Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки)))))))Да у нас все нормально, пропащие мы стали совсем :blush2: Тори отлично поживает, по другому и быть не может. А вчера к нам в гости проездом заезжали Аня и Молли)))))))))))))

Анют, ой, какие у вас новости))):thumbup:

Жаль, что фотоотчёта нет...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет :)

между прочим, я тебя вижу порой, читающую нашу темку, так что ты не пропащая, ты просто лентяйка на ответы ;)

у меня такое лентяйство бывает, когда я дома на кровати с ужином и Майло-псом под мышкой - вааааще, такая лень находит по клавишам стучать, токо читать могу :blush2: так что где-то я тя понимаю, Ань :)

а Молька лабрадор?

Привет Кать, вот ты права на все 100 не прибавить не убавить, лентяйка я стала жуткая)))))))))))только и читаю темки :blush2: К вам ага захожу частенько))))про планы ваши читаю, про Оку))))))молодцы :thumbup:

Молли это голден ретривер))))))))тема у них называется "Малышка Молли" они с Тюмени)))))))так что я знакома уже лично с 2 нашими форумчанами это с Оксаной(у которой Леди и Плюша) и теперь с Аней :clap_1: Мы с ней с осени активно дружим по инету, каждый день по агенту болтаем-вот теперь и увиделись)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли это голден ретривер))))))))тема у них называется "Малышка Молли" они с Тюмени)))))))так что я знакома уже лично с 2 нашими форумчанами это с Оксаной(у которой Леди и Плюша) и теперь с Аней :clap_1: Мы с ней с осени активно дружим по инету, каждый день по агенту болтаем-вот теперь и увиделись)))))))

Анют, как здорово!:clap_1: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, представляю какие там кадры могли бы получиться)) полный расколбас)) ну ничего, будем ждать обратного пути и фоточек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, как здорово!:clap_1: )))))

Да, Лина очень здоровско вообще))))))))))мы обе были рады общению :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ань;)

Как здорово что познакомились вживую;)

А куда Аня поехали? С Молькой? :) :dribble:

Тоже ждём фототчет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ань;)

Как здорово что познакомились вживую;)

А куда Аня поехали? С Молькой? :) :dribble:

Тоже ждём фототчет:)

Привет Даш, Аня с мужем и Молли поехали в Белоруссию к родственникам, но я думаю они потом сами все напишут в своей теме)))))А фоточки очень надеюсь что будут, ведь обещали приехать и возможно с ночевкой)))))сходим с девчонками на речку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даш, Аня с мужем и Молли поехали в Белоруссию к родственникам, но я думаю они потом сами все напишут в своей теме)))))А фоточки очень надеюсь что будут, ведь обещали приехать и возможно с ночевкой)))))сходим с девчонками на речку! :nyam:

На речку :dribble: :dribble: :dribble:

Мы еще ниразу не плавали:(

Думаю получится ли на эти праздники?! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет огромный всем-всем)))) У нас все хорошо, только вот погодка не очень радует, прохладно и дожди :sorry: Ярослав с Торькой устраивают охоту, с балкона водным пистолетом) :lol2: так и играют весь день на балконе воздухом дышат)))

Сегодня должна Аня с Молли заехать к нам опять, они уже едут домой и снова через нас :clap_1: Потискаю Молли еще разок :blush2:Немного фоток с "Охоты на балконе"

8007f6e82747.jpg

8bd688f9010c.jpg

abc34e7ee223.jpg

dd93347788e7.jpg

6fdadd7c1d59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)))))Вечером к нам приехали Аня, Дима и Молька))теперь уже с ночевкой. Сначала Тори никак не хотела успокаиваться и пришлось одеть ей на какое то время намордник :doh:Но потом они даже немного полежали смирно и начались скачки, но играли уже без покусов и рыков)))Ночевали в разных комнатах, правда очень спокойно :nyam: Совсем немного фоток))))

1b6f385bff2c.jpg

f7edf1878d81.jpg

ed3f18655153.jpg

ну Молли, ну вставай!!!!!!! Пошли играть)))))

d2714ccb3fd0.jpg

ec030f87a39e.jpg

2b2de278bbd6.jpg

af69ea19754e.jpg

7a6743a4eefe.jpg

8e033146fb5f.jpg

38a4b1c8cfdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотки наши лохматые)))))) тори как настоящая хозяйка не давала скучать гостье мольке)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!)

Какие фото замечательные! Здорово!))

Тори с Молькой такие радостные на фото...:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лина))))))))Они бешенные, скакали как 2 лошадки, оттоптали все ноги нам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бешенные, скакали как 2 лошадки, оттоптали все ноги нам :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Анют, оно того стОило!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Анют, оно того стОило!))

Ой Лина, теперь я понимаю что такое 2 собаки в доме)))))))))))Нет, это точно пока не для нашей квартиры :nonono: Вот когда дом будет тогда и можно задуматься :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лина, теперь я понимаю что такое 2 собаки в доме)))))))))))Нет, это точно пока не для нашей квартиры :nonono: Вот когда дом будет тогда и можно задуматься :ok:

Анют, мы тоже это представили и окончательно решили перезжать... А то два (в перспективе и больше) весёлых взрослых ретривера в благоустроенной квартире-это сложно невероятно.

Мы ведь и живём-то на 4 этаже, кошмар как много раз в день спускаемся/поднимаемся, и это с нашими-то слабенькими лапками...:hmm::doh:

Анечка, вы тоже, давайте, планируйте свой дом)) Думаю, у вас всё получится!)) Было бы так здорово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, мы тоже это представили и окончательно решили перезжать... А то два (в перспективе и больше) весёлых взрослых ретривера в благоустроенной квартире-это сложно невероятно.

Мы ведь и живём-то на 4 этаже, кошмар как много раз в день спускаемся/поднимаемся, и это с нашими-то слабенькими лапками...:hmm::doh:

Анечка, вы тоже, давайте, планируйте свой дом)) Думаю, у вас всё получится!)) Было бы так здорово))

Это будет полный разнос квартиры :doh::lol2::lol2::lol2:, мы на первом живем, а то бы наверное соседи на топот жаловаться начали :lol2:

В планах у нас дом конечно, но пока с осуществлением этого плана нужно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на первом живем, а то бы наверное соседи на топот жаловаться начали :lol2:

Анют, у нас Делька с кошкой иногда такие гонки устраивает...:dribble:

Соседи, наверно, днями на даче пропадают, поэтому не слышат...:lol2:

В планах у нас дом конечно, но пока с осуществлением этого плана нужно ждать.

ТТТ надеюсь, у вас всё получится!)):ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Еу фотки ржака :lol2: Тори у тебя вымахала таким чудом чудным!Офигенно обоятельная собака!! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнютАни, какой замечательный фоторепортаж :)

Ярослав - пуууупс такой;)

А девчонки - самые что ненаесть замечательные:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Еу фотки ржака :lol2: Тори у тебя вымахала таким чудом чудным!Офигенно обоятельная собака!! :thumbup::nyam:

Привет Ирин)))))Спасибо! Аня тоже с Тори ржала)))))кусок позитива блин-это наш лаброДАВ,лаброДОЙЛЕР , ну и еще много всяких прозвищ)))))))Что из нее выросло это нечто смесь бульдога с носорогом :lol2: Сами каждый день угораем над ней :nyam:

АнютАни, какой замечательный фоторепортаж :)

Ярослав - пуууупс такой;)

А девчонки - самые что ненаесть замечательные:) :nyam:

Приветик Даш)))) Спаисбки :blush2: Ваще фоток то и нет нормальных, этих лошадок сложно было даже просто на месте посадить :lol2: Скакали,скакали и еще раз скакали, Тори сегодня целый день отсыпается как подружка уехала. На речку сходить не получилось дождь весь вечер шпарил(((((

Яське Молли понравилась очень, он у бабушки ночевао=л и очень расстроился когда пришел что не успел попрощаться с нашими новыми друзьями! Еще раз убеждаюсь что форум мега офигенская штука и можно найти не только виртуальных друзей, но и реальных :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Даш)))) Спаисбки :blush2: Ваще фоток то и нет нормальных, этих лошадок сложно было даже просто на месте посадить :lol2: Скакали,скакали и еще раз скакали, Тори сегодня целый день отсыпается как подружка уехала. На речку сходить не получилось дождь весь вечер шпарил(((((

Яське Молли понравилась очень, он у бабушки ночевал и очень расстроился когда пришел что не успел попрощаться с нашими новыми друзьями! Еще раз убеждаюсь что форум мега офигенская штука и можно найти не только виртуальных друзей, но и реальных :thumbup::thumbup::thumbup:

Дададада :nyam:

Слушай, я так радааа, что вы познакомились :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дададада :nyam:

Слушай, я так радааа, что вы познакомились :lol2::blush2:

А мы тоже с Аней очень приочень рады)))))я незнаю у меня такое ощущение что я знакома с их семьей уже 100 лет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже с Аней очень приочень рады)))))я незнаю у меня такое ощущение что я знакома с их семьей уже 100 лет :thumbup:

Я так рада за Вас :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...