Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Аня, поздравляю тебя с днем всех влюбленных

829b7de059e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет огромный))))что то давненько мы не писали в своей темке- сегодня у нас по плану была помывка ребетенка)))т.к. пахло от нее мягко сказать не очень :doh: мыться нам удобно, я вместе с Тори залазию в душевую кабину, врубаю музыку и мы моемся)))))) Тори купаться совсем не нравится, постонно хочет выпрыгнуть. Вот намыла я ее а она такая пушистая стала))))))такая чистая и прикольная что не смогла ее не сфотографировать :nyam: Только Торяха помоему обиделась и лежала с недовольной мордой)))))))))

Вот так она спала и знать не знала чего злая мамка удумала

c9e29e04bfee.jpg

a432ea28ceef.jpg

bd5aae60b51e.jpg

ae40e48719b9.jpg

56281d86f7a5.jpg

fd5d2ec92afb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет огромный))))что то давненько мы не писали в своей темке- сегодня у нас по плану была помывка ребетенка)))т.к. пахло от нее мягко сказать не очень :doh: мыться нам удобно, я вместе с Тори залазию в душевую кабину, врубаю музыку и мы моемся)))))) Тори купаться совсем не нравится, постонно хочет выпрыгнуть. Вот намыла я ее а она такая пушистая стала))))))такая чистая и прикольная что не смогла ее не сфотографировать :nyam: Только Торяха помоему обиделась и лежала с недовольной мордой)))))))))

Вот так она спала и знать не знала чего злая мамка удумала

c9e29e04bfee.jpg

a432ea28ceef.jpg

bd5aae60b51e.jpg

ae40e48719b9.jpg

56281d86f7a5.jpg

fd5d2ec92afb.jpg

Классно вы моетесь! :thumbup: Привет Анечка и Тори!Теперь Торичка вообще голивудская красотка после саун! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Аня, она такой пушок у тебя))))) прикольниенькая девулька)))) и большучая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вы моетесь! :thumbup: Привет Анечка и Тори!Теперь Торичка вообще голивудская красотка после саун! :nyam:

Приветик Оль)))))))))Да моемся мы весело и главное что это очень удобно стены все сухие, вода не разбрызгивается)))) :thumbup:

ой, Аня, она такой пушок у тебя))))) прикольниенькая девулька)))) и большучая!

ага, ее подпольная кличка будет пушок или пушинка :gleam: А большая она очень стала, Макс помогает в ванную затаскивает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ее подпольная кличка будет пушок или пушинка :gleam: А большая она очень стала, Макс помогает в ванную затаскивает :blush2:

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кать ну специально для тебя))))))на этих фото конечно мало что понятно, ну что смогла то и сфотали))))))))))) :lol2::lol2::lol2::lol2: Уж не суди строго.

083f9068ad7d.jpg

2765d2ec50b4.jpg

ух ты, Анют, пасибище за фотки :thumbup:

какая она у вас необычная, прям оч-оч! но оч клевая!!!! такая, знаешь, кажется грациозной, словно лань, хотя на самом-то деле козюлюшка-попрыгулюшка еще та, наверняка ;)

оч необычная девочка!

позавидовала вам, что вы вместе моетесь :blush2::blush2: тож так хочу с Майлой, но боюсь, что в горизонтальной ванне это нереал :doh: у вас же душ, вертикальный, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девочки, у нас все хорошо)))))

Лина, Оксана спасибище за картиночки красивые, хоть я вовремя не отвечаю но всегда их вижу :blush2: и радуюсь что не забываете про нас))))

ух ты, Анют, пасибище за фотки :thumbup:

какая она у вас необычная, прям оч-оч! но оч клевая!!!! такая, знаешь, кажется грациозной, словно лань, хотя на самом-то деле козюлюшка-попрыгулюшка еще та, наверняка ;)

оч необычная девочка!

позавидовала вам, что вы вместе моетесь :blush2::blush2: тож так хочу с Майлой, но боюсь, что в горизонтальной ванне это нереал :doh: у вас же душ, вертикальный, да?

Привет Катюш)))))спасибо, да уж очень не обычная она)) только совсем не грациозная, а неуклюжая)))) а скачет как козел горный, все руки мне выдрала на прогулках срочно нам надо к кинологу-вот жду когда потеплее станет и где то с апреля планирую на занятия с ней ездить)

Вместе прикольно мыться, я ее там сразу мокрую вычесываю и еще потом феном сушу))у нас кабина большущая, прям как ванна т.е. там спокойно можно воду набирать и лежать, даже в двоем помещаемся)))) а если дверки не закрывать то она выпрыгивает постоянно поэтому с ней и залазию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы и даж прям вместе в ванной пенитесь???

ну ваще! ну девчонки!

что ни темка, то завидую собакам :dribble: живут же некоторые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы и даж прям вместе в ванной пенитесь???

ну ваще! ну девчонки!

что ни темка, то завидую собакам :dribble: живут же некоторые :dribble:

ну да))))я в шортах и в майке залазию к ней,дверки закрываю, включаю свет, врубаю музон и мылю ее))))))) потом из душика смываю она отряхивается и мы выпрыгиваем))))))) красота, ванная сухая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют!Как у вас дела?Посмотрела Торькины фотки,уж что есть то есть.Не отнимешь.Такая грациозная и белокурая блонди :dribble: И ноги лапы от ушей Вообщем красотка :thumbup: И мы вам завидуем,вот уж припеваюче живёт Торька :nyam: Мне бы с моими сайгачками в одной ванной купаться,только вот у нас душевая кабинка и собак наверх мы не пускаем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анют!Как у вас дела?Посмотрела Торькины фотки,уж что есть то есть.Не отнимешь.Такая грациозная и белокурая блонди :dribble: И ноги лапы от ушей Вообщем красотка :thumbup: И мы вам завидуем,вот уж припеваюче живёт Торька :nyam: Мне бы с моими сайгачками в одной ванной купаться,только вот у нас душевая кабинка и собак наверх мы не пускаем :doh:

Ой, спасибо)))))))засмущала прям :blush2: Тори-модель длиннолапая :lol2: У нас все нормально, только все вылечились,а Торька дрыхнет на диване и подушку под голову подмяла :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...