошо ттт)))))наверное я больше переволновалась чем она)))) чувствует себя отлично спит играет, на улице как сумасшедшая гоняет))))) 

b2bdf78882d7.jpg

7f29a64ca418.jpg

1fc5b1b2c586.jpg сонечка моя сладкая)))))

27a12a6f1c5f.jpg

Ну и хорошо что всё позади! Обварожительная девчёнка! :thumbup: А перед её милыми глазками прям не устоять. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну Тори модель у тебя!!! очень клевые фоточки!!!

7f29a64ca418.jpg

Вот эта ваще суперская!!! такие глаза, прям вся любофф к хозяйке в них читается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анюта))

562610517.gif

Какие глаза.... Потрясающие, выразительные....:nyam::thumbup:

Прелестная девушка Тори...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...