Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

аня и тори,

Аня,сладких снов! :dribble:

aeb7f40657ee.jpg

Ира, а вам уже доброго утра)))))))))) Такие очаровательные котэ :thumbup::thumbup::thumbup: и собаки-панды у тебя ржачные в темке))))))

девочки привет! Мы приехали домой.

Ура)))))))) Ксюша ждет фотки и рассказы об отдыхе) :clap_1:

Аня, ну Тори модель у тебя!!! очень клевые фоточки!!!

Вот эта ваще суперская!!! такие глаза, прям вся любофф к хозяйке в них читается :thumbup:

Спасибо Анюта))))))))почему только этой любви нету когда квартира рушится :lol2::lol2::lol2: А так мне тоже она на этой фотке очень нравится))))))

Доброе утро, Анюта))

562610517.gif

Какие глаза.... Потрясающие, выразительные....:nyam::thumbup:

Прелестная девушка Тори...)))

Доброе утро Линочка и Делька)))))))))Спасибки :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет, сегодня уже все хорошо ттт)))))наверное я больше переволновалась чем она)))) чувствует себя отлично спит играет, на улице как сумасшедшая гоняет))))) 

b2bdf78882d7.jpg

7f29a64ca418.jpg

1fc5b1b2c586.jpg сонечка моя сладкая)))))

Привет Аня и Торичка!так сладко она спит! :nyam: А глазки такие у нее добрые и ласковые! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня и Торичка!так сладко она спит! :nyam: А глазки такие у нее добрые и ласковые! :nyam:

Спасибо Оль)))да она у меня добряк и лизун))))))))все время целуется и обнимается) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль)))да она у меня добряк и лизун))))))))все время целуется и обнимается) :nyam:

Как это мило :rolleyes: А наш до недавнего времени не любил "телячьих нежностей",всё норовил улизнуть :D А сейчас немного во вкус входит,наверное понял что это классно! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею свою девочку)))))1c1da97c4611.jpg

1cf5035d2d68.jpg

Саша привет, сегодня уже все хорошо ттт)))))наверное я больше переволновалась чем она)))) чувствует себя отлично спит играет, на улице как сумасшедшая гоняет))))) 

b2bdf78882d7.jpg

7f29a64ca418.jpg

1fc5b1b2c586.jpg сонечка моя сладкая)))))

27a12a6f1c5f.jpg

7f29a64ca418.jpg

Ой,пуся какая!!! :dribble::clap_1: Такие глазки преданные!! :nyam:

Аня,клевые фотки..Ага,губа не дура у Трьки на кожаном диванчике-то подрыхнуть!!... :lol2::gleam:

Ань привет))))

Фотки класс))) Тори такая большая уже стала)

Как же ты такую кобаняку на руках удерживаешь? я вот думаю Зарку взвесить, но боюсь не поднять её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет))))

Фотки класс))) Тори такая большая уже стала)

Как же ты такую кобаняку на руках удерживаешь? я вот думаю Зарку взвесить, но боюсь не поднять её...

:lol2::lol2::lol2:Привет Оль)))))) Ну пока еще могу удерживать эту кобаняку когда сижу, а вот стоя сложно удержать)))))) Счас почти 27 кг весит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:Привет Оль)))))) Ну пока еще могу удерживать эту кобаняку когда сижу, а вот стоя сложно удержать)))))) Счас почти 27 кг весит)))

Обалдеть) Пойду сегодня Зарку взвешу)

Она у нас щас дома живет) морозы то какие) поэтому моя сладкая девочка сейчас дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:Привет Оль)))))) Ну пока еще могу удерживать эту кобаняку когда сижу, а вот стоя сложно удержать)))))) Счас почти 27 кг весит)))

всего то 27 :gleam: пушинка для нас :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мои дорогие))

Анют, как у вас дела?)))

Передавай своей красице большой привет от нас с Делькой)))

Доброй ночи))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мои дорогие))

Анют, как у вас дела?)))

Передавай своей красице большой привет от нас с Делькой)))

Доброй ночи))):thumbup:

Привет Линочка)))))))Все у нас Слава Богу хорошо, больше не болеем ттт)))) Тори наверное холодно на полу спать, она с нашего дивана вообще не слазиет))))) Лежит посапывает, похрапывает и просто кайфует :lol2:

ДОброе утро Анечка и Тори!

586905700.gif

Доброе утро Олечка и Рей)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,привет )) Как дела?Как Торька?Совсем оправилась?Кушает ок?

А ты как7Как настроение? :dribble:

А мои вот не долго с нами лежат на кровати,быстренько поближе к балконной двери спать уматывают.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

931183677.jpg

Приветик Лина)))))))))) Спасибо и вам удачного дня и хороших прогулок))))

аня и тори,

Ань,привет )) Как дела?Как Торька?Совсем оправилась?Кушает ок?

А ты как7Как настроение? :dribble:

А мои вот не долго с нами лежат на кровати,быстренько поближе к балконной двери спать уматывают.. :lol2:

Привет Ирина)))) Да все у нас хорошо ттт)))))) Тори и кушает нормально, и играет и беситься вообщем все отлично у нее жизнь наладилась))))) :gleam::lol2:

У меня тоже все хорошо, устроили с Тори дома девичье царство- Ярика к маме отправили, мужа на работу вот и балдеем с ней в двоем)))))) Хочу завтра на выставку сгонять и увидеться с Оксаной и Плюшей, потискаю девчонку, да и Ярика обещала с собой взять! Вот пока такие планы))))))

А наша засыпает с нами, спит половину ночи у нас потом у себя))))))а как только только у меня звенит будильник она сразу запрыгивает и начинает целоваться и обниматься)))))))) :dribble::dribble::dribble: А как у вас? С ремонтом все закончили????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина)))) Да все у нас хорошо ттт)))))) Тори и кушает нормально, и играет и беситься вообщем все отлично у нее жизнь наладилась))))) :gleam::lol2:

У меня тоже все хорошо, устроили с Тори дома девичье царство- Ярика к маме отправили, мужа на работу вот и балдеем с ней в двоем)))))) Хочу завтра на выставку сгонять и увидеться с Оксаной и Плюшей, потискаю девчонку, да и Ярика обещала с собой взять! Вот пока такие планы))))))

А наша засыпает с нами, спит половину ночи у нас потом у себя))))))а как только только у меня звенит будильник она сразу запрыгивает и начинает целоваться и обниматься)))))))) :dribble::dribble::dribble: А как у вас? С ремонтом все закончили????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!!

давно к вам не заходила, всё некогда :(

смотрю, Тори болела немножко... ох, не люблю я эти болячки :( ну а счас раз скачет, значит, ей не больно. т.т.т., болейте поменьше, а луше ваще не болейте!

посмотрела ваши новые фотографии!!! у Тори ооооч красивая мордашка, такая нежнулька, истинная фефочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,ага..Ремонт закончили.Остались всякие штуки типа занавески/жалюзи/напольное покрытие и прочая такая мелочевка.. :doh:

О!Здорово!На выставу сходишьпофотаешь там-нам покажешь.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, пасиб, мы скоро совсем перестанет болеть, ага!!!!

Тори и нежная, и смешная - но мордашка у нее и впрямь оч своеобразна!! моська небольшая, а глазюки как блюдца! она, наверное, рожицы покорчить любительница???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно пофоткаю и вам все расскажу, я ведь первый раз сама на выставку попаду мне все интересно будет и эмоций много))))) А всякие мелкие штучки это самое приятное покупать)))))))

Будем очень ждать рассказов и фото :blush2: ....

Доброй ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я сеня утром вспомнила, кого мне Тори напоминает! гномика :) ну, образ такой, а не какой-то конкретный гном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я сеня утром вспомнила, кого мне Тори напоминает! гномика :) ну, образ такой, а не какой-то конкретный гном ;)

)) :lol2::lol2::lol2:А может и правда на гномика похожа)))))кто ее знает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))) Сегодня мы с Яриком первый раз побывали на выставке собак)))впечатлений конечно море, но больше всего что это дурдом полный!)))))))

Посмотрев на лабриков и голдяшек я сделала для себя вывод что Тори просто реальный двортерьер, ну с какими то схожими чертами))вообщем слегка похожа! Еще я познакомилась с Оксаной, ее мужем Димой ну и конечно же Плюшей, Ледькиной дочкой)))))))))Это классный шилопопый ребенок меня просто покорил :thumbup::thumbup::thumbup: Ну и начну свой маленький фотоотчет :clap_1::clap_1::clap_1:

db7f036d2c5f.jpg-это первое знакомство Ярика с Плюшей)))))

3148dcb1126e.jpg-вот она маленькая звездочка)))

fb9cb908cfe3.jpg-устала девочка)))

-Ярик тоже был в восторге)))

-Плюша в ринге но очень далеко и ничего не видно

70dddec140a3.jpg

cd8b782fd066.jpg-Ярик помогал как мог)))

86c97268d34a.jpg-сладкий шоколадный батончик)))

0b383b24bef0.jpg-моя самая любимая фотка)))))ой затискала бы её)))))

47e9377d347f.jpg

-Ярик у меня влюбился вот в эту собачку, не запомнила ее название но оно такое сложное что без бутылки не разберешься))))))))))))они и обнимались и целовались, и на руках он ее держал)))))))Вообщем любовь у них с первого взгляда))))))и у собачки кстати тоже к нему))))))))ну очень любит она целоваться :thumbup:

1dd7b9389313.jpg

9c751924c769.jpg

А вот эти 2 парня просто свели меня с ума)))))))))))я от них в восторге))))))))и Оксана я все таки его сфоткала)))))))(ты поймешь о ком я) :clap_1:

435ba72221b1.jpg

bc8bafce593a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Фотки супер! Ну вот и вы с Яриком по бывали на выставке и теперь знаете что это такое :thumbup: У Ярика такое довольное лицо, глазенки прям светятся! Нй а про Плюшку я вообще молчу :blush2: у меня нет слов! Девочка очень красивая, такая вкусная шоколадка! Я б тож такую потискала! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Фотки супер! Ну вот и вы с Яриком по бывали на выставке и теперь знаете что это такое :thumbup: У Ярика такое довольное лицо, глазенки прям светятся! Нй а про Плюшку я вообще молчу :blush2: у меня нет слов! Девочка очень красивая, такая вкусная шоколадка! Я б тож такую потискала! :clap_1:

Юль, нам очень понравилось и мне и Ярику)))))))))Даже наш папа Плюшу потискал, она его зализала)))))))))) :dribble::dribble::dribble::dribble: Ой как же мне она понравилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...