Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

44cb867fa7.gif

image-2B2A_4F586DAA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, двойной праздник сегодня))))) Поздравляем Тори девочку еще и с 8й мини косточкой))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Зарусей тоже поздравляем Тори с 8-ой мини-косточкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы с Зарой поздравляем вас С Тори с 8 марта)))

227d5ff1536a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки огромное вам спасибо за ваши поздравления и чудесные открыточки)))))) :thumbup:Еще раз всех с праздником :clap_1:

Дела нормально))))Насобирала подарков и сижу довольная :gleam::lol2:Линочка, я сегодня получила квитанцию на твое письмо, 11 пойду на почту посылку и журнальчик забирать)))))Жду не дождусь) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, я сегодня получила квитанцию на твое письмо, 11 пойду на почту посылку и журнальчик забирать)))))Жду не дождусь) :blush2:

Спасибо, Анечка)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет ))))

Получила Линино письмо?? :dribble: Рассказывай!

Как дела?Как детишки?Где фоточки новые,м?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

473cba773c24.jpg

Даша приветик))))))))Вам уже получается удачного дня)))Динка красотка :thumbup:

200584798.gif

Доброе утречко дорогие)))))))))Удачного вам дяня и хороших прогулочек :nyam:

Аня,привет ))))

Получила Линино письмо?? :dribble: Рассказывай!

Как дела?Как детишки?Где фоточки новые,м?? :hmm:

Ирин приветик)))))

Ага, получила я Линино письмо 10 марта))))) :clap_1: а там журнальчик "Конек-горбунок" и классные наклейки для Ярика)))))он просто счастлив был! Журнальчик такой интересный, познавательный. В самом начале статья Лининой мамы, про орнитологов :nyam: Качество у журнала такое достойное)))))))жаль у нас таких не выпускают))) :sorry:

Дела хорошо)))))я привожу себя в форму к лету в солярий гоняю и родственники уломали ездить с ними в тренажерный зал)))))))))

Детишки тоже отлично))))недавно в садике был утренник посвещенный 8 марта, сын мне подарков наделал разных :nyam: А фоток новых чего то нету :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, получила я Линино письмо 10 марта))))) :clap_1: а там журнальчик "Конек-горбунок" и классные наклейки для Ярика)))))он просто счастлив был! Журнальчик такой интересный, познавательный. В самом начале статья Лининой мамы, про орнитологов :nyam: Качество у журнала такое достойное)))))))жаль у нас таких не выпускают))) :sorry:

Анечка, привет))

Спасибо, моя дорогая!:blush2: Так приятно....:blush2:

У меня там мама ещё две статьи написала...:lol2::blush2:

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет))

Спасибо, моя дорогая!:blush2: Так приятно....:blush2:

У меня там мама ещё две статьи написала...:lol2::blush2:

Спасибо)))

)))))) :blush2::blush2::blush2: А мы еще не весь прочитали, Ярик в гостях, так что у нас все впереди))))))))) :lol2:

Точно-точно, сейчас все внимательно пересмотрела)))))и увидела просто я на фамилии как то внимания не обратила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша приветик))))))))Вам уже получается удачного дня)))Динка красотка :thumbup:

Спасибочки, Анют:)

Она рада :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик))))Что то мы совсем подзабыли нашу темку :blush2:фотки не выкладываем :hmm: . Вот сегодня сделали пару снимков девочки нашей :nyam:

9103a1992e0b.jpg а у Торьки начал нос розоветь

f5ad5f0d9243.jpg :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: тут она такая Крокозябра получилась смешная :doh:

383fe38846df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Тори знаешь как помогает мне??????Все время прям в кастрюлю заглядывает, а плита сенсорная и когда она лапами встает на нее то может прибавить или наоборот убавить мощность)или другую конфорку включить)))))) И микроволновку частенько включает, она тоже сенсорная-вот такая полазуха :doh::doh::doh:

Анют, привет!!! сто лет тя не слышала. да и сама у тя тут не появлялась! наверстываю ;)

ухх, какая у тя тоже замечателньая помощница :thumbup: не смогла не прокомментировать ;)

как там ваши сучьи дела, в смысле началась ли течка? ты не переживай, до полутора лет девочки зреют. так что может вам еще 10 месяцев созревать ;)

ммм, розовый нос, говоришь??? :dribble: готовы принять вас в розовоносый клан :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!!! сто лет тя не слышала. да и сама у тя тут не появлялась! наверстываю ;)

ухх, какая у тя тоже замечателньая помощница :thumbup: не смогла не прокомментировать ;)

как там ваши сучьи дела, в смысле началась ли течка? ты не переживай, до полутора лет девочки зреют. так что может вам еще 10 месяцев созревать ;)

ммм, розовый нос, говоришь??? :dribble: готовы принять вас в розовоносый клан :gleam:

Привет Катюш)))Да млин помощница еще та :doh::doh::doh: Неа, течка не началась это я уже чего то загонялась :hmm: Так что ждемсссссс, и назрел вопрос стерилизацию делать или нет????? Взвешиваю сейчас все за и против,даже незнаю. Муж кричит что не надо ничего делать.

Ну да на фотках видно что нос светлеть начинает)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Ань, эта стерилизация......... я в этом не советчик. я для ся так и не нашла правильного ответа :( в итоге живем, как есть. я вот выбрала се основной мыслью, что если что дано природой, то наверное оно нужно... :dntknw:

а муж почему против?? оч интересна его позиция. обычно мужья против кастрации кобелей, ну это и понятно, это "как себе отрезать" :blush2: - говорят мужья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Ань, эта стерилизация......... я в этом не советчик. я для ся так и не нашла правильного ответа :( в итоге живем, как есть. я вот выбрала се основной мыслью, что если что дано природой, то наверное оно нужно... :dntknw:

а муж почему против?? оч интересна его позиция. обычно мужья против кастрации кобелей, ну это и понятно, это "как себе отрезать" :blush2: - говорят мужья ;)

А они у меня Кать щенков хотят вместе с сыном))))))))))Естественно я против такого расклада :nono: Поэтому и посещают меня мысли про стерилизацию, хотя мне ее так жалко. Я скорее придерживаюсь твоей позиции- против природы не попрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, приветик!!! Какая Тори интересная))) взгляд такой вврослый уже... Нос то летом "подзагорит" снова почернеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, приветик!!! Какая Тори интересная))) взгляд такой вврослый уже... Нос то летом "подзагорит" снова почернеет)))

Приветик Ань))да уж очень чудненькая она у нас :lol2: и очень подросла. Взгляд реально такой сурьезный, вдумчивый, как у взрослой только чудит как ребенок :dribble: А если не подзагорит мы его маркером подмажем :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...