Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Анюта, с днем варенья :baby:

прости опоздунов :blush-anim-cl:

желаем благополучия твоей семье, здоровья и удачи, счастья, радости! а также звезд с неба ;)

1208204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мои хорошие спасибо за поздравления!!!! :clap_1:

Оль, с возвращением))))))))))))) :nyam:

Кать, все ок))))))лучше поздно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,милая ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Прости ,что поздно,куча проблем!

ed69a7de6b2d.jpg

С Днём Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,милая ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Прости ,что поздно,куча проблем!

ed69a7de6b2d.jpg

С Днём Рождения!!!

Натульчик спасибо)))))) Поскорее тебе разобраться с проблемами, а лучше чтобы их совсем не возникало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Анечка... прости, пожалуйста тормаза :blush2:

С прошедшим тебя, пусть все мечты сбываются))

i-104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Наташ))))))Спасибо большое!!!!!1 :clap_1:

Ой, Анечка... прости, пожалуйста тормаза :blush2:

С прошедшим тебя, пусть все мечты сбываются))

i-104.jpg

Леночек, и тут тебе спасибо огромное))))))))))))))))))!!!!!!!! Блин, может хоть в одно какое нибудь День Рожденье я увижу своего мужа как на этой картинке :lol2::lol2::lol2:эх мечты мечты, хааааааааааааа! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет-привет всем :)

Ну что рассказать, особо нового ничего нет! Я все еще в поисках работы :rolleyes: Ярослав, наконец то пошел в садик после каникул ( в 4 месяца) Алилуйя :D

У Тореадора тоже все зашибенски)))))спит на диване, вкусно ест и радуется хорошей погоде B)

ffb89e0bd942.jpg

9f00f0fcac30.jpg

c76df4cf9c1b.jpg

690f12d47acc.jpg

effc3d6cb294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет-привет всем :)

Ну что рассказать, особо нового ничего нет! Я все еще в поисках работы :rolleyes: Ярослав, наконец то пошел в садик после каникул ( в 4 месяца) Алилуйя :D

У Тореадора тоже все зашибенски)))))спит на диване, вкусно ест и радуется хорошей погоде B)

ffb89e0bd942.jpg

9f00f0fcac30.jpg

c76df4cf9c1b.jpg

690f12d47acc.jpg

effc3d6cb294.jpg

Без очков видно, что Тори просто купается в вашей любви!:) На ручках у папы просто ангел!:) Анечка. от всей души желаю тебе найти самый-самый хороший вариант. чтоб платили побольше и напрягали поменьше!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без очков видно, что Тори просто купается в вашей любви!:) На ручках у папы просто ангел!:) Анечка. от всей души желаю тебе найти самый-самый хороший вариант. чтоб платили побольше и напрягали поменьше!:)

Свет спасибо))))) Да уж, не хочу говорить громких слов,но Тори реально повезло что она попала к нам))))) это полностью диванная собака она совсем не спит на полу :blush2: Ей позволено почти все. А по поводу работы, пока ищу не тороплюсь, но что то совсем ничего подходящего :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, удачи в поиске работы! :)

Какая же Тори смешная на ручках, прям как ребеночек маленьий :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, удачи в поиске работы! :)

Какая же Тори смешная на ручках, прям как ребеночек маленьий :) :thumbup:

Спасибо Оль, буду искать))))) А чеж почти как дочка стала :lol2: завтра у нас год как мы вместе с ней)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет спасибо))))) Да уж, не хочу говорить громких слов,но Тори реально повезло что она попала к нам))))) это полностью диванная собака она совсем не спит на полу :blush2: Ей позволено почти все. А по поводу работы, пока ищу не тороплюсь, но что то совсем ничего подходящего :nonono:

Вот и я про нашу всегда так думаю: кто бы еще так баловал.:))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый день!)

Какая же Тори красавица у тебя, чудо-девочка))):blush2:

Фото замечательные, как всегда, жаль что тебя на них нет, ты, вероятно, была фотографом...:doh: )))))

Ух, какой у вас праздник завтра-уже год как Торичка с вами! Будем завтра поздравлять вас, мои дорогие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый день!)

Какая же Тори красавица у тебя, чудо-девочка))):blush2:

Фото замечательные, как всегда, жаль что тебя на них нет, ты, вероятно, была фотографом...:doh: )))))

Ух, какой у вас праздник завтра-уже год как Торичка с вами! Будем завтра поздравлять вас, мои дорогие)))

Спасибо Линочка :blush2:

Я да)фоткала-больше то некому :lol2: Да завтра буду какую нибудь вкусняшку для Тори покупать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!!!!!

какие вы славные, прям не могу :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: ну больше всех, естессно, Тори :blush2:

девонька сладкая!!!! какие же девочки - лапочки, точнА-точнА говорю, верьте мне все :gleam: :gleam:

а в какой области ищещь работу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!!!!!

какие вы славные, прям не могу :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: ну больше всех, естессно, Тори :blush2:

девонька сладкая!!!! какие же девочки - лапочки, точнА-точнА говорю, верьте мне все :gleam: :gleam:

а в какой области ищещь работу??

Привет!!!!!!

Аха-ха-хааа, мы славные правда-правда :blush2::nyam: ну Тори то само собой))))))Я тоже больше к девочкам тянусь, у нас и такса - мадам))))а до нее был парень ВЕО, но очень классный и умный)) :nyam:

Кать, ищу в области кредитования и микрофинансирования))))во загнула))))) Я уже работала в этой области мне понравилось хотя по образованию я технолог-инженер продукции общественного питания :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, загнула так загнула :gleam: с цифрами, значит, любишь работать! я неееее, я больше погуманитарничать ;)

а КАК ищещь? резюме рассылаешь? или по знакомым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и с цифрами и с людьми)))))) И по знакомым ищу и резюме в пару мест отправляла. Пока тишина, ну у меня время позволяет потихоньку подыскивать подходящий вариант))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ffb89e0bd942.jpg

какой портрэээт, какая дама, ммммм!!!

приветик, Ань, фотки класс!!! тори на руках у папы таки ваще суперски! идилия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Много-много радостей!!!

b9d0f7d72103.jpg

Спасибо Светочка))))))))):clap_1:

какой портрэээт, какая дама, ммммм!!!

приветик, Ань, фотки класс!!! тори на руках у папы таки ваще суперски! идилия)))

Привет Анют)))Спасибки))) Папка у нас да, иногда Тореодора любит и на ручки берет и спит в обнимку, а она в эти минуты аж замирает от счастья наверное:lol2:

Недавно пересматривала ее фотки детские так у нее шерсть была совсем гладенькая, а сейчас такая "грива" как ты сказала)))))))) чеж дальше то будет:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривала ее фотки детские так у нее шерсть была совсем гладенькая, а сейчас такая "грива" как ты сказала)))))))) чеж дальше то будет:lol2:

а дальше у нее кисточка на хвосте вырастет и будет она лёва-тори :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше у нее кисточка на хвосте вырастет и будет она лёва-тори :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: точно и съест нас всех))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...