Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Анечка, привет!)

Как ваши дела?)) Как дела у красавицы Тори?..:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как ваши дела?)) Как дела у красавицы Тори?..:blush2:

Привет Линочка и Деленька, дела нормально))))))Вчера такая погода чудесная была, жара +21, а ночью гроза с молнией и очень сильным ливнем. Тори не очень, поведение отвратительное, опять обои дерет только уже в другом месте, сгрызла Максиму ботинки хорошие :ranting::ranting::ranting: На улице все подбирает, вчера съездила купила ей намордник, будем теперь его носить и на улице и возможно одевать когда мы будем уезжать. Но другого выхода пока я не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Линочка и Деленька, дела нормально))))))Вчера такая погода чудесная была, жара +21, а ночью гроза с молнией и очень сильным ливнем. Тори не очень, поведение отвратительное, опять обои дерет только уже в другом месте, сгрызла Максиму ботинки хорошие :ranting::ranting::ranting: На улице все подбирает, вчера съездила купила ей намордник, будем теперь его носить и на улице и возможно одевать когда мы будем уезжать. Но другого выхода пока я не вижу!

Анют, ой ну какие у вас дела...:sorry:

А может купить клетку?... Ну, это только звучит так противно- клееетка... :doh: А на самом деле, если постепенно приучить, то очень даже неплохой вариант...:hmm:

Наверно, это весна так на Торичку подействовала... Эх, ну терпения вам в воспитании девочки, всё получится!

Как у вас тепло!) У нас +16 сегодня, настящая весна...:clap_1:

Доброго дня, Анечка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет)))

Ну Ярик у тебя невест классных выбирает)) Девочка красавица) А он...эх..был бы лет на 12 постарше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оль, он у меня да парень избирательный :lol2::lol2::lol2:Да сколько у него еще этих невест будет))))но мне бы хотелось чтобы они с этой девочкой поддерживали отношения, хотя бы просто как хорошие друзья :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нифига себе у вас погода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

вот где вся весна - в Пензе :doh::doh:

мы тут в нашей Москве уже ЗАДОЛБАЛИСЬ :doh::doh::doh::doh:

не Москва-краса, а городок из фильма ужасов :angry2: все СЕРОЕ: и сверху, и снизу, и по бокам. говно, простите, плавает в нереальном количестве, потому что вокруг одни лужи; снег ЧЕРНЫЙ; мусор кругом, горы мусора; реагенты после как бы окончания официального зимы никто не убрал, так и валяются там, где луж нет.

просто ужас :sorry::sorry::sorry::sorry:

а покажите фотки весны, ааааа???? :blush2: пжлст пжлст пжлст :dribble:

про ползучих детей посмеялась, спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а все-весна кончилась((((((((теперь и у нас фильм ужасов :sorry: Все серое, дождь весь день, так мы еще живем на берегу реки, так вообще ужас туман такой стоит что впереди себя вообще ничего не видно, ехала на машине еле-еле((( Так что фоток весны нету :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин блинский :doh: где ее искать, весну эту :hmm:

аа, про Тори еще хотела сказать! ну погрызушка какая она у вас!! а уже оставляли в наморднике дома одну? или пока только в планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин блинский :doh: где ее искать, весну эту :hmm:

аа, про Тори еще хотела сказать! ну погрызушка какая она у вас!! а уже оставляли в наморднике дома одну? или пока только в планах?

Ух, еще не оставляли, только на улице ей сегодня одевала-она ведь еще и помойщица хорошая, только и ищет где бы че сожрать :angry2: Так что и гулять будем наверное в наморднике тоже иногда. Пытается его снять, мордой по полу проводит)))))но не скулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ее няшками подкармливай в намординке и играй в игрули, чтобы у нее намордник не вызывал негативных эмоций. тогда может и не будет стаскивать. моя ваще его не замечает, благо вовремя приучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ее няшками подкармливай в намординке и играй в игрули, чтобы у нее намордник не вызывал негативных эмоций. тогда может и не будет стаскивать. моя ваще его не замечает, благо вовремя приучила.

Ну да,все перепробуем))да думаю привыкнет-у нее просто Кать выбора другог нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Линочка и Деленька, дела нормально))))))Вчера такая погода чудесная была, жара +21, а ночью гроза с молнией и очень сильным ливнем. Тори не очень, поведение отвратительное, опять обои дерет только уже в другом месте, сгрызла Максиму ботинки хорошие :ranting::ranting::ranting: На улице все подбирает, вчера съездила купила ей намордник, будем теперь его носить и на улице и возможно одевать когда мы будем уезжать. Но другого выхода пока я не вижу!

Ого, какие у Вас новости...:(

Может Ань и правду клетка. Как мне кажется куда лучше чем намордник. Ну намордник на улице, а вот клетку дома? А? :blush2:

З.Ы. Ты есть в скайпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как вы, мои дорогие?):blush2:

Как поживает моя любимая проказница Тори?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет мои хорошие))))) У нас все хорошо пока, тттт. Тори ведет себя нормально :blush2: Особых новостей нет, отдыхаем после всех праздников и готовимся к пасхе :clap_1: Хочу показать вам как Тори научилась садится на стул, и теперь за завтраком, обедом и ужином она составляет мне компанию)))))))Да и просто смотрит в окошко :thumbup: Так хорошо у нее получается, ставит передние лапы, медленно подтягивает задние и усаживается поудобнее своей попенцией толстой :lol2: наконец то уже толстой, а то ходила как зигзаг :nonono:

ee88232429d7.jpg

1302443e590b.jpg

3866ed46b7e8.jpg

cbdb2a49e606.jpg

eee15fd217c8.jpg

60748f6f3d62.jpg

3225335d8f73.jpg

024e948652c4.jpg

d005d98bb0dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3225335d8f73.jpg

Ах, эти глаза! Мы снова и снова влюбляемся в твою, Анечка, очаровательную девочку-красавицу...))))))

Привет, Анечка)))

Как у вас дела с погодой, тепло?)

У нас вот поля жгут, гарь ужасная... Костры за речкой огромные и дым везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, эти глаза! Мы снова и снова влюбляемся в твою, Анечка, очаровательную девочку-красавицу...))))))

Привет, Анечка)))

Как у вас дела с погодой, тепло?)

У нас вот поля жгут, гарь ужасная... Костры за речкой огромные и дым везде...

Привет Линуш)))))))))))Да сегодня ночью и сейчас дождь идет, а вчера очень-очень тепло было,+22 мы с Яриком на новом велике катались и Тори вчера очень много гуляла. Она даже от усталости на асфальт легла(никогда так не делала) :lol2: Да уж, гарь это ужас :sorry: Спасибо за комплименты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Аня! она у тебя как людя - человека :lol2: :lol2: :lol2: ваще не могу с нее)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Аня! она у тебя как людя - человека :lol2: :lol2: :lol2: ваще не могу с нее)))))))))))

Ой, Ань сами от нее иногда в шоке прибываем :lol2::doh: Мне мама моя говорит ей в цирк нужно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей давно в цирк нужно, она бы полные залы бы собирала, факт))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей давно в цирк нужно, она бы полные залы бы собирала, факт))))))))))))))))

А потом бы сожрала у кого нибудь костюмы или обувь)))))))))))и ее бы метлами выгнали обратно :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, все бы подумали что это ее коронный номер :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет!

А я уж подзабыла, вы вроде к кинологу собирались с ней ходить? Еще не решились?

Так хорошо у нее получается, ставит передние лапы, медленно подтягивает задние и усаживается поудобнее своей попенцией толстой :lol2: наконец то уже толстой, а то ходила как зигзаг :nonono:

Рокки также садится :lol2: только у нас не стулья, а уголок на кухне, вот он также залазит и смотрит в окно, фтки в теме нашей тоже есть такие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, все бы подумали что это ее коронный номер :gleam:

ага, только на 2 и последующие разы такие коронные номера не прокатят :hmm::doh:

Анют привет!

А я уж подзабыла, вы вроде к кинологу собирались с ней ходить? Еще не решились?

Рокки также садится :lol2: только у нас не стулья, а уголок на кухне, вот он также залазит и смотрит в окно, фтки в теме нашей тоже есть такие ;)

Приветик Оль)))))да нет не ходили пока, нам ездить далеко а машина одна вот и не можем с мужем поделить ее никак((((со временем у нас никак не получается. Ну я все таки еще планирую походить с ней к кинологу.

А я заходила к вам, видела фотки :thumbup: Только писать чет некогда было, так ко всем забегаю фотки посмотрю, новости почитаю и выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заходила к вам, видела фотки :thumbup: Только писать чет некогда было, так ко всем забегаю фотки посмотрю, новости почитаю и выхожу.

Да я также :)

Надо вам походить, а то безобразничает Тори. Можт в выходне есть занятия, можно индивидуально заниматься, тогда кинолог сможет под вас подстроится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я также :)

Надо вам походить, а то безобразничает Тори. Можт в выходне есть занятия, можно индивидуально заниматься, тогда кинолог сможет под вас подстроится...

Ну будем думать конечно,в выходные у меня Ярик в садик не ходит, а с ним ездить так это ваще не вариант. Короче будем искать выходы из ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...