Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Ань, привет!!

страшно-то страшно, всем нам тут страшно! вот что тебе скажу, вот как я поняла и настроила себя. хотя, конечно, жутко тяжело. ты просто каждый день радуйся и будь счастлива, что вы вместе. радуйся каждой ее улыбке...

ну, короче, ты понимаешь, Ань, я больше не могу говорить это, сразу плачу, а на работе нельзя вот так вот расслабляться по полной, сама понимаешь.

ой, всё.

Ань, всё будет нормально!! не нервируй себя просто так, на пустом месте.

всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль, спасибо! Сегодня опять с шеи сняла уже присосавшегося и походу давно клеща :sorry: Температура в норме 38,1 , аппетит есть вроде и играть просит. Но все равно страшно мне.

Привет.

Анют, всё будет карашо:)

Ты смотри ещё мочу, что не розовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Добрым людям – добрый вечер,

Как подарок после дня,

Пусть опустится на плечи

Пожеланьем от меня.

Отдыхайте, вы устали.

Я желаю вам добра,

Чтоб сильнее телом стали

И поспали до утра.

Чтоб вам ночью не мешали

Дней обрывочные сны,

И чтоб сладко-сладко спали

Вы в объятьях тишины.

b008fe7076a2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!!

страшно-то страшно, всем нам тут страшно! вот что тебе скажу, вот как я поняла и настроила себя. хотя, конечно, жутко тяжело. ты просто каждый день радуйся и будь счастлива, что вы вместе. радуйся каждой ее улыбке...

ну, короче, ты понимаешь, Ань, я больше не могу говорить это, сразу плачу, а на работе нельзя вот так вот расслабляться по полной, сама понимаешь.

ой, всё.

Ань, всё будет нормально!! не нервируй себя просто так, на пустом месте.

всё.

Привет, Кать)

Да я все это понимаю, и сама не раз задумывалась.

Я уже перестала нервничать когда Тори разбудила меня в 6 утра, и начала тыкать слюнявой кошкой мне в лицо чтобы поиграть с ней))))))))) Потом все таки разбудила Ярослава, и у них такие скачки по квартире начались что просто ужас)))))))) Муж надо мной смеется, говорит ты слезы льешь, а она как конь носится ей хоть бы что :doh:Так что все у нас хорошо, радуемся новому дню все вместе :dribble:

Привет.

Анют, всё будет карашо:)

Ты смотри ещё мочу, что не розовая.

Приветик Даш, да все нормально у нас! Я уже столько инфы прочитала что смотрю все досконально :doh: А Тори как коняшка, носится и в ус не дует :dribble:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Добрым людям – добрый вечер,

Как подарок после дня,

Пусть опустится на плечи

Пожеланьем от меня.

Отдыхайте, вы устали.

Я желаю вам добра,

Чтоб сильнее телом стали

И поспали до утра.

Чтоб вам ночью не мешали

Дней обрывочные сны,

И чтоб сладко-сладко спали

Вы в объятьях тишины.

b008fe7076a2.gif

Лиза приветик))))))))Спасибо!!!!! Доброго утра и отличного дня вам с Мерси)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет :)

ну и славно :)

я тоже ооооооч люблю мокрый усастый нос и лапки-царапки по утру :nyam::nyam::nyam:

хороших вам праздничков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет :)

ну и славно :)

я тоже ооооооч люблю мокрый усастый нос и лапки-царапки по утру :nyam::nyam::nyam:

хороших вам праздничков!!!

Спасибо Кать)))Да мокрый нос это кайф))))а еще я обожаю холодные ухи и целовать их :dribble::dribble::dribble:

Но я не расслабляюсь, еще все лето впереди :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так безумно непонятно, почему не все люди в мире понимают, что мокрый нос - это кайф..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так безумно непонятно, почему не все люди в мире понимают, что мокрый нос - это кайф..... :sorry:

Мда, ну бывает..........мне тоже многие поступки людей не понятны. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тем себе друзей боксера и старого долматина)))))))) Попой покрутила перед ними и убежала))))Блондинка длинноногая :gleam::lol2:

Ой умерлаааааааааааааа :lol2: :lol2: :lol2:

уржацца над вами)) девчонки, ну вы молодцы, активничаете, отдыхаете :thumbup: мы тут тож отдыхаем, никак до дома не доедем. Аж устали уже.

С клещами осторожнее, чем обрабатываетесь, Ань?

мне так безумно непонятно, почему не все люди в мире понимают, что мокрый нос - это кайф..... :sorry:

Кать, вот в точку!!!

+стотыщмильёнов

Ой, а у меня любилей)) в вашей теме сейчас оставила своё 1000-ое и 1001-ое, а теперь ещё пишу 1002-ое сообщение :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой умерлаааааааааааааа :lol2: :lol2: :lol2:

уржацца над вами)) девчонки, ну вы молодцы, активничаете, отдыхаете :thumbup: мы тут тож отдыхаем, никак до дома не доедем. Аж устали уже.

С клещами осторожнее, чем обрабатываетесь, Ань?

Кать, вот в точку!!!

+стотыщмильёнов

Ой, а у меня любилей)) в вашей теме сейчас оставила своё 1000-ое и 1001-ое, а теперь ещё пишу 1002-ое сообщение :lol2: :lol2: :lol2:

Привет Леночек)))))))))Да уж отдыхать конечно не работать, но блин мне и 3 дня многовато все таки квартирный я человек, не могу долго на природе. Зато Торястый так оторвалась, ей очень понравилось.

Обрабатывались каплями Харц и ошейник Рольф Клаб помоему. В основном на ней ползающие клещи были, но вот 3 сняла уже присосавшихся :sorry: Самочувствие у нее на 100%

Нифига, ну одни любилеи у тебя))))))))))))))Наливай :lol2::lol2::lol2:

316d5ed212e9.gif

Ань, как Тори!? Большой привет ей от нас передавай :blush2:

Лиза приветик)))))))))Спасибо угарная картинка :nyam: У Тори все хорошо, ест, спит, носится по квартире и пристает ко всем чтобы с ней поиграли))))))))) Привет передала самый большой от вас с Мерсюшей)))))))))

А как вы?????? Щас в гости к вам пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах блин, какая я плохая хозяйка :blush2: Сегодня же у моей сладунечки, у моей красотулечки, у моей заюшки 10 косточка :clap_1::clap_1::clap_1: Расти самой здоровой, самой красивой и умненькой собанькой)))))))))))) Любовью ты обеспечена мое солнышко)))))))) :buket2::Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, красотку Тори с 10 косточкой.

А у Вас еще 8 месяцев совместно :dribble:

Поцелуй от нас с Диной Тори..

И еще кой-кого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Даш и Динульчик)))))

Ага, и 8 месяцев совместного проживания :lol2::lol2::lol2: Всех поцалую, обещаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Даш и Динульчик)))))

Ага, и 8 месяцев совместного проживания :lol2::lol2::lol2: Всех поцалую, обещаю :nyam:

Да-да;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пропустила дату вашу! поздравляю Тори с 10 мини косточкой!!!!! желаю ей, как всегда, всего только лучшего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анют))))))))) Ниче ты не пропустила я сама чуть не забыла))))))))под вечер только вспомнила))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я овец, всё таки забыла про ребёнкину 8ую косточку :doh: :doh: :doh:

Вас поздравляем с 10ой)) извините за тормоз))

Ох уж эти праздники... так я от них устала, даж сумки стоят не разобранные, не могуууууу, не хочуууууу

Ань, я вот тож городской человек. Но иногда хочется конечно, на природу, но не на долго, а то потом пока отмоешься и всех отмоешься :doh: ужасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я овец, всё таки забыла про ребёнкину 8ую косточку :doh: :doh: :doh:

Вас поздравляем с 10ой)) извините за тормоз))

Ох уж эти праздники... так я от них устала, даж сумки стоят не разобранные, не могуууууу, не хочуууууу

Ань, я вот тож городской человек. Но иногда хочется конечно, на природу, но не на долго, а то потом пока отмоешься и всех отмоешься :doh: ужасть

Спасибо Лен))))))))да брось какой тормоз :lol2: все супер :nyam: Да праздники здорово выматывают, и напрягают :doh: Мы сами тормоза заходим очень редко в тему)))))) а уже в гости к кому то вообще раз в год :sorry:

Девочки всем огромное огромное спасибо за чудесные открыточки))))))))) Извините что сразу не отвечала немножко всей семьей приболели, лечились по очереди :sorry:

Анечка, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие?:blush2:

Линочка приветик)))))Все у нас отлично, погода суперская :thumbup: Правда плавательный сезон еще пока никак не откроем, боится Торька в воду прыгать, все только лапки мочит.

А как вы))))))когда все дела разгребете и немножко освободитесь))))))))

У нас тоже есть новости, но пока создам интригу и расскажу все немного попозже :blush2:

Анечка, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие?:blush2:

Линочка приветик)))))Все у нас отлично, погода суперская :thumbup: Правда плавательный сезон еще пока никак не откроем, боится Торька в воду прыгать, все только лапки мочит.

А как вы))))))когда все дела разгребете и немножко освободитесь))))))))

У нас тоже есть новости, но пока создам интригу и расскажу все немного попозже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...