Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

А если не подзагорит мы его маркером подмажем :lol2::lol2::lol2:

гуталином полиролить будете, перед выходм в свет :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!!Уффффффффф еле темку свою откопали, совсем запустили :blush2: У нас все хорошо, Тори как всегда хулиганит, разгрызла свой ошейник, ободрала обои в кухне и выкопала дырку в стене :doh: Эх и пакостница :hmm:

af1b571451f2.jpg

выгнала мамку, решила сама свою темку почитать)))))))

ff435ba43b29.jpg

а это я ее выгнала, лежит обижается

33b7e91c8299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!))

Ой, как весело вам с Тори, проказничает опять:lol2: ))

Какие вы красавицы у нас...:blush2:

А какой у Тори взгляд...:nyam: ммм-м...чудо))

Как ваши дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!))

Ой, как весело вам с Тори, проказничает опять:lol2: ))

Какие вы красавицы у нас...:blush2:

А какой у Тори взгляд...:nyam: ммм-м...чудо))

Как ваши дела?))

Ой спасибо Линочка) :blush2:(мне кажется мы с ней похожи на первой фотке) :hmm:

Да уж весело, я бы по другому сказала-мы уже просто в бешенстве от ее выходок :ranting:

А дела отлично)))готовимся к праздникам в эту субботу ДР у нашего папы, а 2 апреля Ярику 5 лет будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо Линочка) :blush2:(мне кажется мы с ней похожи на первой фотке) :hmm:

Да уж весело, я бы по другому сказала-мы уже просто в бешенстве от ее выходок :ranting:

А дела отлично)))готовимся к праздникам в эту субботу ДР у нашего папы, а 2 апреля Ярику 5 лет будет :nyam:

Да, Анют) Очень похожи, мне тоже так кажется...:thumbup::clap_1:

Ой, сколько у вас праздников будет...:nyam: Здорово)) Будем вас поздравлять...:blush2:

Ой, Тори, ну проказница... Ты уж её не ругай, ладно...)) Она исправится, честно...)):ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Анют) Очень похожи, мне тоже так кажется...:thumbup::clap_1:

Ой, сколько у вас праздников будет...:nyam: Здорово)) Будем вас поздравлять...:blush2:

Ой, Тори, ну проказница... Ты уж её не ругай, ладно...)) Она исправится, честно...)):ok:

Вот этого пообещать не могу :hmm: , а то совсем она расслабится. Еще и ошейник свой сегодня разгрызла, на сегодня зашью завтра за новым поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет) фотки классные)))

Какие вы красавицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Как ваши делишки?

Приветик Оксан, да у нас все хорошо. Только погода вот совсем не радует, то дождь то метель-ужас просто. Готовлюсь к ДР своих мужчин)))))

Анечка привет) фотки классные)))

Какие вы красавицы)

Привет Ольчик))))))))Спасибки, нам очень приятно :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет))

Как настроение?))

Как дела у Тори?

Привет Линочка)))))дела нормально, настроение так себе потому что на улице такой ужас :thumbdown: творится мы даже с Тори сегодня наверное минут 10 погуляли, потому что не возможно больше. Метет все, ей в уши задувает, глаза слезятся.

Еще нас атакуют бездомные собаки, бегают стаей 8 собак, и все такие агрессивные. Вчера вышли, они как на нас накинутся, Тори за хвост цапают, но она тоже не промах, такая забияка. ЛабраДАВ мой))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, ну у вас и погодка...:thumbdown: А у нас весна... Очень тепло, снег тает))

Бродячие собаки-это плохо... Очень плохо((:thumbdown:

Вы там аккуратнее гуляйте, у этих псов весной в прямом смысле "крышу сносит"...

У нас вот в округе тоже очень много бродячих и тех, которые в частных домах живут... Бегают по дворам, лают...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, ну у вас и погодка...:thumbdown: А у нас весна... Очень тепло, снег тает))

Бродячие собаки-это плохо... Очень плохо((:thumbdown:

Вы там аккуратнее гуляйте, у этих псов весной в прямом смысле "крышу сносит"...

У нас вот в округе тоже очень много бродячих и тех, которые в частных домах живут... Бегают по дворам, лают...эх...

Вот вот, у нас же рядом с домом река, а на другом берегу другой район города. Так вот мне кажется эти собаки прибежали оттуда когда еще можно было, а теперь река начала таять и они обратно не могут уйти(((((( Потому что местных мы всех знаем, Тори с ними и играет иногда, они совершенно безобидные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет!

Я тоже подзабросила темку свою, вот на днях реабилитировалась :)

Тори на фотографиях смешнючая такая!!! А безобразничают все они, наши последние "достижения" это съеднный телевизионный провод и кухонная тумба :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет!

Я тоже подзабросила темку свою, вот на днях реабилитировалась :)

Тори на фотографиях смешнючая такая!!! А безобразничают все они, наши последние "достижения" это съеднный телевизионный провод и кухонная тумба :doh:

Привет Оль, ага я заходила к тебе в темку ток не написала ничего, видела как Рокки книжки читает :lol2: Ох уж эти проказники, мое терпение кончается!!!!! Ведь когда то же это должно прекратится :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти проказники, мое терпение кончается!!!!! Ведь когда то же это должно прекратится :aggressive:

Надеюсь после года пройдет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после года пройдет :lol2:

Оль я тоже только на это и надеюсь)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, у нас же рядом с домом река, а на другом берегу другой район города. Так вот мне кажется эти собаки прибежали оттуда когда еще можно было, а теперь река начала таять и они обратно не могут уйти(((((( Потому что местных мы всех знаем, Тори с ними и играет иногда, они совершенно безобидные.

Ох, и куда хозяева их смотрят, если таковые имеются, конечно...:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и куда хозяева их смотрят, если таковые имеются, конечно...:thumbdown:

Да, таковых по ходу не имеются. Уж очень они агрессивные, у одного на шеи веревка висит может убежал :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таковых по ходу не имеются. Уж очень они агрессивные, у одного на шеи веревка висит может убежал :nonono:

А у нас тут все и бродячие и дворовые бегают без ошейников...:sorry:

Просто хозяевам всё равно...:thumbdown:

Ох, Анют... Береги свою красавицу, ладно... И сама будь осторожнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af1b571451f2.jpg

выгнала мамку, решила сама свою темку почитать)))))))

ff435ba43b29.jpg

Приветик, Ань!!! вот эти фотки просто офигенские, вы с Тори красотки :thumbup: , а вот где она за компом, так впору на какой нить конкурс высылась, вот еще очки ей одеть за компом, просто будет пря безпроигрышный вариант))))) ваще супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Ань!!! вот эти фотки просто офигенские, вы с Тори красотки :thumbup: , а вот где она за компом, так впору на какой нить конкурс высылась, вот еще очки ей одеть за компом, просто будет пря безпроигрышный вариант))))) ваще супер!!!

Приветик Ань))))))спасибо) Ты прям мои мысли читаешь, я хотела ей очки одеть :lol2::lol2::lol2: и тоже про какой нить конкурс подумала)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ань))))))спасибо) Ты прям мои мысли читаешь, я хотела ей очки одеть :lol2::lol2::lol2: и тоже про какой нить конкурс подумала)))))))

ну вот, ты сделай такую фотку и шли! победа у нас в кармане :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...