Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Привет Ирин, да уж повезет кому то с муженьком :gleam::lol2::lol2::lol2: Дела хорошо, перевожу Торьку на натуралку вот уже неделю кушаем тттт пока все хорошо, полет нормальный))))))) А сейчас с Яриком в пару собираемся ехать в конкурсах участвовать и чучело жечь :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер)) Выкладываем наш фотоотчетик из парка на "Масленнице" где мы были с Яриком)) Катались на горках, участвовали в конкурсах и просто хорошо проводили время :thumbup:

Торька нас провожает))))ее мы с собой не взяли

35121d6c5e49.jpg

8aa31d03bd3d.jpg

f24e0ad2e351.jpg

cc2fa6875e16.jpg

d971b0c0e6d2.jpg

bf56b255f114.jpg

310bf05dae2c.jpg

4982e2aa3976.jpg

cd88ecbf2728.jpg

1456e02222ab.jpg

и на последок, наша самая-самая первая, самая корявая но все таки зайка)))))))))))

771f84e5b50f.jpg

9293b36bf417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер)) Выкладываем наш фотоотчетик из парка на "Масленнице" где мы были с Яриком)) Катались на горках, участвовали в конкурсах и просто хорошо проводили время :thumbup:

Торька нас провожает))))ее мы с собой не взяли

35121d6c5e49.jpg

8aa31d03bd3d.jpg

f24e0ad2e351.jpg

cc2fa6875e16.jpg

d971b0c0e6d2.jpg

bf56b255f114.jpg

310bf05dae2c.jpg

4982e2aa3976.jpg

cd88ecbf2728.jpg

1456e02222ab.jpg

и на последок, наша самая-самая первая, самая корявая но все таки зайка)))))))))))

771f84e5b50f.jpg

9293b36bf417.jpg

Привет:)

Ой, как мой жених вырос :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Ой, как мой жених вырос :lol2::dribble:

Да,да подрос))))))всетаки малеенький юбилей через месяц 5 лет будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да подрос))))))все-таки маленький юбилей через месяц 5 лет будет))))

:lol2: :lol2: :lol2: Сладенький мой.

А щечки ещё слаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!))

Как здорово вы проводили масленицу!:thumbup:

"Зайка" классная!!:blush2: ))

Доброй вам ночи!))

445879807.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Сладенький мой.

А щечки ещё слаще...

Ой Дашк не могу над тобой)))))))) :lol2::lol2::lol2:Какой мой парень популярный))))))))))))))в садике все девчонки говорят что он их жених, отбоя нет от них :doh:

Анечка, добрый вечер!))

Как здорово вы проводили масленицу!:thumbup:

"Зайка" классная!!:blush2: ))

Доброй вам ночи!))

445879807.gif

Спасибо Линочка))))я так радовалась когда у нее получилось, аж визжала от восторга, теперь будем оттачивать мастерство :lol2:

И вам спокойной ночи и сладких снов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мой парень популярный))))))))))))))в садике все девчонки говорят что он их жених, отбоя нет от них :doh:

Подожди, Анют, вот скоро как школа начнётся...))))) Так вообще невесты в очередь становиться будут...:gleam::ok::nyam:

Доброй ночи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на последок, наша самая-самая первая, самая корявая но все таки зайка)))))))))))

771f84e5b50f.jpg

Хих))) принцесса на подушечке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер)) Выкладываем наш фотоотчетик из парка на "Масленнице" где мы были с Яриком)) Катались на горках, участвовали в конкурсах и просто хорошо проводили время :thumbup:

Торька нас провожает))))ее мы с собой не взяли

35121d6c5e49.jpg

8aa31d03bd3d.jpg

f24e0ad2e351.jpg

cc2fa6875e16.jpg

d971b0c0e6d2.jpg

bf56b255f114.jpg

310bf05dae2c.jpg

4982e2aa3976.jpg

cd88ecbf2728.jpg

1456e02222ab.jpg

и на последок, наша самая-самая первая, самая корявая но все таки зайка)))))))))))

771f84e5b50f.jpg

9293b36bf417.jpg

Аня, приветик!!!! как здорово вы гульнули то))) у детей счастьяяяяяя!!! Тори то там не хватало вам, она б тоже повеселилась от души :lol2: :lol2: :lol2: расчистила бы вам горки от толпы :lol2: :lol2: :lol2:

Ярослав, румянный красавец :thumbup:

А зайку как Тори делает, старается девочка... молодец :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих))) принцесса на подушечке :thumbup:

Привет Настя))))да она у нас без своей подушечки никуда)))и спит на ней и попой сидит :lol2::lol2::lol2: и даже убирать ее не дает, сразу опять на место тащит.

Доброе утро!

533504369.gif

Доброе утречко, наши дорогие Линочка и Делька)))))))))

Аня, приветик!!!! как здорово вы гульнули то))) у детей счастьяяяяяя!!! Тори то там не хватало вам, она б тоже повеселилась от души :lol2: :lol2: :lol2: расчистила бы вам горки от толпы :lol2: :lol2: :lol2:

Ярослав, румянный красавец :thumbup:

А зайку как Тори делает, старается девочка... молодец :clap_1:

Да уж если Тори там была, то мы бы как на VIP горках катались одни)))) :lol2::lol2::lol2:

А сегодня больше не делает зайку, ленится :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на последок, наша самая-самая первая, самая корявая но все таки зайка)))))))))))

771f84e5b50f.jpg

мммммммммммм, нежнулечка какая, ой прям не могу :blush2::blush2::blush2::blush2: нежный розовый пузень и жопочкой на подушке, мммммм, девочка сладкая :blush2::blush2::blush2: ну я прям таю-таю-таю от Тори :blush2::blush2: ну что ж такое то, откуда берутся такие нежнейшие, прям фарфоровые, хрустальные создания?????? риторический вопрос ;)

оч оченский у вас заюшка получился, так держать :thumbup:

и без ошейника, умняхи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибочки Кать, очень приятно :blush2::blush2::blush2::blush2: мне, я Тори все твои слова передала и она красная как рак стала :lol2: Зайка у нас получилась первый раз, и больше Тори совсем не хочет ее делать, засранка такая) Да, после твоего замечания ошейник мы стали дома снимать, а то смотрю шерсть на шее стала вытираться и кожица краснеть :sorry: У меня вот другой риторический вопрос-почему эта нежнейшая, фарфоровая девочка столько пакостей делает?????? :aggressive: уже убираю на верхние полки всю обувь, так она и там стала доставать, ящики с перчатками открывает, в стене подкоп делает уже наверное скоро дырку в подъезд пророет. :sorry: А сегодня достала с верхней полки мой кошель, и весь его сожрала, слава богу хоть все банковские карточки не тронутые остались, а то это ужас был бы их восстанавливать :ranting:и слопала новую помаду за которую я даже еще не расплатилась :angry2: Уже устала с этим бороться :nono::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот другой риторический вопрос-почему эта нежнейшая, фарфоровая девочка столько пакостей делает?????? :aggressive: уже убираю на верхние полки всю обувь, так она и там стала доставать, ящики с перчатками открывает, в стене подкоп делает уже наверное скоро дырку в подъезд пророет. :sorry: А сегодня достала с верхней полки мой кошель, и весь его сожрала, слава богу хоть все банковские карточки не тронутые остались, а то это ужас был бы их восстанавливать :ranting:и слопала новую помаду за которую я даже еще не расплатилась :angry2: Уже устала с этим бороться :nono::doh:

аня это жесть конечно, блин она у тебя особо опасный преступник-погрызун-рецидивист!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня это жесть конечно, блин она у тебя особо опасный преступник-погрызун-рецидивист!!!

Еще какой рецидивист, у нее наверное весеннее обострение начинается :ranting: такса у мамы тоже с ума сходит все убежать пытается, у двери сутками сидит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!

ну ни фига се... вот вам и фарфоровая куколка :doh::doh: погрызушка, пакостница такая!!!

ну, мой совет будет один - прятать негодницу либо в какой-то из комнат, или кухне, или коридоре - ну где меньше всего барахла вашего; ну или вольер, клетка. ну или терпите и надейтесь на образумие вашей прЫнцессы.

Ань, а почему решила на натуралку перейти? че натурального едите? расскажи :) мы тож натуральщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!

ну ни фига се... вот вам и фарфоровая куколка :doh::doh: погрызушка, пакостница такая!!!

ну, мой совет будет один - прятать негодницу либо в какой-то из комнат, или кухне, или коридоре - ну где меньше всего барахла вашего; ну или вольер, клетка. ну или терпите и надейтесь на образумие вашей прЫнцессы.

Ань, а почему решила на натуралку перейти? че натурального едите? расскажи :) мы тож натуральщики.

Привет Кать, вот тебе и куколка!! Мы ее и так в коридоре закрываем, а из коридора в кухню двери нет, но там она и ничего не трогает.Все прячем-так она себе другое занятие находит или обои обдирать или стену капать, шкаф-купе без проблем открывает. Пробовала на скотч дверки заклеивать, так она по ним с такой силой долбит что и скотч не выдерживает. Скорее всего будем ждать пока образумится)))))

На натуралку решили перейти потому что корм она ела плохо, биомилл ваще могла сутками не есть, если только туда чего нибудь не добавить.Но он ей полностью подходил, начали менять корм стала есть лучше ,но пошла аллергия. Так и решили пробовать натуралку, съедает за секунды, моська довольная придовольная)))))))) И вроде все хорошо, аллергии нет полет нормальный :lol2: А едим, рис, гречку, овощи, грудку, говядину и фарш даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя не умеет шкаф-купе открывать, т.т.т. :blush2: а нам иногда нужно, чтоб Майла сама открывала, пот что в шкафу зимой лежат ее уличные игрули, которые мы ежевечерне берем с собой на прогулку, и я иногда забываю Майле открыть шкаф, чтоб она игрулю взяла, а потом я уже в одетых сапогах и каждый раз приходится топать по коридору, чтоб открыть шкаф, а вся грязь с сапог сыплется на пол... я нашла другой вариант - ползу на коленях до шкафа :blush2: так естессно, моя дурында начинает чрезмерно радоваться новой игре "Катька на коленях", ну и, сама понимаешь, начинается "дурдом на выгуле" :doh:

летом таких проблем нет, пот что игрули хранятся в коробочке при входе в квартиру :)

ну, ждите, ждите. авось вы будете из разряда счастливчиков :) я, кста, т.т.т., дождалась, но я все таки свою выращивала в клетке, до годика где-то или чуть больше.

ммм, номано, мы примерно так же питаемся. даааа, сметают они миску за нескоко секунд, это точно!!

а когда готовишь, Тори чё делает? я потом и про свою расскажу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя не умеет шкаф-купе открывать, т.т.т. :blush2: а нам иногда нужно, чтоб Майла сама открывала, пот что в шкафу зимой лежат ее уличные игрули, которые мы ежевечерне берем с собой на прогулку, и я иногда забываю Майле открыть шкаф, чтоб она игрулю взяла, а потом я уже в одетых сапогах и каждый раз приходится топать по коридору, чтоб открыть шкаф, а вся грязь с сапог сыплется на пол... я нашла другой вариант - ползу на коленях до шкафа :blush2: так естессно, моя дурында начинает чрезмерно радоваться новой игре "Катька на коленях", ну и, сама понимаешь, начинается "дурдом на выгуле" :doh:

летом таких проблем нет, пот что игрули хранятся в коробочке при входе в квартиру :)

ну, ждите, ждите. авось вы будете из разряда счастливчиков :) я, кста, т.т.т., дождалась, но я все таки свою выращивала в клетке, до годика где-то или чуть больше.

ммм, номано, мы примерно так же питаемся. даааа, сметают они миску за нескоко секунд, это точно!!

а когда готовишь, Тори чё делает? я потом и про свою расскажу :dribble:

Хи-хи какая у вас интересная игра)))))))я кстати тоже на коленках ползаю если что то забываю дома а разуваться не хочется)))А у меня Тори не играет на улице с игрушками, сколько раз брала-ей палки интереснее, а сейчас снежки кидаю она бегает за ними)))))

Когда готовлю она обычно спит в ногах, ну или сидит и выпрашивает кусочки :nyam: Смотреть приятно как собака кушает с аппетитом)))))и довольная облизываясь уходит с кухни :blush2: а не как я раньше и незнала что еще придумать чтобы она хотя бы немножко поела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет )))

Фотки клевые :thumbup: Клевая у вас Масленица!И горки ледяные :dribble:

Зайка в исполнении Тори..Хм..У меня от гогота аж голова разболелась :lol2: Оч оч оч необычная эксклюзивная зайка у вас получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!

С последним днём зимы! С наступлением весны вас)))

492101519.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет )))

Фотки клевые :thumbup: Клевая у вас Масленица!И горки ледяные :dribble:

Зайка в исполнении Тори..Хм..У меня от гогота аж голова разболелась :lol2: Оч оч оч необычная эксклюзивная зайка у вас получается :thumbup:

Ага Ира, зайка ваще улет))))))))))на жопку села, спинку подперла об диван-и сидит лапки вытягивает)))))) а как без дивана и подушки так фиг, сразу падает :lol2::lol2::lol2:

Масленница прикольная получилась, сама с удовольствием покаталась на горках :nyam:

Анечка, привет!

С последним днём зимы! С наступлением весны вас)))

492101519.gif

Спасибо Линочка, и вас с наступлением весны))))быстрее бы уже все растаяло :nyam::nyam::nyam: У нас в последний день зима не отступает, столько снега навалило жуть))))))не хочет совсем уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...