Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Хи-хи какая у вас интересная игра)))))))я кстати тоже на коленках ползаю если что то забываю дома а разуваться не хочется)))А у меня Тори не играет на улице с игрушками, сколько раз брала-ей палки интереснее, а сейчас снежки кидаю она бегает за ними)))))

Когда готовлю она обычно спит в ногах, ну или сидит и выпрашивает кусочки :nyam: Смотреть приятно как собака кушает с аппетитом)))))и довольная облизываясь уходит с кухни :blush2: а не как я раньше и незнала что еще придумать чтобы она хотя бы немножко поела.

Ань, привет :)

а моя Майлуха играет на улице, токо если мы среди собако-тусы, ну или если есть хотя б одна собака в поле зрения Майлы. она у мя типа выпендривается, игрулей хвастается. а вот когда мы с ней вдвоем гуляем, ей мячик м.б. не интересен - токо если мне самой стать мега-активной, а еще лучше стать собакой, и ооооч активно играться - тогда Майлу моно заинтересовать :) видишь, какая у мя воображуля :dribble:

ага, вот моя тож выпрашивает. даж я это называю "помогает готовить". тут-то вот команда "заюшка" и пригодилась ;)

она садится заюшкой, передние лапки периодически ставит мне на ногу, чтоб равновесие не терять, пускает слюни (!!!!!!!), делает голодные глаза и "помогает" :dribble: я всё хочу этот момент зафоткать, вот когда мама погостить приедет, я ее попрошу, потом обязательно покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина-Лина,лель -девочки спасибо)))))))))))и вас с первым весенним деньком, пусть самая слякоть пролетит не заметно и начнут распускаться цветочки и расти травка, во как :lol2::nyam:

Ань, привет :)

а моя Майлуха играет на улице, токо если мы среди собако-тусы, ну или если есть хотя б одна собака в поле зрения Майлы. она у мя типа выпендривается, игрулей хвастается. а вот когда мы с ней вдвоем гуляем, ей мячик м.б. не интересен - токо если мне самой стать мега-активной, а еще лучше стать собакой, и ооооч активно играться - тогда Майлу моно заинтересовать :) видишь, какая у мя воображуля :dribble:

ага, вот моя тож выпрашивает. даж я это называю "помогает готовить". тут-то вот команда "заюшка" и пригодилась ;)

она садится заюшкой, передние лапки периодически ставит мне на ногу, чтоб равновесие не терять, пускает слюни (!!!!!!!), делает голодные глаза и "помогает" :dribble: я всё хочу этот момент зафоткать, вот когда мама погостить приедет, я ее попрошу, потом обязательно покажу!

Привет Кать)))))))Эх, вот Майла выпендрежник :lol2: Прикольно, а у нас в районе нет ни одного лабрика, в основном все мелкие собаки и Тори на них прыгает и хозяева как то нас побаиваются))))))))не играют с нами. Есть одна девочка дворик, они одной комплекции вот только с ней могут погоняться, попрыгать, но мы редко на них попадаем :sorry:

Артистка какая)за заюшку и кусочка никакого не жалко))) а у меня Тори знаешь как помогает мне??????Все время прям в кастрюлю заглядывает, а плита сенсорная и когда она лапами встает на нее то может прибавить или наоборот убавить мощность)или другую конфорку включить)))))) И микроволновку частенько включает, она тоже сенсорная-вот такая полазуха :doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют приветик:)

Как Ваши дела?)

Как Тори?

Как мой жених? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют приветик:)

Как Ваши дела?)

Как Тори?

Как мой жених? :blush2:

Приветик Даш)))))все у всех хорошо) Растем потихоньку, у Тори помоему скоро течка начнется, уже и женишок нарисовался дворовый))))Она как в окне его увидит и начинает скулить гавкать))))))он на нее тоже сядет и сидит смотрит)))))А у Динки во сколько первая течка была, нам через неделю 8 месяцев будет????

Как сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Даш)))))все у всех хорошо) Растем потихоньку, у Тори помоему скоро течка начнется, уже и женишок нарисовался дворовый))))Она как в окне его увидит и начинает скулить гавкать))))))он на нее тоже сядет и сидит смотрит)))))А у Динки во сколько первая течка была, нам через неделю 8 месяцев будет????

Как сама?

Вот недавно началась... 29 февраля... Нам почти 1 год...

Ты смотри за петлей... Она должна набухнуть и покраснеть сильно...

Зайти к нам в гости... Новости там же)

c6654d1256b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!))

Как настроение?)) Как дела?:blush2:

Как красавица Тори поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

615702929.gif

Проголосуйте пожалуйста за нас вот здесь. Заранее спасибо;) :ok::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Даша привет)))))))Сори что сразу вам не отвечаю, но всегда все читаю!!!!! Спасибо огромное за красивые картинки и пожелания :nyam: Лина дела нормально, особых новостей нету)))))Даша мы пытались зарегиться но у меня ничего не выходит и проголосовать не получается :sorry: Сейчас конечно еще попробую, очень хочется вас поддержать :thumbup:

Все Даша получилось,+1 от нас с Торькой,желаем удачи :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!! Аня, Тори, мы с Молькой поздравляем вас с нашим девочкиным днем :)

d776c1a6fbd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо девочки мои дорогие за поздравление)))))))

Мы в свою очередь поздравляем вас с праздником))))

Cнова март,опять восьмое, Начинаю размышлять: Что бы вам такое В этот праздник пожелать?

Пожелаю вам машину? То чинить, то заправлять,

Пожелаю большую вилу? Это ж сколько убирать!

Пожелаю побольше денег? Так ведь даром не дадут, а побольше заработать- Так налогом обдерут...

Так что я желаю Что желала много раз, Что вовеки актуально Всем и каждому из нас:

Быть всегда красивой, стройной Быть любимой и любить Быть здоровой, быть спокойной и всегда счастливой быть!!!

124824318.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас сегодня большое событие)))))))))))

Моей сладкой девочке 8 месяцев!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cec8839aa157.jpg

Даша спасибо)))))))афигенская открыточка получилась :thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляем красавицу Тори с Днём Рождения!!!))

47813359.gif

162625086.gif

Линочка спасибо огромное))))))))))) :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша спасибо)))))))афигенская открыточка получилась :thumbup::thumbup::thumbup:

Не за что;)

+ Поздравляем зулиганочку-Тори с днем косточки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...