Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Приветик Катюш))))))))Спасибки за поздравления, и за комплименты Тори оч приятненько :nyam: Майле не проболтаюсь)))))я ведь в нее тайно влюблена :nyam: а особенно как она делает зайку))))))так мило :blush2: Вот пытаюсь Тори научить, а она все никак не старается, заваливается на бок и все тут. Кать, Тори метисочка)))вот только кого и с кем история умалчивает :dntknw: Я тут в теме писала в одной спрашивала у знатоков метис она или нет(короче кто чего пишет, кто метис кто лабр. Аня(Анабель)написала что у нее превосходный палевый окрас, но много чего ее смущает.) Вообщем как мне девочка сказала, у которой мы ее забирали что папа там Голден а мама лабр)))))))))))))Так что вот остается только догадываться))))) :nyam: Мне она больше голдяху напоминает и по шерсти и хвост у нее не такой как у лабров, и морда узкая)))))))

ух ты, как всё интересно!

можем устроить обмен собаками, раз мы обе тайно влюблены в собак друг друга :lol2::lol2: моя с радостью потусит с добрыми малознакомыми людьми, если чё :dribble: токо сыром балуйте - и она вся ваша, жопа моя белобрысая :doh: вышлю бандеролью к 8 марта ;)

а Тори за что продастся??? :)

а раз заваливается ваша зайка, значит, попа маленькая. у нас попа огого, поэтому и усидчивая. ты попробуй ее поддерживать - знаешь, как это делается?

а можешь сфоткать Тори в стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем Торичку с 7 косточкой! Расти, Торичка, милой, послушной, здоровенькой и любимой девочкой! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, как всё интересно!

можем устроить обмен собаками, раз мы обе тайно влюблены в собак друг друга :lol2::lol2: моя с радостью потусит с добрыми малознакомыми людьми, если чё :dribble: токо сыром балуйте - и она вся ваша, жопа моя белобрысая :doh: вышлю бандеролью к 8 марта ;)

а Тори за что продастся??? :)

а раз заваливается ваша зайка, значит, попа маленькая. у нас попа огого, поэтому и усидчивая. ты попробуй ее поддерживать - знаешь, как это делается?

а можешь сфоткать Тори в стойке?

Хи-хи-хи Тори в стойке врядли)))))))))))вот пародию на стойку можно организовать))))) Ой давай присылай)))))))))сыра заранее накуплю) :lol2::lol2:

а моя за все продается что люди кушают))))) Кать я ее поддерживаю, так она сразу в полный рост встает)))а попа у нее действительно маленькая и тощенькая)))))))))))))) Вот сейчас мешок корма доедаем и планирую я ее переводить на натуралку, что то не складывается у нас с сушкой, очень плохо ест ее(ну или кака вариант поменять корм)

Мы тоже поздравляем Торичку с 7 косточкой! Расти, Торичка, милой, послушной, здоровенькой и любимой девочкой! :buket2:

Спасибо, спасибо))))))))))))))) :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кать ну специально для тебя))))))на этих фото конечно мало что понятно, ну что смогла то и сфотали))))))))))) :lol2::lol2::lol2::lol2: Уж не суди строго.

083f9068ad7d.jpg

2765d2ec50b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Аня вот это лошадка! :thumbup: Как же она выросла! Поздравляет Торечку с 7 месяцами! Пусть растет красивой и здоровой! и умной :lol2: перестала грызть обувь! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Аня вот это лошадка! :thumbup: Как же она выросла! Поздравляет Торечку с 7 месяцами! Пусть растет красивой и здоровой! и умной :lol2: перестала грызть обувь! :nono:

Спасибо Юль))))))))это мое самое большое желание чтобы она перестала грызть обувь и отрывать обои)))))))))))))))

Да, лошадка здоровая стала)уже не сладить с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3aa1ef6a5814.jpg

Аня,привет!! )))) Поздравляю малышку Тори с косточкой!!!!Много-много вам счастливых лет вместе!! :clap_1:

086345815d8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет!! )))) Поздравляю малышку Тори с косточкой!!!!Много-много вам счастливых лет вместе!! :clap_1:

086345815d8c.jpg

Спасибо Ирин)))))))))))))) :clap_1: Как там дела в Москве))))как ты быстренько туда улетела))))хвостики уже наверное заскучали без тебя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирин)))))))))))))) :clap_1: Как там дела в Москве))))как ты быстренько туда улетела))))хвостики уже наверное заскучали без тебя :blush2:

Ань,привет )))) А чего тянуть-то??Я же домой :nyam: 3 часа лету всего и потОм полчаса до дому ))))

Родуху Аськину мне надо сделать и тут кое-какие дела еще появились..Надо мое присутствие :doh:

Холодина здесь!Я сколько прожила в Москве,с трудом и десяток таких дней припомню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет )))) А чего тянуть-то??Я же домой :nyam: 3 часа лету всего и потОм полчаса до дому ))))

Родуху Аськину мне надо сделать и тут кое-какие дела еще появились..Надо мое присутствие :doh:

Холодина здесь!Я сколько прожила в Москве,с трудом и десяток таких дней припомню :lol2:

Доброе утро))))))Блин как здорово 3 часа и ты уже дома)))оч здорово) А я вот никогда на самолетах не летала, и если честно сказать то ужасно боюсь. Вот думаем с мужем весной отдохнуть в Китай слетать, так меня наверное надо так накачать))))))))спиртным, а то я в самолет под дулом пистолета не сяду :lol2: И у нас холодина, мы то совсем не далеко от Москвы))))почти такая же температура. Надоело мерзнуть уже, дома холодно, на улице холодно когда ж лето будет)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро))))))Блин как здорово 3 часа и ты уже дома)))оч здорово) А я вот никогда на самолетах не летала, и если честно сказать то ужасно боюсь. Вот думаем с мужем весной отдохнуть в Китай слетать, так меня наверное надо так накачать))))))))спиртным, а то я в самолет под дулом пистолета не сяду :lol2: И у нас холодина, мы то совсем не далеко от Москвы))))почти такая же температура. Надоело мерзнуть уже, дома холодно, на улице холодно когда ж лето будет)))))))))))))

Я тоже раньше очень боялась летать.Даже заграницу умудрялась то поездом,то автобусом ездить :doh::lol2: А вот сюда переехала-и выхода другого нет :dntknw: У нас щас даже поез до конца апреля отменен (((

А вот в Китай или Тайланд какой-нить я никогда не рискну полететь!!!Столько времени в самолете мое сердце не выдержит.. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше очень боялась летать.Даже заграницу умудрялась то поездом,то автобусом ездить :doh::lol2: А вот сюда переехала-и выхода другого нет :dntknw: У нас щас даже поез до конца апреля отменен (((

А вот в Китай или Тайланд какой-нить я никогда не рискну полететь!!!Столько времени в самолете мое сердце не выдержит.. :nono:

Я даже в Москве еще не была не разу)))) :blush2: не говоря уж про заграницу)))))так что для меня будет первый опыт, и москву гляну и на самолете полетаю)))))) А почему поезд отменен, из-за холодов??????? Тогда другого выбора нет, только самолет :dntknw::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже в Москве еще не была не разу)))) :blush2: не говоря уж про заграницу)))))так что для меня будет первый опыт, и москву гляну и на самолете полетаю)))))) А почему поезд отменен, из-за холодов??????? Тогда другого выбора нет, только самолет :dntknw::doh:

Ой,Ань..Какие твои годы! :doh: Все успеешь )) Поезд отменен из-за того,что мало народу ездит зимой..Не выгодно им.. :angry2:

Ну,на пезде я б все равно не поехала..Почти трое суток :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

a1c0d37aa76f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня наши уже уехали в Пензу. У них начало в 14.00

Приветик Оксан! У нас к сожалению сегодня не получилось на выставку сгонять, сестра попросила с племяшкой посидеть, да и холодно жуть -30 Ярика все равно бы не взяла(((((

Доброе утро

a1c0d37aa76f.jpg

Спасибки)))))))))

Всем спокойной ночи и сладких снов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

654265127.gif

Спасибо девочки и вас всех с праздником))))))) Ира да я не куда не пропадала, просто вчера весь день с маленькой племяшкой сидела не до форума было))) а так все хорошо у нас воюем!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...