Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Линочка привет))))))У нас все отлично, Яська счастлив :clap_1: Пришел увидел все и первой его фразой было "Это всё мне?????" :dribble:

Ой, как здорово! Спасибо, Анечка!:blush2::clap_1:

Торька тоже вроде ничего, пока не хулиганит ведет себя прилично, хочу с ней попробовать на велосипеде прокатиться :hmm:

Ой, Анют, а это безопасно?..:blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирин)))))Неа, боюсь я чета :dntknw: с ней, она ж бешенная это только если она без поводка будет. А если на поводке хоть он и 5 метровый, но думаю как дернет меня и полечу под реку :lol2: Так что мы пока только с сыном на пару ездим каждый день, и я теперь заболела :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ой,а чего заболела?Простыла??

А с Торькой кататься не советую даже без поводка.Забежит под колесо - только так грохнешься :nono: У меня опыта в этом деле много.. :doh:

Анют,выздоравлявай поскорее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ой,а чего заболела?Простыла??

А с Торькой кататься не советую даже без поводка.Забежит под колесо - только так грохнешься :nono: У меня опыта в этом деле много.. :doh:

Анют,выздоравлявай поскорее )))

Ага Ир, простудилась(((((Горло ужасно болит и сопли сижу на кулак наматываю((( Даже Ярика к маме отправила, а мне сейчас в церковь ехать нужно. Я уж лучше с Яриком кататься буду так спокойнее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, ты давай не болей!:nono:

Поправляйся поскорее!))

Приветик Лина! И вам доброго утра и отличного дня :nyam: Как у вас дела?

Спасибо, моя дорогая! И вам хорошего дня!)):blush2:

У нас всё хорошо, только сегодня что-то погода слегка испортилась, прохладнее стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют поправляйся;)

Тори от нас поцелую.

А Ярослава от меня... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Девочки, обязательно поправлюсь, обещаю :blush2:Спасибо за беспокойство :nyam:

Дашка, всех поцелую стопудово :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем огромный-огромный привет)))) Давненько нас не было, да и новостей особо небыло никаких)))) А тут на праздники мы уехали на дачу к друзьям аж на целых 3 дня))))) Сначала хотели оставить Тори дома, но все настояли на том чтобы она тоже с нами поехала))))) Засели в 8-местный микроавтобус и покатили))))))) :thumbup: Я если честно сказать думала что не выдержу эти дни, но ничего всем понравилось! А Тори с Яриком ваще на 7 небе от счастья)))))они еще столько простора не видели :dribble: и не торчали целый день на улице)))))) Есть у нас фотоотчетик, начнемс..................

7f2d05dd2762.jpg-это наш друг Максим))))хозяин дачи :gleam: да и просто хороший человек

f9cca0977917.jpg

dcf73aa11730.jpg-папка с сыночком))))

ac25500788a9.jpg-колхозный стиль :lol2:

d9b51d3233d2.jpg-пошли гулять

049dbd3403e8.jpg

19261a4ad63d.jpg-думает стоит ей купаться или нет))))

5093819e132e.jpg-игралки

96cf98d807ab.jpg-все таки залезла , но дальше заходить не отважилась

caef3e6068be.jpg

576093c36936.jpg

a734051e1ce2.jpg

6e9d97320b0d.jpg

05bfc5932ae7.jpg

5b1b098a9057.jpg

b620ab5c7b7b.jpg

bd49ab9ea319.jpg

9ccc9e7f36f0.jpg

225cd9023df5.jpg-лес сразу за участком)

1c22a35093a1.jpg-деревенские парни

db8fbe2d2c56.jpg-ловили ящерок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка привет! Фоточки супер, отдых удался на славу! Ты прекрасна в любом стиле, даже в колхозном :lol2: У вас так тепло, все цветет и листочки уже зелененькие! :thumbup: а у нас все выходные снег(((((( на улицу не выходили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юль))))Ой спасибо за комплименты :nyam: У нас было очень тепло, как летом мы в майках и шортах ходили, а теперь опять холода и ветра(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ань, очень хорошие, яркие фоточки, Тори очень необычная красоточка, вы все прям такие хорошие))))) классно отдохнули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ань))))Тори да очень необычайная, который раз уже в этом убеждаюсь)))))) Нашла тем себе друзей боксера и старого долматина)))))))) Попой покрутила перед ними и убежала))))Блондинка длинноногая :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет :)

какие клевые фотки!! спасибо :)

Тори моя любимочка, хоть и виртуальная :blush2: такая очаровательная стрекозюлечка :nyam:

а я на велике с Майло-псом каталась, но она у меня послушная :blush2: да и то, не часто мы этим занимаемся, а то вдруг правда подбежит случайно под колеса, бррррка :nonono: лучше покупаться сходить!

а у вас есть где рядом с домом покупаться?

как у вас обстоят дела с клещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш, спасибо большое))))

У нас прям за нашим домом в городе река, с балкона на реку смотришь :nyam:но там нет пляжа только мостки. А на пляж идти минут 15 пешком на другой берег через мост)))) Там мелко и детям хорошо купаться и с Тори будем вечерами ходить))))

В городе около дома клещей еще ни разу не ловили, а на даче 5 штук сняла которые просто по шерсти ползали маленькие, еще не нажравшиеся. А сегодня чисто случайно увидела одного на задней лапе на пальце, он уже впившийся был. Аккуратно пинцетом вытащила его, фу какие они мерзкие :sorry::sorry::sorry: Теперь у меня ощущение что по мне кто то лазиет(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ух ты, клево, вам покупаться-то как удобно!

мы уже тоже открыли купальный сезон :)

ура-ура, да здравствует надвигающееся лето :dribble:

бррррр, про клещей и правда, у меня тоже ощущение бывает, что они по мне ползают, даже когда я просто Майлу осматриваю, потом руки сами как-то всю себя изучают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет) Фотки шикарные)))

Простора очень много))) Ящерка мне понравилась)

Торька уже большущая вымохала...офигеть)))

Я вот смотрю на Ярика и не могу понять на кого он больше похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8fb4963a03a6.jpg

Аня и замечательная красавица Тори, как у вас дела?

Хотим ещё новых фотографий :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет) Фотки шикарные)))

Простора очень много))) Ящерка мне понравилась)

Торька уже большущая вымохала...офигеть)))

Я вот смотрю на Ярика и не могу понять на кого он больше похож)))

Приветик Оль)))))Спасибки)

Да там простора очень много, мы первый раз были на этой даче-там лес сразу за участком))Ящерок очень много, их мальчишки поймали 5 штук они у них в банке жили, а потом выпустили :blush2: Торька очень выросла, высокая такая и стройная)))))

Оль, Ярик это папкин сын-хотя сейчас и говорят что на меня похож, но больше все таки от папы))))

8fb4963a03a6.jpg

Аня и замечательная красавица Тори, как у вас дела?

Хотим ещё новых фотографий :blush2::nyam:

Лиза приветик)))))У нас все нормально, сегодня ездила встречать свою племяшку из Мурманска, греться к нам приехали на 4 месяца))))))))))

Тори хорошо, последнее время радует меня, гуляет без поводка, далеко не убегает, дома не грызет уже давно ничего,ттттт :ok:

Только мы же ездили на праздники на дачу с 29-1 мая, и там клещей нахватали аж 9 штук сняла, 8 просто ползающих и 1 уже присосавшийся :sorry: Наблюдаю сейчас за ней, вроде все хорошо аппетит и настроение в норме, температуры нет. Очень боюсь пироплазмоза :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у Торички все хорошо будет!

Привет Оль, спасибо! Сегодня опять с шеи сняла уже присосавшегося и походу давно клеща :sorry: Температура в норме 38,1 , аппетит есть вроде и играть просит. Но все равно страшно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...