Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Доброй нояи Аня и Торичка! Нам тоже фото понравились ваши с выставки! Ярик классный мальчуган!Такая милая улыбка и глаза,полные счастья! :thumbup: Плюшка заметно подросла..Аня, а ты просто шикарная красотка! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй нояи Аня и Торичка! Нам тоже фото понравились ваши с выставки! Ярик классный мальчуган!Такая милая улыбка и глаза,полные счастья! :thumbup: Плюшка заметно подросла..Аня, а ты просто шикарная красотка! :nyam::thumbup:

Доброй ночи Оля и Рей)))))))))скажешь тоже)красавица блин писанная)))))))))))))))))))За Ярика спасибо)он у меня милашка)))))Ему очень понравилось спрашивает теперь когда в следующий раз будет)еще обязательно сходим)))) Плюшка вообще такая классная, я в нее влюбилась и буду скучать по ней :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка вот мы и добрались до дома. доехали без приключений. да ваша Пензенская трасса на многооооо лучше и чище , чем наша. по нашей ехали как на телеге и нет ни каких разметок. Короче тяжеловато по таким дорогам ехать по ночам. Но мы все таки домой доехали быстрее чем к вам. Плюша всю догогу спала. Около дома поныряла в снегу, дома нас ждала Леди и радостно встретила свою дочурку. Сейчас Плюшик уснула на своем месте.

Спасибо за фотки и за хорошие отзывы о Плюше. Очень рада что познакомились с тобой и думаю и дальше будем продолжать дружбу. :thumbup:

Целуй Ярика и Торичку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Анечка!

Фоторепортаж настоящий с выставки получился!:thumbup:

Фото-чудесные!!!:clap_1:

Плюшенька-красавица...:nyam: Очаровательная девочка..)

У Ярика так глаза светятся, такой счастливый красивый ребёнок...)):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! поздравляю вас, состоялся поход на выставку! классно!!! да уж, видно, что Ярослав просто в восторге!!! ну что, тебе не захотелось, учавствовать в выставках ??? (ну, потом, когда вторую собаку заведешь???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка вот мы и добрались до дома. доехали без приключений. да ваша Пензенская трасса на многооооо лучше и чище , чем наша. по нашей ехали как на телеге и нет ни каких разметок. Короче тяжеловато по таким дорогам ехать по ночам. Но мы все таки домой доехали быстрее чем к вам. Плюша всю догогу спала. Около дома поныряла в снегу, дома нас ждала Леди и радостно встретила свою дочурку. Сейчас Плюшик уснула на своем месте.

Спасибо за фотки и за хорошие отзывы о Плюше. Очень рада что познакомились с тобой и думаю и дальше будем продолжать дружбу. :thumbup:

Целуй Ярика и Торичку!

Доброе утро Оксан))))Хорошо что доехали спокойно, а дорога домой она как то всегда короче и быстрее.Да к тому же еще и ночь все равно наверное на трассе машин меньше. Переутомилась девочка, по ней прям видно было что она устала) Так вам что то дали, когда вы оставались?))))

Доброе утро, Анечка!

Фоторепортаж настоящий с выставки получился!:thumbup:

Фото-чудесные!!!:clap_1:

Плюшенька-красавица...:nyam: Очаровательная девочка..)

У Ярика так глаза светятся, такой счастливый красивый ребёнок...)):clap_1:

Спасибо Лина))))))Доброе утро! Ага Плюша красавица с мягкой блестящей шерсткой :thumbup::thumbup::thumbup: Ярику понравилось, но мне наверное больше чем ему :lol2:

приветик! поздравляю вас, состоялся поход на выставку! классно!!! да уж, видно, что Ярослав просто в восторге!!! ну что, тебе не захотелось, учавствовать в выставках ??? (ну, потом, когда вторую собаку заведешь???)

Приветик Анют))))Хоть это обещание я выполнила :blush2: Да Яське понравилось, что там так много разных собак он ко всем подходил спрашивал породу и как зовут)))))) Ты знаешь мне больше захотелось вторую собаку (и я бы даже стала участвовать в выставках, не смотря на то что это дурдом) :lol2: Даже наш папа зашел не на долго прошелся по залу посмотрел лабриков и сделал вывод, что Тори у нас нервно курит бамбук по сравнению с ними :lol2: и теперь издевается над ней, говорит что дворняжка)))))))))))ну и что, за то для меня самая любимая дворняжка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,доброе утро )))

Ну вот и обещанные фотки!Ты молодца,слово держишь.. :thumbup:

Ну,судя по довольной мордочке Ярика,он не разделяет твоего мнения насчет того,что выставка-это дурдом :lol2::lol2:

Да и ты вон как к Плюше жмешься..Эх,Ань,чувствую я,придется тебе еще 1 собаку заводить.. :dribble:

А насчет Торьки-ты зря!!!Лабриков вон скока,а "лабро-терьер" - это ЭКСКЛЮЗИВ!!! :nyam:

Фотки-супер! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,доброе утро )))

Ну вот и обещанные фотки!Ты молодца,слово держишь.. :thumbup:

Ну,судя по довольной мордочке Ярика,он не разделяет твоего мнения насчет того,что выставка-это дурдом :lol2::lol2:

Да и ты вон как к Плюше жмешься..Эх,Ань,чувствую я,придется тебе еще 1 собаку заводить.. :dribble:

А насчет Торьки-ты зря!!!Лабриков вон скока,а "лабро-терьер" - это ЭКСКЛЮЗИВ!!! :nyam:

Фотки-супер! :clap_1:

Эх точно Ирин, теперь у меня идея фикс на счет второй собаки))))))))))Я хотела вторую, а теперь еще больше хочу только вот муж не разделяет моих желаний)))))))))) Да у мен собака эксклюзив :gleam: такой не у кого нету :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Оля и Рей)))))))))скажешь тоже)красавица блин писанная)))))))))))))))))))За Ярика спасибо)он у меня милашка)))))Ему очень понравилось спрашивает теперь когда в следующий раз будет)еще обязательно сходим)))) Плюшка вообще такая классная, я в нее влюбилась и буду скучать по ней :nyam:

еще и скромница! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня идея фикс на счет второй собаки))))))))))Я хотела вторую, а теперь еще больше хочу только вот муж не разделяет моих желаний)))))))))) Да у мен собака эксклюзив :gleam: такой не у кого нету :lol2:

Да, да!!! Анечка, заведите ещё одну, много не бывает, это здорово))) :nyam:

А Тори-уникальная девочка, на сто процетов это так!!!!!:clap_1: Плюс ко всему такая лапочка... Очаровательная))) А глаза...ммм.. таких точно не найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да!!! Анечка, заведите ещё одну, много не бывает, это здорово))) :nyam:

А Тори-уникальная девочка, на сто процетов это так!!!!!:clap_1: Плюс ко всему такая лапочка... Очаровательная))) А глаза...ммм.. таких точно не найти)))

Ой Линочка, как только переедем так сразу заведем :thumbup: за Тори спасибо огромное :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Линочка, как только переедем так сразу заведем :thumbup: за Тори спасибо огромное :blush2::blush2::blush2:

Анют, молодцы))))

А если не секрет, о ком мечтаете? О девочке золотистого ретривера, о лабродевушке?

А за Тори не за что спасибо говорить)))

Ты же знаешь, что твоя принцесса мне очень нравится..:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, молодцы))))

А если не секрет, о ком мечтаете? О девочке золотистого ретривера, о лабродевушке?

А за Тори не за что спасибо говорить)))

Ты же знаешь, что твоя принцесса мне очень нравится..:blush2:

Скорее всего о голдяшке)))))))))я в них влюбилась очень))))) а если в своем доме когда нибудь будем жить то еще заведу или хаски или маламута))))))))они очень мужу нравятся))))))вот у нас семейка веселая будет :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего о голдяшке)))))))))я в них влюбилась очень))))) а если в своем доме когда нибудь будем жить то еще заведу или хаски или маламута))))))))они очень мужу нравятся))))))вот у нас семейка веселая будет :lol2::lol2::lol2:

Ух-ты, Анют, представляю как это будет замечательно!:blush2::thumbup:

В такой веселой и дружной компании скучать точно не придётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, Анют, представляю как это будет замечательно!:blush2::thumbup:

В такой веселой и дружной компании скучать точно не придётся)))

Точно-точно такая веселуха начнется))))))))))))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f0c8e6f811d.jpg Это тебе

Спасибо)))))))Ой классный парень -такой мишка большой и мягкий))))))))) :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша уже скачет конем и достает Леди.

Ну хорошо, отошла девченка -это самое главное))))чтобы больше вообще никогда не болела))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, отошла девченка -это самое главное))))чтобы больше вообще никогда не болела))) :nyam:

Да чтобы всегда была здорова , бодра и весела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно такая веселуха начнется))))))))))))) :gleam:

Будет очень весело, это точно))):thumbup:

А этот мишка на фото-это такого вы и хотите?:blush2::nyam:

Доброй ночи, Анют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень весело, это точно))):thumbup:

А этот мишка на фото-это такого вы и хотите?:blush2::nyam:

Доброй ночи, Анют))

Доброе утро Линочка)))))))))))Да,да,да это именно тот парень в которого я влюбилась))))))) и именно такой нам с мужем понравился, но я так думаю что это конечно собака не для однокомнатной квартиры в паре с Тори)так что будем ждать расширения жилплощади, а уж тогда и думать :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Линочка)))))))))))Да,да,да это именно тот парень в которого я влюбилась))))))) и именно такой нам с мужем понравился, но я так думаю что это конечно собака не для однокомнатной квартиры в паре с Тори)так что будем ждать расширения жилплощади, а уж тогда и думать :dribble::dribble::dribble:

Ань,доброе утро ))) Ага,хорош парень :thumbup: Но уж точно не для квартиры..

Я самоедов тоже оч люблю,но себе никогда не заведу.. :sorry: Слабо себе представляю,как можно такую шерсть в должном виде содержать.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...