Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Аня, привет!!! ТОри классная! Обожаю и голденов и лабров, так что ты - счастливая хозяйка и того и другого в одном флаконе!!! :thumbup:

Хочу прочесть всю вашу тему, вечером вернусь - и все посмотрю)))!!!

Удачного дня!

А ты красавица! :blush2:

Ой, спасибо Яна, я засмущалась :blush2::blush2::blush2: Ага, Тори прикольная, она какая то особенная, своеобразная чтоли! Я в неё с первого взгляда влюбилась :dribble:И хоть она косячница большая, но мы это исправим :nyam:

842532544.gif

Линочка спасибо))))))))))Побольше улыбок вам с Делечкой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ярослава с Днём Рождения!!!:clap_1:

525238137.gif

680859947.gif

Пять лет тебе! Вот это да!

Нет скуки, грусти - ни следа:

Весельем, счастьем полон дом,

Ведь снова именины в нем!

Желаем мы тебе опять:

Все делай на оценку "пять" -

Трудись, учись, танцуй и пой,

Чтоб любовались мы тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,спасибо огромное)))))))))))))))))) :blush2::blush2::blush2::blush2:Так приятно, просто :blush2: не передать словами :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,спасибо огромное)))))))))))))))))) :blush2::blush2::blush2::blush2:Так приятно, просто :blush2: не передать словами :dribble::dribble::dribble:

Не за что, мои дорогие)) Спасибо, Анют!...:blush2:

Имениннику большой привет от нас с Делькой передавай...:buket1: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, мои дорогие)) Спасибо, Анют!...:blush2:

Имениннику большой привет от нас с Делькой передавай...:buket1: ))))

Обязательно передам)))))) :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравь Ярика с днем рождения и от нас!!!!

Тори в очках за компьютером - такая умора :lol2::thumbup:

А ты не клей больше обои, у нас сейчас тоже уже все стены ободраны, теперь Рокки взялся за линолиум :doh: Мы решили сейчас ничего не ремонтировать, а через год сделать уже нормальный ремонт во всей квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, обязательно передам, спасибо)))))))))))ему очень приятно, и мне тоже!

Оль да мы только чуть больше год а назад в эту квартиру заехали, делали тут все с нуля, и как то не хочется все запускать вот и подклеиваю по кусочкам,((( Тем более видишь тут одни праздники сначала у папы нашего было ДР, потом у Ярика гости приходят хочется чтобы все хорошо выглядело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет :)

ооооохххх, Тори-то засранка такая :angry2: ну чё натворила :angry2:

сынулю Ярика с пятилетием! :clap_1: здоровья, успехов в развитии, много хороших друзей и крепкой семьи мы желаем!!!!

Ань, а будет фотоотчет с детского праздника??? оч любопытно :blush2:

я вот в субботу побывала на детском дне варенья, куда был приглашен клоун. так это такая клевая штука - этот клоун!!!! я ж сама радовалась, как ребенок, ржала и мыльные пузыри ловила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Кать!!!!!! Да, Торька ужасная засранка :ranting::ranting::ranting:

Спасибо за поздравления Ярику))))) Я думаю фотоотчет конечно будет, для него это первый такой праздник :dribble:Мне самой очень интересно как это все будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Торька ужасная засранка :ranting::ranting::ranting:

Анечка, не ругай свою красавицу сильно...:sorry:

Она честное слово, обязательно исправится! Непоседа она у вас и немножко хитрющая девочка... Главное, терпение и воспитание!..)):blush2:

Всё получится! А она сейчас совсем ещё ребёнок, вот и проказничает...:doh:

Я думаю фотоотчет конечно будет, для него это первый такой праздник :dribble:Мне самой очень интересно как это все будет :blush2:

Как здорово! Мы тоже будем с нетерпением ждать фото))):dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Хоть и с опозданием. но поздравь от всех нас с днем рождения твоего сынульку Ярика!

Крепкого ему здоровья и расти умненьким и счастливым!!!! :buket1::buket1::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Хоть и с опозданием. но поздравь от всех нас с днем рождения твоего сынульку Ярика!

Крепкого ему здоровья и расти умненьким и счастливым!!!! :buket1::buket1::buket1:

Спасибо Оксан)))))))))обязательно передам, никогда не поздно! Он всю неделю поздравления принимает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девочки)))))))Совсем небыло времени посидеть на форуме, все готовились к празднику. Как обещала фотоотчет с Яськиного Дня Рождения, из кафе с человеком-пауком :lol2:

e3bb43d8d2c8.jpg

06b699b585a2.jpg-это Ясина невеста))))

0c621a5cfcee.jpg

01447f8467d0.jpg

da61660577d5.jpg

d4a1c5d60bcc.jpg

307660c58c6f.jpg

d4f4e65a3dd8.jpg

941025b8cfee.jpg-подарок бабушек

a63c995469c8.jpg

5ae3cfd94e90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово весело! Поздравляю!

А невеста-то шикарная, красавица просто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

360888874.gif

какие замечательные фото!))) Невеста-красавица, под стать жениху))):clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки)))))ее зовут Анюта как и меня :thumbup: а еще у них очень хорошая семья, и девочка очень положительная, умненькая вообщем свекрови угодила(т.е. мне) :gleam::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, если бы все детские женихи-невесты оставались до взрослых годов.... у мя бы счас был такой красивущий муж :lol2:

все дети такие милые :clap_1: радостные! праздничные!

оч красивые фотки, Ань, пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девочки)))))))Совсем небыло времени посидеть на форуме, все готовились к празднику. Как обещала фотоотчет с Яськиного Дня Рождения, из кафе с человеком-пауком :lol2:

e3bb43d8d2c8.jpg

06b699b585a2.jpg-это Ясина невеста))))

0c621a5cfcee.jpg

01447f8467d0.jpg

da61660577d5.jpg

d4a1c5d60bcc.jpg

307660c58c6f.jpg

d4f4e65a3dd8.jpg

941025b8cfee.jpg-подарок бабушек

a63c995469c8.jpg

5ae3cfd94e90.jpg

фото класснючие :thumbup:

Как он мог!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Ань! ну вечеринка удалась!!! Невеста хорошенькая у Ярика, да и сам он у тебя женишок завидный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, если бы все детские женихи-невесты оставались до взрослых годов.... у мя бы счас был такой красивущий муж :lol2:

все дети такие милые :clap_1: радостные! праздничные!

оч красивые фотки, Ань, пасибо :)

Приветик Кать))))))а кто знает, вот как возьмут и пойдут по жизни вместе, есть же такие случаи что с сада вместе(хотя это очень сомнительно). У меня вот небыло никогда большой любви, даже к мужу))))) Только один мужчина покорил меня навсегда-сынулька :blush2:

А детки хорошие, только вот 2 мальчика меня там измотали, уж очень активные, полозучие, я их только и успевала везде ловить! :doh:

фото класснючие :thumbup:

Как он мог!!! :doh:

Спасибо Даш, ну я думаю что он просто с тобой не знаком)))))))))а так бы ух............ :lol2::lol2::lol2::lol2:

Приветик, Ань! ну вечеринка удалась!!! Невеста хорошенькая у Ярика, да и сам он у тебя женишок завидный)))

Привет Анют))))))да уж жених завидный,все девчонки около него трутся)))))))скоро метлу буду брать и гонять их :lol2: Невеста прикольная, так хорошо на фотографиях получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...