Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

О, привет, Ань:)

Про машины, сказать ничего не могу :blush2:

А вот про то что тебя уронила Тори, я почему-то сразу вспомнила как меня Дина уронила, и я с гипсом на правой руке ходила, до 3 сентября :doh: Пришлось даже с ним (гипсом) пошла 1 сентября в школу.

Поздравляем с концом деньков женских :dribble:

Как там проказница Тори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даш))))у Тори все хорошо, как и всегда))))))Да уж, гипс мне нафиг не нужен она меня так аккуратненько уронила)))) :lol2: Ходили с Яриком на речку сегодня, вот думаю может Тори туда рано утром свозить потому что в обед и вечером уже народа там очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с Яриком на речку сегодня, вот думаю может Тори туда рано утром свозить потому что в обед и вечером уже народа там очень много.

Анечка, привет!

Ой, какая у тебя идея замечательная! Удачи)))):thumbup:

А нам пока никак не получается покупаться... То болеем, то погода не позволяет... Дожди идут и идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даш))))у Тори все хорошо, как и всегда))))))Да уж, гипс мне нафиг не нужен она меня так аккуратненько уронила)))) :lol2: Ходили с Яриком на речку сегодня, вот думаю может Тори туда рано утром свозить потому что в обед и вечером уже народа там очень много.

А она уже хоть раз купалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она уже хоть раз купалась?

Да, я водила ее на речку один раз))))больше не получалась то с погодой то у меня дела. А речка прям сзади дома, но там спуска нет и везде только мостки, но Тори боится с мостков прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я водила ее на речку один раз:) Больше не получалась то с погодой, то у меня дела. А речка прямо сзади дома, но там спуска нет и везде только мостки, но Тори боится с мостков прыгать.

Ясно:) А у нас Динка в машину боится запрыгивать. Зато через заборы прыгает аки конь. Из машины выпрыгивает, а в нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лансер мне внешне тоже очень нравится, вообще люблю агрессивные машины)))))))))с узкими фарами таких "злючек")))))) у нас раньше хонда аккорд была)))))такая лапочка ммм............ И ифинити и мурано)))))))короче правильно ты сказала что кроссоверы почти все симпотные)))))))))) Из опеля мне нравится только астра купешка или инсигния)))))))))) Ну да WV конечно машинка серьезная, но в обслуживаии подешевле будет чем мерс)))))это радует)))) :nyam:

Ой девочки) Я смотрю я не одна люблю автомобили)) Хочу поддержать ваш разговор) Правда я еще не владелица собственного авто, да и прав пока нет, но машинками увлекаюсь неплохо. Инфинити маловата внутри, собственно как и киа спортедж. Маздочки очень люблю. у папы мазда 5, ничуть не пожалел в своем выпоре(хвала япошкам). Я более пристрастна к седанам, хотя кроссоверы тоже ничего, а внедорожники так вообще ах...туарег, мерседес GL класса, ленд крузер мммммм. но, я пока смотрю на более возможные варианты...наприсер мерседес С-класса, или соната. Круз неплохая машина))) в общем очень много хороших авто)) У меня сейчас знакомая продает аккорд 2005 года за 555000, машина в хорошем состоянии, пробег всего 99000. все есть) были бы деньги, обязательно приобрела бы её)

А мой лучший друг приобрел вот такой аппарат:

2772257db85e.jpg

Машинка неплохая, но тесная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки) Я смотрю я не одна люблю автомобили)) Хочу поддержать ваш разговор) Правда я еще не владелица собственного авто, да и прав пока нет, но машинками увлекаюсь неплохо. Инфинити маловата внутри, собственно как и киа спортедж. Маздочки очень люблю. у папы мазда 5, ничуть не пожалел в своем выпоре(хвала япошкам). Я более пристрастна к седанам, хотя кроссоверы тоже ничего, а внедорожники так вообще ах...туарег, мерседес GL класса, ленд крузер мммммм. но, я пока смотрю на более возможные варианты...наприсер мерседес С-класса, или соната. Круз неплохая машина))) в общем очень много хороших авто)) У меня сейчас знакомая продает аккорд 2005 года за 555000, машина в хорошем состоянии, пробег всего 99000. все есть) были бы деньги, обязательно приобрела бы её)

А мой лучший друг приобрел вот такой аппарат:

2772257db85e.jpg

Машинка неплохая, но тесная))

Привет Оль))))))Ух ты да ты прям знаток :thumbup: Инфинити мне нравится намного больше внешне, чем в салоне :nyam: как в принципе и Киа))))) Мазда у меня была в 2010 году, муж дарил 3 хэтчбек)))А у него на тот момент был аккорд черный, полной комплектации рожа-кожа :lol2::gleam: Как же я его любила)))) А моя матрешка была первая машинка с автоматом))))))полностью мое авто и внешне и внутренне, мне в ней нравилось все от цвета до того как она урчит когда разгоняешься :dribble: Я, больше Японочек люблю если выбирать, чем немцев :blush2: Муж говорит куплю Крузер или Лексус и успокоюсь))))

У друга твоего классная машинка, Шевроле Камаро, мммммммммм хотела бы я на такой прокатнуться :thumbup: У нас только 1 машина точно такая же по городу ездит последнее время все чаще встречаю ее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

Как ваши дела? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

Как ваши дела? Как настроение?))

Привет Линочка))) У нас все хорошо))) :ok: Погода радует и мы с Яриком ловим последние жаркие деньки на речке :thumbup:Сейчас вот поеду заберу его от бабушки и поедем снова купаться :dribble:

А как у вас? Как Дельчик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта,привет ))) Да уж..Скоро осень..Мы вот тоже собираемся еще немножко позагарать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта,привет ))) Да уж..Скоро осень..Мы вот тоже собираемся еще немножко позагарать ))))

Привет Ирин))))))Ну и так хорошо уже август а мы все купаемся)))))))) :thumbup: А на мое день рожденье 27 августа всегда холодно так, так что чуть чуть нам осталось покайфовать)))))) :dribble: А как у вас с погодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирин))))))Ну и так хорошо уже август а мы все купаемся)))))))) :thumbup: А на мое день рожденье 27 августа всегда холодно так, так что чуть чуть нам осталось покайфовать)))))) :dribble: А как у вас с погодой?

У нас второй день прохладно.Хоть и солнечно.Ветер холодный.Зато пожары вокруг города..Ужас (((

Ой,у нас стобой ДР рядышком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас второй день прохладно.Хоть и солнечно.Ветер холодный.Зато пожары вокруг города..Ужас (((

Ой,у нас стобой ДР рядышком :nyam:

Пожпры это не есть хорошо :sorry:

Ой и правда))))у тебя 23)))))) а у нас с родной сестрой 4 года разница у меня 27 а у нее 28 августа день рожденье))))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль))))))Ух ты да ты прям знаток :thumbup: Инфинити мне нравится намного больше внешне, чем в салоне :nyam: как в принципе и Киа))))) Мазда у меня была в 2010 году, муж дарил 3 хэтчбек)))А у него на тот момент был аккорд черный, полной комплектации рожа-кожа :lol2::gleam: Как же я его любила)))) А моя матрешка была первая машинка с автоматом))))))полностью мое авто и внешне и внутренне, мне в ней нравилось все от цвета до того как она урчит когда разгоняешься :dribble: Я, больше Японочек люблю если выбирать, чем немцев :blush2: Муж говорит куплю Крузер или Лексус и успокоюсь))))

У друга твоего классная машинка, Шевроле Камаро, мммммммммм хотела бы я на такой прокатнуться :thumbup: У нас только 1 машина точно такая же по городу ездит последнее время все чаще встречаю ее :dribble:

Да, маздочку хотела бы и я))) хотя мне больше все таки седаны нравятся. Но аккорд прям ммммм)))) Мне японочки тоже нравятся. Но из немцев БМВ и ауди машинки конечно классные, но нам простым смертным не по карману( увы.. Но я себе всегда говорю при виде классной тачки, что я обязательно заработаю на такую машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маздочку хотела бы и я))) хотя мне больше все таки седаны нравятся. Но аккорд прям ммммм)))) Мне японочки тоже нравятся. Но из немцев БМВ и ауди машинки конечно классные, но нам простым смертным не по карману( увы.. Но я себе всегда говорю при виде классной тачки, что я обязательно заработаю на такую машину!

Ага,только еще надо не забывать,что за этой машиной надо будет ухаживать..На это тоже деньги иметь надо.Иногда и ооочень не маленькие :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,только еще надо не забывать,что за этой машиной надо будет ухаживать..На это тоже деньги иметь надо.Иногда и ооочень не маленькие :hmm:

да, согласна. Япошки и немцы дороговаты в обслуживании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласна. Япошки и немцы дороговаты в обслуживании

Да все сейчас дороговато)))))))))))даже наши Тазы :lol2: Скоро мой Хондюльник перейдет к новым хозяевам и маршрутка станет моим другом надолго :sorry:

Содержать 2 машины сейчас нам по финансам очень затратно, зато очень удобно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все сейчас дороговато)))))))))))даже наши Тазы :lol2: Скоро мой Хондюльник перейдет к новым хозяевам и маршрутка станет моим другом надолго :sorry:

Содержать 2 машины сейчас нам по финансам очень затратно, зато очень удобно :nyam:

Ань,а у мужа твоего какая щас машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,а у мужа твоего какая щас машинка?

Шевроле Круз)вообще совсем такой вариант не рассматривал просто подвернулась по хорошей цене и он решил ее не упускать. Сейчас мою продадим подкопим немножко и будем менять на что то повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки) Я смотрю я не одна люблю автомобили)) Хочу поддержать ваш разговор) Правда я еще не владелица собственного авто, да и прав пока нет, но машинками увлекаюсь неплохо. Инфинити маловата внутри, собственно как и киа спортедж. Маздочки очень люблю. у папы мазда 5, ничуть не пожалел в своем выпоре(хвала япошкам). Я более пристрастна к седанам, хотя кроссоверы тоже ничего, а внедорожники так вообще ах...туарег, мерседес GL класса, ленд крузер мммммм. но, я пока смотрю на более возможные варианты...наприсер мерседес С-класса, или соната. Круз неплохая машина))) в общем очень много хороших авто)) У меня сейчас знакомая продает аккорд 2005 года за 555000, машина в хорошем состоянии, пробег всего 99000. все есть) были бы деньги, обязательно приобрела бы её)

А мой лучший друг приобрел вот такой аппарат:

2772257db85e.jpg

Машинка неплохая, но тесная))

ХОЧУУУУУУУ!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУУУУУУУ!!!:nyam:

Тоже думала раньше что хочу, но посидев в ней поняла, что она не для наших дарог и не для наших компаний...максимум 4 человека в нее можно посадить, да и то двоим сзади будет совсем некамфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...