Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Анечка, доброе утро!)

Как ваши дела, мои дорогие?

Анют, поздравляю с новой работой!!! Удачи и успехов тебе!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, успехов на работе, а также желаю чтобы это оказалось "твоим", ведь самое главное чтобы на работу хотелсоь идти, чтобы она нравилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, успехов на работе, а также желаю чтобы это оказалось "твоим", ведь самое главное чтобы на работу хотелсоь идти, чтобы она нравилась! :)

Спасибо Оль)))))Ну как вам сказать, проработав 4 дня я поняла что это не совсем мое но отступать пока не будуdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль)))))Ну как вам сказать, проработав 4 дня я поняла что это не совсем мое но отступать пока не будуdntknw.gif

Ань, ну погоди ещё... 4 дня не показатель, пока что ты ещё скованна, всё новое, не привычное. Может ещё и втянешься с головой так, что потом твоё семейство будет думать как урвать чуток времени мамки и жены :lol2:

Шучу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, 4 дня это не срок! тем более у тя ж счас обучение??

а что не нравится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие приятные перемены! Анечка. поздравляю тебя с новой работой! пусть все небольшие минусы будут перечеркнуты и превраттся в огромные плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну погоди ещё... 4 дня не показатель, пока что ты ещё скованна, всё новое, не привычное. Может ещё и втянешься с головой так, что потом твоё семейство будет думать как урвать чуток времени мамки и жены :lol2:

Шучу))

)))))Надеюсь Ленnyam.gif Просто очень тяжело втягиваться в новый коллектив, тем более после большого перерыва в работе все таки 1,5 года дома сидела.

дааа, 4 дня это не срок! тем более у тя ж счас обучение??

а что не нравится??

Ну да можно сказать что и обучение)

Не знаю Кать все не мое, как то нету у них какой то душевности в коллективе, каждый только за себя. Я когда на старой работе работала, я шла туда с удовольствием, а тут встаю и просто знаю что надо идти на работуhmm.gifКак то вот так, надеюсь вы меня поймете и дело не в том что я новенькая, а в самих людях. поставила для себя срок месяц, если не привыкну буду искать что то другое.

Такие приятные перемены! Анечка. поздравляю тебя с новой работой! пусть все небольшие минусы будут перечеркнуты и превраттся в огромные плюсы!

Ой спасибо)))))+там только один это приличная зарплата, но только в том случае если есть продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Какие новости! Поздравляю с выходом на работу! Желаю что бы все наладилось и она тебе приносила только удовольствие! Как Тори, как Ярик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

токо счас до тебя дошла, прости :blush2:

я считаю, что коллектив это важный фактор.

как сейчас-то, уже много дней прошло, может, что-то поменялось в твоем отношении к работе?

желаю не напрягаться, а действовать по ситуации :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет мои хорошие!!!!!!!!!!! clap_1.gif Извините что так долго не появлялась((sorry.gif(У нас все хорошо. Я собиралась переводиться или вообще уходить с работы, но меня уговорили остаться, вроде бы даже привыкла и успехи есть))))))) Даже есть благодарный клиент из города Смоленска, который прислал мне курьером 11 роз и открытку с благодарностью за приятное и грамотное сотрудничество)))))Эта была большая неожиданность не только для меня. но и для всего женского коллектива(Кажется я потихоньку наживаю себе врагов)gleam.gif. Ярик заболел скарлатиной(но потом этот диагноз не подтвердился, но т.к. нам поставил его инфекционист), все равно сидит дома 21 день-инкубационный период(((Торька отлично!!!!! Вот у нее всегда дела лучше всехlol.gif Есть даже немного фото)))))

bf64eea03000.jpg

2df0bf7119a9.jpg вот такая любовь)))

0be19b5c8b08.jpg ну настоящая девочка

e8a104cdab10.jpg

702616df7707.jpg помоему без комментариев)))))))

8076a6fca173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка. слава Богу, что не подтвердился этот диагноз. Здоровья сынульке. Приятно читать о твоих успехаха на работе, :thumbup: а в женских коллективах часто так бывает, просто старайся не заострять на этом внимание, завистники они везде находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет-привет!!

Ярославу здоровья!!!! как же это грустно и волнительно, когда детишки болеют. поправляйтесь обязательно!

хмм, цветы от клиента... а ты не видишь в этом "кое-чего"?? :blush2:

ну если ты осталась на работе, значит, все-таки зацепило. это неплохо. работа в принципе не м.б. идеальной, обычно всегда есть некоторые минусы. так что ищи хорошее, Ань :)

Торька, любофффф моя остроносая, кррррррррасивая - не могу :clap_1: :clap_1:

эх, как жалко, что вы далеко от нас, а мы далеко от вас.... я б оч хотела с вами вживую познакомиться :blush2:

вот мы счас с Майлой активно занимаемся такими реальными знакомствами, у нас тут по Москве. ездим по форумчанкам, общаемся, гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет-привет!!

Ярославу здоровья!!!! как же это грустно и волнительно, когда детишки болеют. поправляйтесь обязательно!

хмм, цветы от клиента... а ты не видишь в этом "кое-чего"?? :blush2:

ну если ты осталась на работе, значит, все-таки зацепило. это неплохо. работа в принципе не м.б. идеальной, обычно всегда есть некоторые минусы. так что ищи хорошее, Ань :)

Торька, любофффф моя остроносая, кррррррррасивая - не могу :clap_1: :clap_1:

эх, как жалко, что вы далеко от нас, а мы далеко от вас.... я б оч хотела с вами вживую познакомиться :blush2:

вот мы счас с Майлой активно занимаемся такими реальными знакомствами, у нас тут по Москве. ездим по форумчанкам, общаемся, гуляем.

Кать привет)))))))

Спасибо, мы усиленно лечимся сейчас, просто я была в шоке когда объехала 3 больницы, в итоге везде нам поставили разные диагнозы которые в последующем и не подтвердились(((((((Очень печально, что медицина все таки оставляет желать лучшего!

Насчет цветов))))))ну честно вообще ничего не вижу мы же даже не знаем друг друга, только по телефону общались и только по работе, ничего лишнего правда-правда)))))))))) Наверное я просто хороший работник и собеседникblush2.giflol.gif Помогла человеку решить некоторые вопросы, вот и благодарность!

От Торьки спасибо))))))))мне очень приятно слышать от тебя такие слова, честно-причестно!

И не говори, очень жалко что так далеко, мне кажется Тори закружила Майлу, если бы они встретились в реале! От нас все собаки в округе шарахаются, из-за того что она очень активная, только один парень(боксер)такой же бешенный может с ней гоняться часамиnyam.giflol.gif

А я планирую побывать в Москве))) ну наверное только в следующем году, вот и напрошусь и познакомимся и посидим где нибудь чаю попьем,ОК??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Ань, дааааа, давай, не забудь про нас, если будешь в Мск!!! вот честно, я б была оч рада :)

да уж, медицина наша это "слов нет" :( :( я никому не доверяю, хоть у мя и мама медик. если болею, лечусь сама или у мамы спрашиваю. оч стараюсь избегать врачей.

ну про клиента смотри там сама :blush2: дружи с головой, короче :blush2: просто цветы мега-красивущие :gleam:

ох да, Торька бы закружила :lol2: я прям даже себе счас представила такой круговорот :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Ань, дааааа, давай, не забудь про нас, если будешь в Мск!!! вот честно, я б была оч рада :)

да уж, медицина наша это "слов нет" :( :( я никому не доверяю, хоть у мя и мама медик. если болею, лечусь сама или у мамы спрашиваю. оч стараюсь избегать врачей.

ну про клиента смотри там сама :blush2: дружи с головой, короче :blush2: просто цветы мега-красивущие :gleam:

ох да, Торька бы закружила :lol2: я прям даже себе счас представила такой круговорот :lol2:

Нету-нету не забуду))))))))вы будете первые про кого я подумаюblush2.gifтем более если вы рады будетеnyam.gif

Я с ним ваще дружить не собираюсь, хватит научена горьким опытом да и мне самой ничего не надо, просто мне очень приятно никогда таких сюрпризов не получалаblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо :) на всё ;)

а зачем ты планируешь в Москву, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо :) на всё ;)

а зачем ты планируешь в Москву, если не секрет?

А я ни разу не была в Москве, у меня там друзья живут))))))И за шубой (ну это я пока только планирую)blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет мои хорошие!!!!!!!!!!! :clap_1: Извините что так долго не появлялась((sorry.gif(У нас все хорошо. Я собиралась переводиться или вообще уходить с работы, но меня уговорили остаться, вроде бы даже привыкла и успехи есть))))))) Даже есть благодарный клиент из города Смоленска, который прислал мне курьером 11 роз и открытку с благодарностью за приятное и грамотное сотрудничество)))))Эта была большая неожиданность не только для меня. но и для всего женского коллектива(Кажется я потихоньку наживаю себе врагов)gleam.gif. Ярик заболел скарлатиной(но потом этот диагноз не подтвердился, но т.к. нам поставил его инфекционист), все равно сидит дома 21 день-инкубационный период(((Торька отлично!!!!! Вот у нее всегда дела лучше всехlol.gif Есть даже немного фото)))))

bf64eea03000.jpg

2df0bf7119a9.jpg вот такая любовь)))

0be19b5c8b08.jpg ну настоящая девочка

e8a104cdab10.jpg

702616df7707.jpg помоему без комментариев)))))))

8076a6fca173.jpg

Фото обалденные! :clap_1:Тори так хорошо смотрится на фоне красных роз!:thumbup:

Сынульке не болеть,пусть не волнует мамочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!

Слава богу, что диагноз у Ярослава не подтвердился...ттт... Поправляйтесь скорее!!!

Анют, очень рада, что у тебя всё хорошо! Успехов тебе на работе! И удачи во всех начинаниях)))))

Фотографии чудесны! А розы...просто шикарны!)):thumbup:

Привет от нас сыночку и красавице Торичке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет!

Поздравляю с успехами на работе! Розы прекрасны :)

А я вот работаю сугубо в мужском коллективе, тоже иногда бывают проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как ваши дела? Как Ярослав себя чувствует?))))

А я вот работаю сугубо в мужском коллективе, тоже иногда бывают проблемы...

Оля, не пугай нас...:lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютик, привет! куда пропала? как вы там? как работа? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет!!!!!!! Пропадаю потому что вечером муж за компом сидит, а днем на работе)))))))))Ну теперь у меня 3 выходных ЙЁХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifСпасибо, на работе вроде бы все хорошо, привыкаю уже конечно и с коллективом лучше)))))) Так что все нормально)Ярослав уже лучше еще осталось на 10 дней карантина дома отсидеть и он пойдет в садnyam.gif А Торька, коза, засранка, хулиганка!!!!!!!!! Прихожу сегодня с работы а у меня опять обои клочками висят,фуухххххх как мне уже надоело каждые 3 месяца их переклеивать, это уже напасть какая то.Вроде бы и взрослая уже. и поспокойнее стала и вот на тебе опять сюрприз!!!!!angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет ;)

Как дела?

Блин, как же я соскучилась по форуму.

Как там мой жених? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...