Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Всем привет огромный-приогромный))))))) У нас все хорошо))) Правда погода испортилась, начались дожди и стало прохладно.

У нас Тори любительница посидеть на стульях)))))))вот поставили ей на балконе табуреточку теперь контролирует территорию около дома))))))))каждый день на посту :lol2:

f3d5817783a3.jpg

cc6988689cb1.jpg

3be4f50e21de.jpg

c4c7568d6a3f.jpg

ab0df63026cf.jpg Фоткала на телефон, у фотика батарейка села)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Ну Торька у тебя ваще кадр :lol2: Я все время над ней угораю :lol2: ЗдОрово она на табуреточку пристроилась.. ))

У нас тоже прохладно и дожди/длжди/дожди...... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!) Как ваши дела?))

Тори, как всегда, красавица! И какая находчивая девушка, умничка)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Ну Торька у тебя ваще кадр :lol2: Я все время над ней угораю :lol2: ЗдОрово она на табуреточку пристроилась.. ))

У нас тоже прохладно и дожди/длжди/дожди...... :helpsmilie:

Ирин привет))))) Тори это да)))))))))просто океан позитива у этой собаки :dribble: Чего она у нас только не чудит, это любимица всего двора и района)))))никто не остается равнодушным :blush2: Она и за столом все время сидит когда мы обедаем)))))))У нас в семье теперь даже новая поговорка стала "Опу поднял, место потерял" :lol2::lol2::lol2: потому что Торястый тут как тут, только и ждет кто бы встал и она залезла)))))))

Анечка, привет!) Как ваши дела?))

Тори, как всегда, красавица! И какая находчивая девушка, умничка)):thumbup:

Привет Линочка))))У нас все в норме! Торька иногда даже через чур находчивая))))))))) :gleam: Чудилка наша)))

А как вы? Как Дельчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье теперь даже новая поговорка стала "Опу поднял, место потерял" :lol2::lol2::lol2: потому что Торястый тут как тут, только и ждет кто бы встал и она залезла)))))))

:lol2: :lol2: :lol2:

Привет Линочка))))У нас все в норме! Торька иногда даже через чур находчивая))))))))) :gleam: Чудилка наша)))

А как вы? Как Дельчик?

У нас всё нормально, спасибо, Анют)

Сейчас пойду в Агенте расскажу тебе всё по порядку)):doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет огромный-приогромный))))))) У нас все хорошо))) Правда погода испортилась, начались дожди и стало прохладно.

У нас Тори любительница посидеть на стульях)))))))вот поставили ей на балконе табуреточку теперь контролирует территорию около дома))))))))каждый день на посту :lol2:

f3d5817783a3.jpg

cc6988689cb1.jpg

3be4f50e21de.jpg

c4c7568d6a3f.jpg

ab0df63026cf.jpg Фоткала на телефон, у фотика батарейка села)))) :blush2:

Приветик, Тори как всегда отжигает :lol2: праильно, зачем ей на задних лапх стоять в окно смотреть, когда есть такое чудо изобретение человека, как табурет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. классные фотки!:) Еще раз убедилась, как с нашей похожи.:) Данька сегодня была наругана. Я дочке повязки делала, она сначала повязку с нее стянула. Потом стащила со стола пакет, в котором у меня перевязочный материал был и сжевала пачку салфеток стерильных.:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. классные фотки!:) Еще раз убедилась, как с нашей похожи.:) Данька сегодня была наругана. Я дочке повязки делала, она сначала повязку с нее стянула. Потом стащила со стола пакет, в котором у меня перевязочный материал был и сжевала пачку салфеток стерильных.:((

Вот козюлька лохматая!!!!!!! Очень очень похожи они ага, как сестренки,)))))))))))) Света ну это она все в силу возраста делает, скоро пройдет этот период! Наша вот после года и после течки совсем другая стала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька,привет тебе )))) Как дела?Как настроение? ))

Приветик Ирин)))))))Все отличненько, и настроение тоже!!!!!Проводили нашего папку на работу после недельного отпуска :happydance: Завтра приезжает сестренка любимая с Мурманска к нам в гости до сентября, поеду встречать рано на вокзал :clap_1:У Торянции тоже все налаживается)))))

А как вы? Как Аська с Лоркой?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как жизнь? Как Тори? ;)

Привет Наташ)))У нас все отлично, у Торьки тоже)))Вот сидит рядышком балдеет :lol2: Погодка пока еще радует? А как у вас с Шоном дела, невесту не нашли еще ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет :)

Тори, девонька нежнейшая, раскрасавица, не могу прям :clap_1: :clap_1:

оч она гармонично выглядит на стуле :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ)))У нас все отлично, у Торьки тоже)))Вот сидит рядышком балдеет :lol2: Погодка пока еще радует? А как у вас с Шоном дела, невесту не нашли еще ему?

У нас всё хорошо, скоро гулять пойдём. Да, погода пока ещё радует. Невесту пока не нашли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:thumbup: Давненько не была у вас в гостях!:blush2:

Тори на табуреточке осматривает владения свои!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет :)

Тори, девонька нежнейшая, раскрасавица, не могу прям :clap_1: :clap_1:

оч она гармонично выглядит на стуле :thumbup:

Привет Катюш))))))Спасибо, расхвалила прям мою снежиночку :blush2:

Привет!:thumbup: Давненько не была у вас в гостях!:blush2:

Тори на табуреточке осматривает владения свои!:thumbup:

Привет Наташ)))))))Да уж владения свои осматривает :lol2: и приходит в негодование когда мимо окон кошки прогуливаются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ирин)))))))Все отличненько, и настроение тоже!!!!!Проводили нашего папку на работу после недельного отпуска :happydance: Завтра приезжает сестренка любимая с Мурманска к нам в гости до сентября, поеду встречать рано на вокзал :clap_1:У Торянции тоже все налаживается)))))

А как вы? Как Аська с Лоркой?))))))))

Привет )))

Маленький был отпуск,однако (((

А сестра у вас будет жить? Ух ты :dribble:

У нас все хорошо..Только на улице холодно :cold: Погуляли мы весело недавно )) Фоточки в моей темке есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет)) Тори конечно приколистка))) а вы на каком этаже, вроде не высоко, да? а то мало ли, что... не опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )))

Маленький был отпуск,однако (((

А сестра у вас будет жить? Ух ты :dribble:

У нас все хорошо..Только на улице холодно :cold: Погуляли мы весело недавно )) Фоточки в моей темке есть ))

Приветик Иришка)))) ;)

А ему и такого отпуска хватит)он не любит долго дома сидеть потому что я вечно что то заставляю его делать)))))))) :rolleyes:

Сестра у нашей общей бабушки живет в закрытом военном городке Заречный.Он находится в 15 минутах езды от нашего города))Ну и у нас тоже иногда ночует когда в клуб идет)))))У нас тоже прохладно и дожди))))))

Щас к вам в гости заглянем :nyam:

Ань, привет)) Тори конечно приколистка))) а вы на каком этаже, вроде не высоко, да? а то мало ли, что... не опасно?

Приветик Лен)))))

А мы на первом этаже живем)))))да и Тори у нас трусиха она даже лапы не ставит на окно, просто сидит наблюдает)))))))))) Один раз даже видела как девочка одна залезла на бетонную плиту и стояла Торьку гладили :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,я прохлопала ушами,а у Торьки течка была уже?? :blush2: Что-то я пропустила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,я прохлопала ушами,а у Торьки течка была уже?? :blush2: Что-то я пропустила..

Ага Ир была, 7 июля началась а 8 июля у нас был 1 годик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Ир была, 7 июля началась а 8 июля у нас был 1 годик)))))))

Ой,клево тоже у вас..Может 1 раз в год будет..Хорошо бы..У нас тоже в год началась.И у Аниной Молли тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,клево тоже у вас..Может 1 раз в год будет..Хорошо бы..У нас тоже в год началась.И у Аниной Молли тоже ))

Да уж, хорошо если 1 раз в год будет, у маминой таксы 3 раза в год течка, ужас((((( А мы все с Аней переживали что они у нас какие то запоздалые в развитии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет :)

вот и не факт, что раз в год будет течка, если она в годик началась. вот когда вторая течка придет, тогда и сможешь составить график течек. вы ж пока не можете предугадать, когда к вам второй красный праздничек нагрянет ;)

3 раза в год - это перебор :hmm: а сколько таксе лет? у нее всю жизнь так? а проверяли ли ее на узи?

я слышала, что это далеко не норма.

я-то вот даже по поводу Майло-течки немного призадумываюсь - у нас строго каждые полгода, никогда не задерживается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет :)

вот и не факт, что раз в год будет течка, если она в годик началась. вот когда вторая течка придет, тогда и сможешь составить график течек. вы ж пока не можете предугадать, когда к вам второй красный праздничек нагрянет ;)

3 раза в год - это перебор :hmm: а сколько таксе лет? у нее всю жизнь так? а проверяли ли ее на узи?

я слышала, что это далеко не норма.

я-то вот даже по поводу Майло-течки немного призадумываюсь - у нас строго каждые полгода, никогда не задерживается :dntknw:

Привет Кать))))

Ну посмотрим-посмотрим когда у нас следующие "праздники" будут))

Такса старенькая уже ей 12 лет. Помоему раньше у нее была 2 раза в год, а сейчас как то уж очень часто. Нет на УЗИ они ее не водили. Надо маме сказать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...