Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Детки мои)))))))Один мальчик больной, другая девочка лентяйка и лежебока :lol2::lol2::lol2:

9e7f933b1651.jpg

4cd36fd1469c.jpg

чета большой твой какой то довольный уж очень :doh:

а Тори вааще большая стала, как наш Илья говорит на Мольку "Молька го-го" или "Молька конь" еще есть вариант "Молька слон" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета большой твой какой то довольный уж очень :doh:

а Тори вааще большая стала, как наш Илья говорит на Мольку "Молька го-го" или "Молька конь" еще есть вариант "Молька слон" :lol2: :lol2: :lol2:

А он как фотик видит сразу "глупую" улыбку на лицо натягивает))))))))))) :lol2: Тори, да коняшка стала-у нас она Тори-лось или корова :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

391650783.gif

Скорейшего выздоровления сынульке. Целуй его. Девчонки передают ему привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

391650783.gif

Скорейшего выздоровления сынульке. Целуй его. Девчонки передают ему привет.

Спасибо Оксан)))))Сегодняли у врача, еще на недельку оставили на больничном. Все приветы и поцелуи передала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лина, вылечимся)))))он у меня молодец-лечиться ужас как любит))))))особенно всякие таблеточки и микстурки :lol2: а теперь у нас новая фишка-мы еще и Тори лечим чтобы ему ни так обидно было)))))))(ну это я вид делаю что тоже ей в горло брызгаю лекарство) :blush2:

вот это хорошее дело,лучше вид делать, чем болеть :thumbup::lol2:

Класс, такая позитивная-супер просто))))))))))))))))))))))))

Детки мои)))))))Один мальчик больной, другая девочка лентяйка и лежебока :lol2::lol2::lol2:

9e7f933b1651.jpg

4cd36fd1469c.jpg

Привет Аня! это она его тоже леччит своим присутствием! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это хорошее дело,лучше вид делать, чем болеть :thumbup::lol2:

Привет Аня! это она его тоже леччит своим присутствием! :thumbup:

:lol2::lol2::lol2:ага, правда Тори это не очень нравится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:ага, правда Тори это не очень нравится :doh:

Не нравится лечится или лечить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится лечится или лечить? :hmm:

Лечиться ей не нравится)))))))а вот медсестрой-сиделкой подрабатывать любит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечиться ей не нравится)))))))а вот медсестрой-сиделкой подрабатывать любит :lol2:

Умничка какая))):thumbup:

У меня Делька вот тоже "медбратом" быть любит...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Как Ярик? поправляется? наша тож оказывается с ангиной :sorry: у вас вон сиделка какая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Как Ярик? поправляется? наша тож оказывается с ангиной :sorry: у вас вон сиделка какая :thumbup:

Привет Юльчик, у нас то нормально, Яська на поправку пошел все ок. Да что же за напасть такая :sorry:, давайте лечитись активно ангина такая штука фиговая, много осложнений дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150360094.gif

549857882.gif

УРА!!!!!! Сегодня у нашей принцессы 7 косточка)))))))))))

Поздравляем золотце наше с этой маленькой датой желаем ей крепкого здоровья, чтобы меньше нас огорчала, а больше радовала своим вечным позитивом и счастливой улыбкой :thumbup: Мы ее безумно любим!!!!!!!

Каждым утром рано будит,

Мощной лапой давит в грудь.

Одеяла не забудет

Хоть кусочек отгрызнуть.

Языком лицо оближет,

И прическу наведет.

И к постели он поближе,

Тапки, может, принесет.

Лабрик - щастие живое,

Радость и утеха нам,

Если дом не перестроит,

Разберет по кирпичам.

Звонкий лай меня встречает,

Мокрый нос и блеск в глазах.

Лабрик целый день мечтает

Умоститься на руках.

Если тишина настала -

Шкоду сделала уже.

Прутик тоненький достала

Жалко наказать в душе.

Обувь спряталась на полке,

Что над вешалкой живет.

Нам "компостер" все билеты

(...и не только) в хлам порвет.

Лабрик - "кошка переросток",

Нежный, волосатый друг.

Вечный озорной подросток,

Наша прелесть и досуг.

9fcf1a72ef.gif

den-rozhdeniya28.gif

eto_tebe.gif

2765928.gif

f07ae0b946.gif

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :sm38::buket2::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подравляем нашу любимую красавицу Тори с Днём Рождения!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

162328879.gif

644414151.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подравляем нашу любимую красавицу Тори с Днём Рождения!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

162328879.gif

644414151.gif

Спасибо наши дорогие)))))))))Целуем-целуем :sm24::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравь Тори и от нас с Рокки с Днем Рождения!!!

Самое главное это здоровье, а все остальное ты ей сама дашь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравь Тори и от нас с Рокки с Днем Рождения!!!

Самое главное это здоровье, а все остальное ты ей сама дашь :)

Спасибки))))))конечно поздравлю и поцелую :clap_1: Да уж здоровье это самое основное для всех))))))))

Будем стараться :nyam:

3aa1ef6a5814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки))))))конечно поздравлю и поцелую :clap_1: Да уж здоровье это самое основное для всех))))))))

Будем стараться :nyam:

3aa1ef6a5814.jpg

Вот и именинница! Красотулька! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аню, Тори и их семейство с мини-праздничками!! между прочим, у них их сеня два! так что, товарищи, не забываем, не забываем ;)

Ань, такая Тори милая-премилая, я прям аааахххх, не могу :blush2: вот если б у мя была вторая лабродевка, я б хотела, чтоб на внешность была вот такая, как Тори! такая козочка хорошенькая, я прям в вас тайно влюблена :blush2: Майле не говорите, она ревнивица жутчайшая :gleam:

слушай, может ты уже где писала, а я пропустила мимо. ток не обижайся, Ань. а Тори чистокровный лабр? вот мне кажется, что она не по-лабрадорски субтильна, вся такая угловатенькая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка, мы с Зарой тоже поздравляем Тори с 7-ой мини-косточкой)))

Пусть растет здоровая и большая)))долгих лет жизни)

08be3bfaa471.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аню, Тори и их семейство с мини-праздничками!! между прочим, у них их сеня два! так что, товарищи, не забываем, не забываем ;)

Ань, такая Тори милая-премилая, я прям аааахххх, не могу :blush2: вот если б у мя была вторая лабродевка, я б хотела, чтоб на внешность была вот такая, как Тори! такая козочка хорошенькая, я прям в вас тайно влюблена :blush2: Майле не говорите, она ревнивица жутчайшая :gleam:

слушай, может ты уже где писала, а я пропустила мимо. ток не обижайся, Ань. а Тори чистокровный лабр? вот мне кажется, что она не по-лабрадорски субтильна, вся такая угловатенькая :blush2:

Приветик Катюш))))))))Спасибки за поздравления, и за комплименты Тори оч приятненько :nyam: Майле не проболтаюсь)))))я ведь в нее тайно влюблена :nyam: а особенно как она делает зайку))))))так мило :blush2: Вот пытаюсь Тори научить, а она все никак не старается, заваливается на бок и все тут. Кать, Тори метисочка)))вот только кого и с кем история умалчивает :dntknw: Я тут в теме писала в одной спрашивала у знатоков метис она или нет(короче кто чего пишет, кто метис кто лабр. Аня(Анабель)написала что у нее превосходный палевый окрас, но много чего ее смущает.) Вообщем как мне девочка сказала, у которой мы ее забирали что папа там Голден а мама лабр)))))))))))))Так что вот остается только догадываться))))) :nyam: Мне она больше голдяху напоминает и по шерсти и хвост у нее не такой как у лабров, и морда узкая)))))))

Анютка, мы с Зарой тоже поздравляем Тори с 7-ой мини-косточкой)))

Пусть растет здоровая и большая)))долгих лет жизни)

08be3bfaa471.gif

Ольчик спасибо огромное)))))все поздравления передам и поцелую в нос :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, приветик, хоть я и мегазанята, но про Торьку не забыла))))) (правда подарочек не приготовила :sorry: )

Поздравляем красотку Тори с 7й миникосточкой, желаем ей поскорее набраться ума разума и поменьше огорчать любимую свою мать своими шалостями!!!

о как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, приветик, хоть я и мегазанята, но про Торьку не забыла))))) (правда подарочек не приготовила :sorry: )

Поздравляем красотку Тори с 7й миникосточкой, желаем ей поскорее набраться ума разума и поменьше огорчать любимую свою мать своими шалостями!!!

о как!

Спасибо наши дорогие)))))))))))))ой да какие подарки о чем речь))))))))))главное что не забываешь :clap_1::clap_1::clap_1::blush2: Да уже поскорее бы ума разума она набралась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...