Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

так-так-так, не надо на девочку наговаривать как это свою любимую семь и съест!!! так, если только залижет до изнеможения :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!)

Как вы, мои дорогие? Как дела у Торички?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет Отвечу тебе и здесь еще))))) У нас все без особых изменений, я все еще в поисках работ. ,Ярослав с 1 октября пойдет бассейн, займемся мы этим делом со всей серьёзностью, т.к. пошли в школу олимпийского резерва по плаванию и в декабре у него ужебудут первые соревнования заплыв на 25 метров! А после Нового года на 50 метров. Он там самый маленький, потому что берут только с 7 лет, но моя хорошая знакомая будет его тренером, поэтом и взяла к себе в группу. У Тори все хорошо)))ест да спит!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет Отвечу тебе и здесь еще))))) У нас все без особых изменений, я все еще в поисках работ. ,Ярослав с 1 октября пойдет бассейн, займемся мы этим делом со всей серьёзностью, т.к. пошли в школу олимпийского резерва по плаванию и в декабре у него ужебудут первые соревнования заплыв на 25 метров! А после Нового года на 50 метров. Он там самый маленький, потому что берут только с 7 лет, но моя хорошая знакомая будет его тренером, поэтом и взяла к себе в группу. У Тори все хорошо)))ест да спит!nyam.gif

ух ты! Ань, вы молодцы, бассейн эт вещь :thumbup: Моя второй год ходит, обожает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет Отвечу тебе и здесь еще))))) У нас все без особых изменений, я все еще в поисках работ. ,Ярослав с 1 октября пойдет бассейн, займемся мы этим делом со всей серьёзностью, т.к. пошли в школу олимпийского резерва по плаванию и в декабре у него ужебудут первые соревнования заплыв на 25 метров! А после Нового года на 50 метров. Он там самый маленький, потому что берут только с 7 лет, но моя хорошая знакомая будет его тренером, поэтом и взяла к себе в группу. У Тори все хорошо)))ест да спит!nyam.gif

Оооо)) молодцы))) Успехов Ярославу))) Спорт это отлично) Глядиш скоро и вы будете на ауди гонять)))

а мой брат на футбол хочет пойти. ему 7, в январе будет 8..самый сок) Может все таки моя мечта осуществится и у меня будет мяч с автогрофами нашей сборной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо)) молодцы))) Успехов Ярославу))) Спорт это отлично) Глядиш скоро и вы будете на ауди гонять)))

а мой брат на футбол хочет пойти. ему 7, в январе будет 8..самый сок) Может все таки моя мечта осуществится и у меня будет мяч с автогрофами нашей сборной)))

Приветик Оль)))))) Спасибо будем стараться)))))))а самое смешное что его первый вопрос был"Мам, а за медали машины дают?" у него это главная мотивацияlol.gif Возможно и все наши мечты осуществятся, мой вот как то к футболу равнодушен)))))hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оль)))))) Спасибо будем стараться)))))))а самое смешное что его первый вопрос был"Мам, а за медали машины дают?" у него это главная мотивацияlol.gif Возможно и все наши мечты осуществятся, мой вот как то к футболу равнодушен)))))hmm.gif

Все отлично будет))

А мы вот тут решили выставку посетить) правда не знаем еще точно какую, но мысли уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично будет))

А мы вот тут решили выставку посетить) правда не знаем еще точно какую, но мысли уже есть)

Здорово,молодцы будем болеть за вас)))))))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!

+ я и моя собака, что басик это клево!!

я и сама б походила зимой в баиск, но я лентяй.

желаю Ярославу доплыть до авто ;)

посмеялась над фразой, что у Тори все хорошо - ест да спит :lol2: :lol2: ну да, а че еще-то надо?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!

+ я и моя собака, что басик это клево!!

я и сама б походила зимой в баиск, но я лентяй.

желаю Ярославу доплыть до авто ;)

посмеялась над фразой, что у Тори все хорошо - ест да спит :lol2: :lol2: ну да, а че еще-то надо?? ;)

Привет Кать!smile.gif

Басик это клево)))))))wink.gifсобственно по этому мы и решили заниматься плаванием)А я бы может и походила, но не умею плавать, а в 26 лет учиться плавать мне как то стремно да и желания большого уже нету. mf_hide.gif

Спасибо Катюш, будем стараться доплыть до авто))))))))))))))))А пока будем мотивировать чем то другим)))))hmm.gif

Ну а что собственно собаке нашей надо))))))))чтобы кормили повкуснее и спать не мешали))))))Ну и в перерывах между сном и едой она соизволит поиграть и поскакатьlol.gif

Анечка, добрый вечер!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение?)

Линочка привет))))

У нас все отлично, новостей пока новых нет. Ну только у Ярослава начали зубы выпадать, сейчас снизу нету 2-хbiggrin.gif такой он смешной, шипилявит)))))) Настроение не смотря на дурацкую погоду тоже отличное))))А как вы? Как Делька, прошел подбородок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ань:)

Басик - это круутоооо;) Я оч. оч. люблю плавать... Часами могу;) Мама предлагала записать меня в бассейн, но сейчас не получится... Сейчас вообще ничего не получится :(

Как Тори?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка привет))))

У нас все отлично, новостей пока новых нет. Ну только у Ярослава начали зубы выпадать, сейчас снизу нету 2-хbiggrin.gif такой он смешной, шипилявит)))))) Настроение не смотря на дурацкую погоду тоже отличное))))А как вы? Как Делька, прошел подбородок?

Анечка, доброе утро!)

У нас всё нормлаьно, спасибо мои дорогие!))

И Делечка в порядке, слава богу...

Ой, у нас тоже ужасная погода... Сыро, холодно, промозгло...:doh:

Как ваши дела? Как Торичка? Как Ярослав, готовится к первым занятиям по плаванию?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет :)

вот мы вернулись из отпуска с дачки, и я урвала кусочек времени зайти и к вам, к глазастым ;) ну, я любя, мне кажется, ты уже понимаешь мое дурацкое ч.ю., аа?? :blush2:

блин, немного жалко Ярослава, что зубы выпадают. ну в смысле, что он может слегка комплексовать, ведь такой возраст, уже жених же :doh: он как-то жалуется? или ему пофиг??

мм, как это - не умеешь плавать?? это странно. зашла - и поплыла. че тут уметь-то??? :dntknw: я никогда и не училась. неужели ты в детстве в речках-озерах не купалась-барахталась?

Торляндии приветище :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

У нас всё нормлаьно, спасибо мои дорогие!))

И Делечка в порядке, слава богу...

Ой, у нас тоже ужасная погода... Сыро, холодно, промозгло...:doh:

Как ваши дела? Как Торичка? Как Ярослав, готовится к первым занятиям по плаванию?)))

Линочка привет)))))

У нас все отлично, погода сейчас испортилась немного, а до этого были солнечные денечкиnyam.gif

Ярослав готовиться))))))))вчера купили ему сланцы, шапочку и очки все одной фирмы и одного цвета)))))))))и он сразу в очках купаться полез в ваннуюlol.gif

Ань, привет :)

вот мы вернулись из отпуска с дачки, и я урвала кусочек времени зайти и к вам, к глазастым ;) ну, я любя, мне кажется, ты уже понимаешь мое дурацкое ч.ю., аа?? :blush2:

блин, немного жалко Ярослава, что зубы выпадают. ну в смысле, что он может слегка комплексовать, ведь такой возраст, уже жених же :doh: он как-то жалуется? или ему пофиг??

мм, как это - не умеешь плавать?? это странно. зашла - и поплыла. че тут уметь-то??? :dntknw: я никогда и не училась. неужели ты в детстве в речках-озерах не купалась-барахталась?

Торляндии приветище :dribble:

Кать, приветище!!!!!!

Спасибки, что нашла время очень-очень приятненько))))))))))))) А ч.ю у тебя совсем не дурацкое, а наоборот мне нравится и прикалывает)))))thumbup.gif

Катюш, а чего его жалеть то)у них сейчас в таком возрасте у всех начинают зубы выпадать а его это ни капли не напрягает, даже наоборот всем показывает)))))))Вообщем моего сына фиг чем то застыдишь как и папашкуgleam.gif

Легко сказать зашла и поплылаdoh.gif не могу я так, попу у меня ко дну тянетsorry.gif Ну вот и именно что барахталась в речках, а не плавала. И папа меня пытался научить но никак не удавалось. Вообщем я даже если на море плыву(чуть чуть могу) то только вдоль берега чтобы в любое время можно встать на ноги, а от берега в глубь низа что не поплывуnono.gif

Майло-попе от нас ответный приветище!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать зашла и поплылаdoh.gif не могу я так, попу у меня ко дну тянетsorry.gif Ну вот и именно что барахталась в речках, а не плавала. И папа меня пытался научить но никак не удавалось. Вообщем я даже если на море плыву(чуть чуть могу) то только вдоль берега чтобы в любое время можно встать на ноги, а от берега в глубь низа что не поплыву

вот просто один в один)) я тож такая же))

Кать, эт можем про тебя так же сказать, как это зашла и поплыла? не понимаю :dntknw:

:lol2:

Я ещё глубины ужасно боюсь, пока знаю что внизу есть дно-плыву, как только понимаю что уже глубоко и если встать-то с головой накроет начинаю тонуть, паника ТАКАЯ нападает, что ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто один в один)) я тож такая же))

Кать, эт можем про тебя так же сказать, как это зашла и поплыла? не понимаю :dntknw:

:lol2:

Я ещё глубины ужасно боюсь, пока знаю что внизу есть дно-плыву, как только понимаю что уже глубоко и если встать-то с головой накроет начинаю тонуть, паника ТАКАЯ нападает, что ужас

Лен, да что же мы за бояки такие с тобой)))))Кобра очковая нас кусаетlol.gif

Мне вон муж говорит что кинет меня в воду и я сама поплыву)))но так пока и не решается сделать.

А еще у меня хорошие новости))))))))))сегодня была на собеседовании и с понедельника начинаю проходить обучение и работать)))))

Все как я хотела, молодой коллектив, классный офис, приличная з\п и самое главное в 5 минутах от моего домаclap_1.gif Надеюсь все у меня получится и сложитсяblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет :)

ооооч рада, т.т.т., что нашла себе работу!

а кем?? :blush2:

или потом скажешь, когда выйдешь??

5 минут от дома это крутяк! будешь на обед домой ходить!!! я вот пока еще хожу домой - тоже недалеко от дома, правда 15 минут. но вскоре все изменится, наш офис переезжает :( блин, даже думать не хочу об этом, никому пока не рассказываю :(

вы с Леной трусихи! вода ж держит человека!! ну и никто не заставляет плыть на глубину. ну, я тоже боюсь глубины и тож плаваю не от берега, а вдоль - а че такого-то?? :gleam: :blush2: :blush2:

а в бассейне ваще какой страх??? там бортики есть!

короче, я во всех плавательных местах прежде чем плыть ищу "пути отступления", т.е. места спасения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Отлично что работа будет рядом с домом. а то я мучаюсь с проездом. Выхожу за час , а то и больше. Кругом пробки страшные.

Я наверно свою Плюху к вам в Пензу на выставку отправлю со своим хендлером, сама я работаю. да и мужем мы разошлись. Буду теперь сама зарабатывать себе на машину.

Торичку и Ярика целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девачкии а меня никто не переплюнет наверное, в плане "близости" работы. Я свою бывшую работу до сих пор из окна вижу :gleam: соседний дом прям)) такой это класс был :thumbup: 30 секунд и ты на месте, ка-а-а-айф)))

Ань, всё получится, даже не сомневайся!!! очень за тебя рада))

присоединяюсь к Кате, очень интересно узнать подробности :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девачкии а меня никто не переплюнет наверное, в плане "близости" работы. Я свою бывшую работу до сих пор из окна вижу :gleam: соседний дом прям)) такой это класс был :thumbup: 30 секунд и ты на месте, ка-а-а-айф)))

Лен, а я кстати у вас там буду. на 2-м Варшавском.

:doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет :)

ооооч рада, т.т.т., что нашла себе работу!

а кем?? :blush2:

или потом скажешь, когда выйдешь??

5 минут от дома это крутяк! будешь на обед домой ходить!!! я вот пока еще хожу домой - тоже недалеко от дома, правда 15 минут. но вскоре все изменится, наш офис переезжает :( блин, даже думать не хочу об этом, никому пока не рассказываю :(

вы с Леной трусихи! вода ж держит человека!! ну и никто не заставляет плыть на глубину. ну, я тоже боюсь глубины и тож плаваю не от берега, а вдоль - а че такого-то?? :gleam: :blush2: :blush2:

а в бассейне ваще какой страх??? там бортики есть!

короче, я во всех плавательных местах прежде чем плыть ищу "пути отступления", т.е. места спасения ;)

Привет Кать!

Спасибо, спасибо, сама то как рада надоело дома тухнуть, вот!

Да, я как вспомню что ездила на прошлую работу час туда и час оттуда, и это еще без пробок! просто 2 часа выкинутых из жизни тупо на дорогу, очень выматывает и злит! А тут 7 минут не спеша nyam.gif А можно ходить домой кушать, а можно в столовую напротив у них корпоративные карты на бесплатные обеды дают! Ваще круть и за проезд и за еду денег не платить!!!!!!!!!! Вообщем эта компания занимается разработкой, продажей, и установкой программного обеспечения для различных сфер (медицина, фитнес-центры, организация микрокредитования и т.д) Т.е они сами разработали свой продукт и успешно продают его не только в России, а я буду менеджером по продажам. В мои обязанности входит найти клиентов, сделать презентацию и заключить договор(ну так я вам вкратце расписала). Вот!blush2.gif

Аня привет! Отлично что работа будет рядом с домом. а то я мучаюсь с проездом. Выхожу за час , а то и больше. Кругом пробки страшные.

Я наверно свою Плюху к вам в Пензу на выставку отправлю со своим хендлером, сама я работаю. да и мужем мы разошлись. Буду теперь сама зарабатывать себе на машину.

Торичку и Ярика целуем!

Привет Оксан!

Да Оксан это очень удобно когда работа рядом, выше уже написала как я раньше ездила!

Ох Оксана, жаль что вы с Димой разошлисьsorry.gifпечально это все так! Ну ты не раскисай, хвост пистолетом! Я кстати зарегистрировалась в скайпе мой логин anya_009, только не всегда я там бываю.

А когда выстовка, мы может съездим с Ярославом посмотри?

Ты тоже всех целуй, и тебя целую и обнимаю! Все ок будет,даже не сомневаюсь!nyam.gifok.gif

Ой, девачкии а меня никто не переплюнет наверное, в плане "близости" работы. Я свою бывшую работу до сих пор из окна вижу :gleam: соседний дом прям)) такой это класс был :thumbup: 30 секунд и ты на месте, ка-а-а-айф)))

Ань, всё получится, даже не сомневайся!!! очень за тебя рада))

присоединяюсь к Кате, очень интересно узнать подробности :blush2:

Да уж, вас фиг переплюнешь с таким расстоянием до работыgleam.giflol.gif Лен, да я тоже думаю что все получится просто мне всегда как то не по себе в новый коллектив входить, стесняюсь я))))))blush2.gif

Я Кате уже ответила что за фирма))))прочтешь повыше!ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ясно!

я бы не смогла быть менеджером по продажам. пробовала - не мое. ну, каждому ж свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ясно!

я бы не смогла быть менеджером по продажам. пробовала - не мое. ну, каждому ж свое :)

Кать нужно все пробовать, может тоже не мое окажется! Посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, очень раза за тебя(по поводу работы). Удачи тебе на новом рабочем месте)

Блин, это ж работа- мечта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...