Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Наташа,доброе утро)))))))Спасибо за поздравления :sm38:

Приветик Ольчик, спасибо огромное за поздравления! :buket1: Как у вас дела? Как Зарочка? Мы вот тоже научились плавать))))))))плавала также смешно как Заруша твоя, лапами стучала по воде))))))))) А еще за день до дня рожденья Тори стала дэвушкой)))))) :blush2:

Ой, у нас все отлично)) Течку ТТТ перенесли хорошо))) вела себя на удивление послушно. А то я читала что собы начинают плохо слушатьс, убежать могут(может это просто первая течка так? :dntknw: )....но я все равно с поводка не спускала, уж очень много у нас бродячих псов. Вот теперь ищем парихмахера для Заруси))) поздравляю с взрослением))) так подумаешь, вроде недавно еще мелкими и пухленькими бегали по дому, а уже только успевай женихов отганять. Кстати, на Заркину течку слава богу кабели не сбегались, ни одного не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет ))) Как дела?Где ты там потерялась? :dribble:

Ирина привет!! Да дела как то не очень, поэтому и пропадаю-правда говорить об этом совсем не хочется! :blush2:

Ищу работу, надоело дома тухнуть, да и Тори уже большая девочка вполне привыкла к 2-х разовому выгулу, так что думаю проблем с ней не возникнет)))))) :dribble:

А как у вас дела??

Ой, у нас все отлично)) Течку ТТТ перенесли хорошо))) вела себя на удивление послушно. А то я читала что собы начинают плохо слушатьс, убежать могут(может это просто первая течка так? :dntknw: )....но я все равно с поводка не спускала, уж очень много у нас бродячих псов. Вот теперь ищем парихмахера для Заруси))) поздравляю с взрослением))) так подумаешь, вроде недавно еще мелкими и пухленькими бегали по дому, а уже только успевай женихов отганять. Кстати, на Заркину течку слава богу кабели не сбегались, ни одного не видела.

Привет Оль, ну у нас Тори временами ведет себя не очень хорошо, голову у нее сносит! С поводка тоже не спускаю, боюсь что убежит! Женихи нас тоже не дастают, так что ничего все нормально.

Ой, у нас все отлично)) Течку ТТТ перенесли хорошо))) вела себя на удивление послушно. А то я читала что собы начинают плохо слушатьс, убежать могут(может это просто первая течка так? :dntknw: )....но я все равно с поводка не спускала, уж очень много у нас бродячих псов. Вот теперь ищем парихмахера для Заруси))) поздравляю с взрослением))) так подумаешь, вроде недавно еще мелкими и пухленькими бегали по дому, а уже только успевай женихов отганять. Кстати, на Заркину течку слава богу кабели не сбегались, ни одного не видела.

Привет Оль, ну у нас Тори временами ведет себя не очень хорошо, голову у нее сносит! С поводка тоже не спускаю, боюсь что убежит! Женихи нас тоже не дастают, так что ничего все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как Торичка?

Ммм-м, аватарка-чудесная!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!!!

оооч давно хотела тебе сказать, что я видела, что ты была у меня в одноклассниках :) это же ты была? давай лучше в контакте дружить, если хочешь, пот что в одноклассниках я практически не бываю. ты есть в контакте?

мы вот вернулись из отпуска, с дачи, и я наконец-то нашла время пройтись по темкам всех своих форумских друзей!

ооооч пздрвляем красотулю Тори с днем варенья! желаем богатырского здоровья и почаще быть послушной :)

также с женским началом пздрвляем :blush2: пусть эти красные дни у вас протекают как можно спокойнее!!!

ммм, оч хорошо ты ее назвала "снежиночкой" - ооч нежно и мило :blush2:

жаль, что у тебя (у вас?) некие проблемы. лучше бы их не было. боритесь :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кать))

Да, я заходила к тебе в одноклассниках и в контакте тоже))))))но постеснялась предложить дружбу :blush2: Прямо сейчас зайду и приглашение тебе отправлю))

Как здорово вам, а мы в этом году без отпуска, но зато с новой машиной :gleam::lol2: даже с двумя, мне по наследству досталась от мужа :lol2::lol2:

Спасибо за поздравления, Тори передала и даже чмокнула в носопырку))))) Красные дни у нас еще не прошли, женихи нас пока не атакуют но интерес проявляют :nyam: Ага, я дома Тори и снежиночкой и сахарком называю, и вообще я ее очень сильно люблю, даже пугает меня иногда такая любовь :hmm:

А с проблемами справимся, хоть и тяжело, но все решаемо надо только время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань :)

давай-давай!! дружить-дружить!

:)

а скажи, а в контакте вот ты как смогла мою страницу просмотреть, прям полностью, ну будучи не в моих друзьях? или ниче не видно?

вау, че-то я про новое авто как-то упустила что ли.... или подзабыла просто.

ну так наши пздрвления!!! ниче, отдохнете в след году, авто вещь нужная, особенно собачникам :ok:

а на какой ты будешь ездить, что за марка? автомат, механика?

сахарок тоже чрезвычайно мило :nyam:

меня моя любовь к Майло-псу тоже пугает, Ань :blush2: это секрет!!

желаем вам мнооооого времени тогда, чтоб всё разрешилось!!!!! вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань :)

давай-давай!! дружить-дружить!

:)

а скажи, а в контакте вот ты как смогла мою страницу просмотреть, прям полностью, ну будучи не в моих друзьях? или ниче не видно?

вау, че-то я про новое авто как-то упустила что ли.... или подзабыла просто.

ну так наши пздрвления!!! ниче, отдохнете в след году, авто вещь нужная, особенно собачникам :ok:

а на какой ты будешь ездить, что за марка? автомат, механика?

сахарок тоже чрезвычайно мило :nyam:

меня моя любовь к Майло-псу тоже пугает, Ань :blush2: это секрет!!

желаем вам мнооооого времени тогда, чтоб всё разрешилось!!!!! вот!

Кать, а я в контакте в группе ВФПР есть, там увидела твою фотку и посмотрела)))))))) Мне кажется я не всю страничку могу посмотреть но все равно кое какие фотки видела))))))) все легко и просто)))))

А я про новое авто ничего и не говорила))))оно у нас очень внезапно появилось :dribble: А мне досталась Хонда Цивик, но она праворукая и на автомате вот такая только черная и тюнинга побольше))) Она конечно уже старенькая, но мне очень нравится)))))))Салон оч большой, для Тори места много :nyam:

9dac6856a554.jpg

Спасибки еще раз за пожелания)))))))мне время и удача очень нужны :blush2:

Приглашение отправила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я в контакте специально делаю так, чтоб никакой НЕдруг не видел ниче, ну либо только малую часть, там вроде один альбом только доступен должен быть.

а у меня механика и мне оч нра механикка, мне кажется, я никогда не захочу автомат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я в контакте специально делаю так, чтоб никакой НЕдруг не видел ниче, ну либо только малую часть, там вроде один альбом только доступен должен быть.

а у меня механика и мне оч нра механикка, мне кажется, я никогда не захочу автомат :)

Ну и правильно, у меня там вообще только несколько фоток)))

А мне и на автомате нравится и на механике)))))) я вообще очень машины люблю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, у меня там вообще только несколько фоток)))

А мне и на автомате нравится и на механике)))))) я вообще очень машины люблю :thumbup:

Я в следующем году пойду на права сдавать) очень уж хочу водить) обожаю автомобили)))

В детстве ничего кроме машинок и дорог не признавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куды слать то))))))) Вот смотр что получилось :lol2::lol2::lol2:

df1269375b48.jpg

7c6324c5a476.jpg

3c77024d53a4.jpg

Такие забавные фотки у вас! Тори настоящая актриса, фотомодель!:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а я в контакте в группе ВФПР есть, там увидела твою фотку и посмотрела)))))))) Мне кажется я не всю страничку могу посмотреть но все равно кое какие фотки видела))))))) все легко и просто)))))

А я про новое авто ничего и не говорила))))оно у нас очень внезапно появилось :dribble: А мне досталась Хонда Цивик, но она праворукая и на автомате вот такая только черная и тюнинга побольше))) Она конечно уже старенькая, но мне очень нравится)))))))Салон оч большой, для Тори места много :nyam:

9dac6856a554.jpg

Спасибки еще раз за пожелания)))))))мне время и удача очень нужны :blush2:

Приглашение отправила)))))

Анют привет!

Поздравляю с приобретением!:clap_1:

Машинка прикольная,обожаю таких малышек! У меня Митсубиси Кольт 1989 года ,тоже маленький и удобный!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие забавные фотки у вас! Тори настоящая актриса, фотомодель!:) :thumbup:

Спасибо Свет)))))Только Тори нифига не нравится когда я к ней приставать начинаю со всякими глупостями)))))))Но деваться ей некуда, поэтому приходится ей терпеть потому что я не отстану :lol2:

Анют привет!

Поздравляю с приобретением!:clap_1:

Машинка прикольная,обожаю таких малышек! У меня Митсубиси Кольт 1989 года ,тоже маленький и удобный!:nyam:

Спасибо Наташа)))))))) :clap_1:

Ага, я сама обожаю "японочек" . Я кстати себе тоже Кольта хотела но только поновее года 2002)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ань привет;)

А добавь меня тоже в вконтакте :blush2:

Мы желаем Вам разобраться со всеми делами, а и поздравляем с новой машинкой. Я хоть не вожу, но у нас был случай, рассказать?

Как там мой жених? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ань привет;)

А добавь меня тоже в вконтакте :blush2:

Мы желаем Вам разобраться со всеми делами, а и поздравляем с новой машинкой. Я хоть не вожу, но у нас был случай, рассказать?

Как там мой жених? :lol2:

Приветик Даш))))))

Хмммм........ну конечно рассказать!!!!!!! :dribble: Спасибо за поздравления! Жених отлично, растет)))Сегодня ездили с ним в школу раннего развития записываться, но пока там мест нету записали нас в резерв ждемссс. Сейчас добавлю, а в одноклассниках ты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Даш))))))

Хмммм........ну конечно рассказать!!!!!!! :dribble: Спасибо за поздравления! Жених отлично, растет)))Сегодня ездили с ним в школу раннего развития записываться, но пока там мест нету записали нас в резерв ждемссс. Сейчас добавлю, а в одноклассниках ты есть?

Не, раньше была. Но сейчас у меня новая почта. Даже две.

Ну мы когда ходили на Moscow Raceway (у меня в теме написано) там проводился тест-драйв Рено. Мой папа любит большие машины, высокие. Он хотел на Рено Дастр, но на него незя, он записался на Рено Колеус (так кажется). Он вел, инструктор сидел с ним рядом, а мы с мамой сзади. Мне безумно понравилось :lol2: и когда мы пришли домой, я сказала что мы с Диной теперь только на нем. А папа ответил: вот ты играешь с бабушкой в лото, как накопишь на машину, дашь мне деньги я куплю и тогда заберем Вас в Мск. Я начинала с 3 рублей, а выиграла 197 рублей. Папа сказал: может на коврик хватит :doh: А потом мы поехали в город и я 140 рублей потратил на три набора лака :doh::lol2:

Вот!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, раньше была. Но сейчас у меня новая почта. Даже две.

Ну мы когда ходили на Moscow Raceway (у меня в теме написано) там проводился тест-драйв Рено. Мой папа любит большие машины, высокие. Он хотел на Рено Дастр, но на него незя, он записался на Рено Колеус (так кажется). Он вел, инструктор сидел с ним рядом, а мы с мамой сзади. Мне безумно понравилось :lol2: и когда мы пришли домой, я сказала что мы с Диной теперь только на нем. А папа ответил: вот ты играешь с бабушкой в лото, как накопишь на машину, дашь мне деньги я куплю и тогда заберем Вас в Мск. Я начинала с 3 рублей, а выиграла 197 рублей. Папа сказал: может на коврик хватит :doh: А потом мы поехали в город и я 140 рублей потратил на три набора лака :doh::lol2:

Вот!:)

Даша, ну ты прям истинная женщина))))))))Все потратить на косметику))))))))))))А на коврики и машину пусть мужчины зарабатывают :lol2: А я не умею в лото играть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ну ты прям истинная женщина))))))))Все потратить на косметику))))))))))))А на коврики и машину пусть мужчины зарабатывают :lol2: А я не умею в лото играть)))))

Да, понимаешь у меня раньше была мания на канцтовары. А пока на даче я лак скупаю в магазине хозтоваров :lol2: ну и плюс я все время, если захожу в зоомагазин покупаю не меньше чем на 600, причем не нужного :doh:

Я тоже не умела, бабушка научила и я у нее всю мелочь выиграла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понимаешь у меня раньше была мания на канцтовары. А пока на даче я лак скупаю в магазине хозтоваров :lol2: ну и плюс я все время, если захожу в зоомагазин покупаю не меньше чем на 600, причем не нужного :doh:

Я тоже не умела, бабушка научила и я у нее всю мелочь выиграла ;)

А, ты такой лак покупаешь? А я думала для ногтей :lol2::lol2::lol2::lol2: Блин надо тоже в лото научиться играть, буду у мужа деньги выигрывать :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты такой лак покупаешь? А я думала для ногтей :lol2::lol2::lol2::lol2: Блин надо тоже в лото научиться играть, буду у мужа деньги выигрывать :gleam::lol2:

Да, для ногтей. У нас он тут по 40 рублей;)

Я купила 8 цветов и набор для френча за 90 рублей.

Давай, учись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для ногтей. У нас он тут по 40 рублей;)

Я купила 8 цветов и набор для френча за 90 рублей.

Давай, учись :lol2:

Надо-надо))))))))) а я тоже все время френч делаю)))) у меня все время такие наборы есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо-надо))))))))) а я тоже все время френч делаю)))) у меня все время такие наборы есть :thumbup:

Я и френч стала делать и просто матовый люблю. Вот сейчас у меня черный цвет. На выходных был нежно сиреневый. Еще ярко кораловый. Фирма у меня Golden Rose. Знаешь такую? А ты какую фирму покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и френч стала делать и просто матовый люблю. Вот сейчас у меня черный цвет. На выходных был нежно сиреневый. Еще ярко кораловый. Фирма у меня Golden Rose. Знаешь такую? А ты какую фирму покупаешь?

Ну конечно знаю, это фирма еще с моих школьных времен)))))) Цветной лак последнее время заказываю в ИВ РОШЕ, а набор для френча помоему как раз Golden Rose. Тоже нравится ярко коралловый цвет и черный люблю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...