Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Ань,доброе утро ))) Ага,хорош парень :thumbup: Но уж точно не для квартиры..

Я самоедов тоже оч люблю,но себе никогда не заведу.. :sorry: Слабо себе представляю,как можно такую шерсть в должном виде содержать.. :dntknw:

Да уж, самоеды тоже классные такие белоснежные :dribble: а летом наверное жесть с них репьи всякие снимать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, самоеды тоже классные такие белоснежные :dribble: а летом наверное жесть с них репьи всякие снимать :lol2:

:doh::hmm: Точно!!!А про репьи я даже и не подумала..

Ань,знаешь че??Я - за голденов!Всеми руками и ногами :secret::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::hmm: Точно!!!А про репьи я даже и не подумала..

Ань,знаешь че??Я - за голденов!Всеми руками и ногами :secret::baby:

Да,да я тоже подумываю о второй собаке и это будет голден :blush2:, я уже как то давно с этим определилась))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да я тоже подумываю о второй собаке и это будет голден :blush2:, я уже как то давно с этим определилась))))))

Ага..Я,конечно,может и предвзято отношусь к голдикам :lol2: Но вот за себя скажу,я очень рада,что мы взяли не лабра..

Мы тут с лабрушей двухлетней гуляли :doh: Уж слишком лабры любвеобильны.Я-собственник :lol2: Не хочу,чтоб мои собаки к каждому встречному-поперечному целоваться бежали :thumbdown: А голдики-они все же не такие импульсивные..Моим вот пофиг до чужих людей.И мне это очень нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..Я,конечно,может и предвзято отношусь к голдикам :lol2: Но вот за себя скажу,я очень рада,что мы взяли не лабра..

Мы тут с лабрушей двухлетней гуляли :doh: Уж слишком лабры любвеобильны.Я-собственник :lol2: Не хочу,чтоб мои собаки к каждому встречному-поперечному целоваться бежали :thumbdown: А голдики-они все же не такие импульсивные..Моим вот пофиг до чужих людей.И мне это очень нравится :blush2:

Да, мы вот когда на выставке были лабры и голдены ведут себя совсем по разному, спокойнее чтоли как то. Совсем они другие, я первый раз видела голдена в живую))))а так все время на картинках :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют!Как дела? Ой как у вас тут весело!Ждём с нетерпением когда ты купишь 2 собаку :dribble: Одна собака это хорошо,а две ещё лучше. :nyam: Я тоже за голдика.Сама давно в них влюбилась. :dribble: Такие роскошные и величественные.Но у меня уже есть две собаки,так что пока с третей повременим. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Саша)))))))))Ой да у нас и вторая собака не скоро появится, муж пока не разделяет моего энтузиазма :dntknw:Ну ничего когда нибудь я его достану :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют!

Приветик Саша)))))))))Ой да у нас и вторая собака не скоро появится, муж пока не разделяет моего энтузиазма :dntknw:Ну ничего когда нибудь я его достану :dribble:

Удачи!!! Мы в тебя верим!!!!:clap_1:

Муж же у тебя любит собак, значит не будет против второй, я уверена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Саша)))))))))Ой да у нас и вторая собака не скоро появится, муж пока не разделяет моего энтузиазма :dntknw:Ну ничего когда нибудь я его достану :dribble:

Двай давай,уламывай мужа :lol2: Мы только за,всеми лапками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

756215467.gif

785739801.gif

Девочки, спасибо мои дорогие за красивые картинки :blush2::blush2::blush2:

Аня,привет ))) Как дела?? :nyam:

Ира, приветик! Да ничего дела наши, нормально.У нас у дедушки юбилей был 80 лет))))))вот мы все готовили как то не до форума было, да и опять приболели все, и Ярик в садик не ходит. До конца никак не вылечимся и чуть какое переохлаждение так все "тушите свет" сразу горло и сопли :thumbdown: Так что воюем дома :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анечка! Давайте выздоравливайте,Ярику витаминок может не хватает, авитаминоз сейчас у всех. Я Маше арбидол даю при первых признаках в этом году как-то держится, а в прошлом часто болела и долго. Ярик то по-младше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля)))))да вылечимся, все равно как в этом году его первый раз на море вывезли он заметно крепче стал, и болеет меньше и болезни как то легко проходят без температуры. А так я даю ему и витаминки, и афлубин. а в том году почти всю зиму в садик не ходили или больше недели не выдерживали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, не болейте!

Скорейшего выздоровления твоему сыночку)

Я Маше арбидол даю при первых признаках в этом году как-то держится, а в прошлом часто болела и долго.

Мы тоже арбидол принимаем всегда)

В прошлом году была в городе сильнейшая эпидемия гриппа, мы не болели, ттт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, не болейте!

Скорейшего выздоровления твоему сыночку)

Мы тоже арбидол принимаем всегда)

В прошлом году была в городе сильнейшая эпидемия гриппа, мы не болели, ттт))

Спасибо Лина, вылечимся)))))он у меня молодец-лечиться ужас как любит))))))особенно всякие таблеточки и микстурки :lol2: а теперь у нас новая фишка-мы еще и Тори лечим чтобы ему ни так обидно было)))))))(ну это я вид делаю что тоже ей в горло брызгаю лекарство) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

756215467.gif

785739801.gif

Девочки, спасибо мои дорогие за красивые картинки :blush2::blush2::blush2:

Ира, приветик! Да ничего дела наши, нормально.У нас у дедушки юбилей был 80 лет))))))вот мы все готовили как то не до форума было, да и опять приболели все, и Ярик в садик не ходит. До конца никак не вылечимся и чуть какое переохлаждение так все "тушите свет" сразу горло и сопли :thumbdown: Так что воюем дома :doh:

Ань привет) Вы давайте выздоравливайте там) и не болейте)))) Щас время и погода такая тошная((( Одни болезни...легко простуду подцепить. Я вот тоже приболела( В общем ужас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет) Вы давайте выздоравливайте там) и не болейте)))) Щас время и погода такая тошная((( Одни болезни...легко простуду подцепить. Я вот тоже приболела( В общем ужас(

Приветик Оль))))))Ты давай там тоже не расклеивайся, ничего осталось еще немного перетерпеть эту зиму и весна))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оль))))))Ты давай там тоже не расклеивайся, ничего осталось еще немного перетерпеть эту зиму и весна))))))))))

Да) мы прогноз слушали там сказали что скоро уже весна)

Мне поболеть чуть чуть можно) я экзамены все сдала и все закрыла) Так что отчисление мне не грозит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань смотри какую я картинку нашла)

Класс, такая позитивная-супер просто))))))))))))))))))))))))

Детки мои)))))))Один мальчик больной, другая девочка лентяйка и лежебока :lol2::lol2::lol2:

9e7f933b1651.jpg

4cd36fd1469c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, такая позитивная-супер просто))))))))))))))))))))))))

Детки мои)))))))Один мальчик больной, другая девочка лентяйка и лежебока :lol2::lol2::lol2:

9e7f933b1651.jpg

4cd36fd1469c.jpg

Фотки такие спокойны и семейные) класс))

А сколько у тебя Тори см в холке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...