Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Анют, привет)))

Как настроение?...

Ммм-м...снова зашла к вам в гости...а тут ТАКОЙ взгляд на фото...:nyam::blush2:

Чудо какое!

Целуем Торичку))) Доброго вам дня, мои дорогие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Оль-новая))))))))только поставила, нравится мне эта фотка очень))))))) :dribble::dribble::dribble:

Анют, привет)))

Как настроение?...

Ммм-м...снова зашла к вам в гости...а тут ТАКОЙ взгляд на фото...:nyam::blush2:

Чудо какое!

Целуем Торичку))) Доброго вам дня, мои дорогие))

Приветик Лин еще раз))))))))настроение-да нормальное, просто на улице пасмурно и дождь моросит не погулять толком(((((((

Я в фотошопе сделала черно-белую фотку, понравилась она мне очень :nyam::blush2: И вам доброго дня, у вас уже наверное почти вечер :nyam: Целуем Дельчика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас 16.43, Анют))):blush2:

Ах, мне это фото тоже очень нравится...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас 16.43, Анют))):blush2:

Ах, мне это фото тоже очень нравится...:thumbup:

А ну у нас разница 2 часа всего))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Сто лет у тебя не была ((

Ой,я как фотки с Торькой на стуле увидела - аж ахнула :lol2: Ваще умора!!! :lol2: Такая клевая!

И жопка у нее,действительно,такая толстенькая и хорошенькая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ира))))))Да тебе не до этого было(

Я ведь ее этому совсем не учила, просто сижу завтракаю, она передние лапы на стул поставила и смотрит на мою реакцию :blush2:, я молчу сижу)))))))))ну она сначала одну заднюю лапу подтянула, и все смотрит ждет что я орать начну-я опять молча бутерброд жую :lol2: она фигагс и вторую лапу закидывает и уже сидит переминается на жопке, устраиваются поудобнее :lol2::lol2::lol2: Ну я ей и разрешила, так она и стала садится на него в окно смотреть, и когда я ем она рядышком сидит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иина, спасибо большое)))И мы поздравляем твою семью с этим светлым праздником :nyam:Спокойствия и благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Линочка)))))Да с переменным успехом, Торька косячит-2 день, видит что я одеваюсь с ней гулять, уже шнурки на ботинках завязываю она садится и писает :ranting::ranting::ranting: При чем по времени гуляем как всегда, сегодня даже еще раньше собрались :hmm: А как у вас дела, как лапки Дельчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Линочка)))))Да с переменным успехом, Торька косячит-2 день, видит что я одеваюсь с ней гулять, уже шнурки на ботинках завязываю она садится и писает :ranting::ranting::ranting: При чем по времени гуляем как всегда, сегодня даже еще раньше собрались :hmm: А как у вас дела, как лапки Дельчика?

Ух, ну Тори... :doh::hmm:

Анют, спасибо, у нас всё хорошо...)) У Дельчика тоже всё отлично, вот с прогулки только что вернулись...

Анечка, вы ещё не получили посылочку?:blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не было еще извещения :hmm: Сегодня еще в ящик загляну попозже)

Аня,Лина,так вы посмотрите посылку по номеру на сайте Почты России ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,Лина,так вы посмотрите посылку по номеру на сайте Почты России ))

Ириш, а это мысль!!! Спасибо, моя дорогая!:clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не было еще извещения :hmm: Сегодня еще в ящик загляну попозже)

Анечка! Номер написала тебе в личку)

Посылка пришла к вам 13 апреля, не понимаю почему вам не дают извещения на неё...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извещения порой идут в два-три раза дольше посылок, я поэтому смотрю по идентификатору, он запаздывает кде-то на 2-3 дня и потом просто прихожу на почту и прошу отдать мне посылку. Всегда уже на месте)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, извещение на руках так что в обед побегу за посылочкой)))))))))) :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извещения порой идут в два-три раза дольше посылок, я поэтому смотрю по идентификатору, он запаздывает кде-то на 2-3 дня и потом просто прихожу на почту и прошу отдать мне посылку. Всегда уже на месте)) :thumbup:

Ой, Лен,ты права... Бывает такое часто, очень часто...:sorry:

Все нормально, извещение на руках так что в обед побегу за посылочкой)))))))))) :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо, мои дорогие))):blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, мои дорогие!)

Как ваши дела? Как Тори поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,Леночка огромное спасибо за такие красивейшие открыточки))))))С такой красотой и правда день офигенский будет :thumbup::thumbup::thumbup:

День добрый, мои дорогие!)

Как ваши дела? Как Тори поживает?

Линочка привет))))))У нас все отлично, Яська счастлив :clap_1: Пришел увидел все и первой его фразой было "Это всё мне?????" :dribble:Торька тоже вроде ничего, пока не хулиганит ведет себя прилично, хочу с ней попробовать на велосипеде прокатиться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...