Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

А как вы))))))когда все дела разгребете и немножко освободитесь))))))))

У нас тоже есть новости, но пока создам интригу и расскажу все немного попозже :blush2:

Ох, Анют... У нас тут тоже много чего намечается, но пока тс-с-с...:lol2::doh:

Ой, заинтриговала нас!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости это всегда круто)))))))так что ждем только хорошего :clap_1:

Ну и я пока тс-с-с))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости это всегда круто)))))))так что ждем только хорошего :clap_1:

Ну и я пока тс-с-с))))))))))))))))))

Конечно, Анют!)))

Ах, вот теперь мы вообще сходим с ума от любопытства!:dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик)))))) У нас все отлично, новостей особых нету, погоду суперская но купальный сезон не открываем пока. Для меня холодно еще, а Тори боится и совсем плавать не хочет. Вот и речка под бочком, а она все никак не сообразит как же это круто)))))

Сегодня сделала фотки ее,сори за качество они с телефона просто надо было срочно фоткать)))))))

c66cb5b57f18.jpg

d654acbfa85f.jpg-ну явно у Торястой в роду кто то был овчаркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая прелесть!!!! :) такая забавная она, а второе ушко встает7

:lol2: Смешная она жутко)))))нет Оль, второе не встает, да и так она делает крайне редко как то вот получается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик)))))) У нас все отлично, новостей особых нету, погоду суперская но купальный сезон не открываем пока. Для меня холодно еще, а Тори боится и совсем плавать не хочет. Вот и речка под бочком, а она все никак не сообразит как же это круто)))))

Сегодня сделала фотки ее,сори за качество они с телефона просто надо было срочно фоткать)))))))

c66cb5b57f18.jpg

d654acbfa85f.jpg-ну явно у Торястой в роду кто то был овчаркой

Класс!!! :lol2:Шикарное ухо!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не поняла.... что с ушами у Тори????? :dntknw::dntknw:

привет, Ань :)

Привет Кать))))))да ничего особенного у нее с ушами)))))) Просто она как то так ухо сделала, мне показалось что смешно и я сфоткала :doh: я незнаю как оно (ухо) так встает и овчарку мне напоминает :nyam:

Класс!!! :lol2:Шикарное ухо!:thumbup:

Аха-ха-хаххххх "Большой Ух" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот не верю. чё, вот берет и ставит ухо? ну, значит, они у нее оба скоро встанут, вот и весь секрет. вырастет ваша Торилкина в овчарочку, да-да.

ну либо это фотошоп, что скорее всего, да, Ань?? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот не верю. чё, вот берет и ставит ухо? ну, значит, они у нее оба скоро встанут, вот и весь секрет. вырастет ваша Торилкина в овчарочку, да-да.

ну либо это фотошоп, что скорее всего, да, Ань?? :lol2::lol2:

Да нееееееееееетттттттттт я не умею фотошопом пользоваться))))))))))))))))) :lol2::lol2::lol2: Она когда спит, а потом резко голову поднимает вот оно как то так встает, но это редко бывает))))))) Ну я не думаю что у нее вот так уши будут стоять, это я быстро фоткнуть успела)а потом оно повисло :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, невероятно это :dribble: и ооооч мило и очаровательно :dribble:

Ань, а чем вы все поболеть успели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, невероятно это :dribble: и ооооч мило и очаровательно :dribble:

Ань, а чем вы все поболеть успели??

И смешно, ну по крайней мере я ваще над ней долго смеялась :lol2:

А мы подхватили как она называется - ротовирусная инфекция помоему((((((( Сначало меня полоскало и я всю ночь провела в туалете, через день Ярослава и на следующий день Макса(((((( Очень она выматывает, мы еще легко отделались каждый одним днем и без температуры и обезвоживания. Вообще эта штука очень плохая, и иногда доводит до таких состояний.............. Нам можно сказать повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c66cb5b57f18.jpg

d654acbfa85f.jpg-ну явно у Торястой в роду кто то был овчаркой

Эт у нее антена - локатор, связь с космосом устанавливает :lol2: :lol2: :lol2: ой не могу с нее, ржачная она у вас :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт у нее антена - локатор, связь с космосом устанавливает :lol2: :lol2: :lol2: ой не могу с нее, ржачная она у вас :thumbup: :thumbup:

:lol2:

Всем приветик)))))) У нас все отлично, новостей особых нету, погоду суперская но купальный сезон не открываем пока. Для меня холодно еще, а Тори боится и совсем плавать не хочет. Вот и речка под бочком, а она все никак не сообразит как же это круто)))))

Сегодня сделала фотки ее,сори за качество они с телефона просто надо было срочно фоткать)))))))

c66cb5b57f18.jpg

d654acbfa85f.jpg-ну явно у Торястой в роду кто то был овчаркой

Умница,красавица:kissing: , КОСМИЧЕСКАЯ ЛЕДИ!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Ух))))))))) вот блин наустанавливает связь с космосом :wacko:)))))инопланетяне прилетят :lol2::lol2::lol2::hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инопланетяне прилетят :lol2: :lol2: :lol2::hello:

Ага! Инопланетянам завидно,что у них нет таких собак ,вот они и послали Тори на разведку!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Ух))))))))) вот блин наустанавливает связь с космосом :wacko:)))))инопланетяне прилетят :lol2::lol2::lol2::hello:

Хах, привет, Ань..:lol2:

Большой Ух...:lol2: Конечно, инопланетное происхождение тут бессомнительно...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой, девочки-красоточки, оборжаться с вас)))))))) Тори-большой ух просто очаровашка :lol2: :lol2: :lol2:

Даааааа, и что там за секреты-то у вас? :dribble::gleam: ну ка колитесь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки)))))))Да у нас все нормально, пропащие мы стали совсем :blush2: Тори отлично поживает, по другому и быть не может. А вчера к нам в гости проездом заезжали Аня и Молли))))))))))))) Они поехали в отпуск проездом через наш город :nyam: Я очень рада что с ними познакомилась, потискала Молли))))))) Она совсем другая, на Тори ну ни капельки не похожа :lol2:, наша выше намного и худее, и лапы длинющие :lol2::lol2::lol2: А Молька как табуреточка))))))))))) Шерстка такая мягкая у нее, вообщем я в восторге. Торька ей проходу не давала, засранка :angry2: . Совсем девочку извела, то за морду попытается прикусить то за лапу, приходилось ее закрывать даже чтобы Молли немножко обвыклась в другом доме. Обещали на обратном пути приехать с ночевкой)))))))))))Фотки ни одной не сделали так как это было вообще не возможно :doh: Со следующей встречи обязательно будет отчет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет :)

между прочим, я тебя вижу порой, читающую нашу темку, так что ты не пропащая, ты просто лентяйка на ответы ;)

у меня такое лентяйство бывает, когда я дома на кровати с ужином и Майло-псом под мышкой - вааааще, такая лень находит по клавишам стучать, токо читать могу :blush2: так что где-то я тя понимаю, Ань :)

а Молька лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...