Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Аня, привет ;)

Как дела?

Блин, как же я соскучилась по форуму.

Как там мой жених? :lol2:

Привет Дашуль))))))У нас все ок? Как ты, как у тебя дела?

Жених балуется много и получает за это!!!!!!! А так еще осталось у нас 11 дней карантина и снова пойдет в садик)))))))УРА!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дашуль))))))У нас все ок? Как ты, как у тебя дела?

Жених балуется много и получает за это!!!!!!! А так еще осталось у нас 11 дней карантина и снова пойдет в садик)))))))УРА!lol.gif

Я тоже ничего ;) Живааааа :thumbup:

ты рада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Рада, что у вас всё хорошо! ттт)):blush2:

Торичке привет огромный от нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же интересно, что с Яриком-то, если скарлатина не подтвердилась? Бедный ребёнок, с кем он Ань? Если вы оба на работе-то?

Торька-то скучает наверное, у меня Лялишна сразу буянить начинает, не успею за порог выйти :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же интересно, что с Яриком-то, если скарлатина не подтвердилась? Бедный ребёнок, с кем он Ань? Если вы оба на работе-то?

Торька-то скучает наверное, у меня Лялишна сразу буянить начинает, не успею за порог выйти :doh:

Привет Лена, а никто ничего и не говорит.Скорее всего так проявилась аллергическая реакция.Но на что???Это уже вопрос, продукты точно отпадают потому что я на 100% уверена что он ничего не ел, остается только бассейн. А сидят с ним все по очереди, то мама то свекровь, то Макс 2 выходных берет и я в субботу и в воскресенье.

А Тори я понимаю что скучно, но когда же уже закончится это отрывание обоев, взрослая ведь уже а ума все нету(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как ты? Как твои дела?))

взрослая ведь уже а ума все нету(((((

Анют, ну это неправда)))):doh:

Просто проказница Торичка у тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Лине))) :lol2: Проказница и баловница Торюшка у тебя)) а ты её сразу обзывать)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет)))))У нас все хорошо)Я не пропала, просто получается что до вечера всегда на работе, а потом муж компьютер оккупирует. Ярослав вылечился и с понедельника идет в садик))) только в бассейн нам запретили еще месяц ходить, а ему так хочется просто ужас( Тори набивает шерстку, становится вся такая плотная к зимеnyam.gif, толстенькая))))))Только зимы то так и не было, выпал один раз снег и сразу растаял. Только грязь кругом, каждый день отмываемся после прогулок. На работе все с переменным успехом, то хорошо, то что то находит и нет желания там работать. Буду после НГ наверное что то другое искать.sorry.gif

Лина, очень рада что ты снова с нами и открыла свою темку))))по возможности отпишусь у тебя.Фотки посмотрела а вот написать не получилось, какая у вас зима ужеthumbup.gif

Вчера были у моей мамы на Дне Рожденье

cf34957c1063.jpg

2b61eb39f409.jpg

295d87973311.jpg

e3b0bac49bc0.jpg

235c66a1fe57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Какой Ярик красавец!)) Покоритель девчачьих сердец растёт, честное слово)))):dribble:

Янют, твою маму поздравляем с Днём Рождения! Здоровья, счастья, долгих лет жизни, всего самого доброго!))

Спасибо за добрые слова, Анечка!)

У нас, ты права, уже настоящая зима. Снег идёт каждый день, не успеваем двор очищать))) Зато ребятки наши безумно рады, исследуют сугробы и гуляют часами):doh:

Аня, удачи тебе на работе! Держись, всё будет хорошо! Какое бы ты не приняла решение-искать новую работу или нет, я поддерживаю тебя, ведь самое главное, чтобы тебе было хорошо и спокойно! У тебя всё получится!!!):ok:

Торичке привет от нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет)))))У нас все хорошо)Я не пропала, просто получается что до вечера всегда на работе, а потом муж компьютер оккупирует. Ярослав вылечился и с понедельника идет в садик))) только в бассейн нам запретили еще месяц ходить, а ему так хочется просто ужас( Тори набивает шерстку, становится вся такая плотная к зимеnyam.gif, толстенькая))))))Только зимы то так и не было, выпал один раз снег и сразу растаял. Только грязь кругом, каждый день отмываемся после прогулок. На работе все с переменным успехом, то хорошо, то что то находит и нет желания там работать. Буду после НГ наверное что то другое искать.sorry.gif

Лина, очень рада что ты снова с нами и открыла свою темку))))по возможности отпишусь у тебя.Фотки посмотрела а вот написать не получилось, какая у вас зима ужеthumbup.gif

Вчера были у моей мамы на Дне Рожденье

cf34957c1063.jpg

2b61eb39f409.jpg

295d87973311.jpg

e3b0bac49bc0.jpg

235c66a1fe57.jpg

Джентельмен! ))))

740efcf0c547.jpg

Доброго утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!!

ух ты, какой Ярослав при галстуке прям взрослый раскрасавец :gleam: т.т.т. на мальчишку!

видно, что нравится ему басик, раз он рвется туда. ну ниче, выздоровеет и доплывет-таки до машины ;)

Тори любимочка моя белобрысая, глазастенькая!! ох уж эти ваши глаза - ни на одной фотке их не спрячешь!!

у нас тоже зима никак не наступит, но пока временно сухо, т.т.т., пусть бы сухость была подольше, а потом чтоб рррраз - и снег, чтоб избежать слякоти! вот мечта какая :)

маму с Днем варенья из Мск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмен! ))))

740efcf0c547.jpg

Доброго утра!

Спасибо Наташ)))))Извини что так поздно отвечаю, просто времени катастрофически не хватает))))

Ань, привет!!

ух ты, какой Ярослав при галстуке прям взрослый раскрасавец :gleam: т.т.т. на мальчишку!

видно, что нравится ему басик, раз он рвется туда. ну ниче, выздоровеет и доплывет-таки до машины ;)

Тори любимочка моя белобрысая, глазастенькая!! ох уж эти ваши глаза - ни на одной фотке их не спрячешь!!

у нас тоже зима никак не наступит, но пока временно сухо, т.т.т., пусть бы сухость была подольше, а потом чтоб рррраз - и снег, чтоб избежать слякоти! вот мечта какая :)

маму с Днем варенья из Мск :)

Кать привет огромный!!!!! Извини что с опозданием отвечаю тебе, времени как то мало совсем стало.

От Ярика спасибо, ему и правда идет бабочка и он любит так одеваться))))Вчера был праздник для мам в садике вот он там опять блесталblush2.gif

На счет басика не знаю, может больше и не возьмут ведь группы набраны, а мы так много пропустили.

У нас тоже сухо, это очень радует хоть не отмываться теперь)я разделяю твое желание по поводу снега!nyam.gif

Маме поздравления передала, она была приятно удивленаnyam.gif

Анечка, добрый вечер!)

Как поживаете, мои дорогие?)))

Линочка привет, у нас все хорошо)))Я увольняюсь с этой работы и с 1 числа возвращаюсь на свое прежнее место работы))Буду работать 2/2 времени свободного появится больше! Как вы, как мальчишки твои поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет :)

а прежнее место работы - это кем, где?

Кать это компания по выдаче микрозаймов "Быстроденьги", начальником офиса))) я там работала с самого открытия больше 2х лет.Мне там очень нравилось, ушла из-за того что Максим попросил.А теперь вот обратно возвращаюсь! С одной стороны конечно надо как то двигаться вперед, а с другой стороны мне все то время пока я не работала очень хотелось вернуться обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как твои дела? Как настроение?)))):blush2:

У нас всё нормально, спасибо))

Выкладываю по-тихоньку продолжение рассказа и новые фото в нашей темке...))

С ребятками гуляем, занимаемся, радуемся приходу настоящей зимы...

Привет огромный красавице Торичке от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать это компания по выдаче микрозаймов "Быстроденьги", начальником офиса))) я там работала с самого открытия больше 2х лет.Мне там очень нравилось, ушла из-за того что Максим попросил.А теперь вот обратно возвращаюсь! С одной стороны конечно надо как то двигаться вперед, а с другой стороны мне все то время пока я не работала очень хотелось вернуться обратно.

ну знаешь ли, начальником офиса, да больше двух лет - этим так просто не стоит разбрасываться!! так что давай обратно! ооооч желаю, чтоб на этом месте дальше сложилось т.т.т.! двигаться вперед можно и на прежнем рабочем месте - смена работы это не всегда продвижение вперед, это просто смена.

а если еще и с коллективом отношения тогда сложились - так это ваще крутяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а почему Максим попросил от туда уйти? :blush2:

мм, да, мне терь тож любопытно :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет вам))))))У нас все хорошо)))

Оль, рада видеть тебя у нас))))Сама все время захожу к тебе в темку, все читаю, а вот написать то времени нет то просто не знаю что написать ))))) Очень за Рокки переживала, и про "Яшу" прочитала, но новый друг у вас тоже классный. И я кстати тоже дева)))))blush2.gif Ну я когда там работала очень сдружилась с одной девочкой. И как то неосознанно начала брать с нее пример(скажем так не лучший), опять начала курить, "забивать " на Максима(что его очень сильно бесило), постоянно с ней ходить по каким то кафешкам ну и т.д. И он мне сказал либо ты от туда уходишь, либо мы будем думать про развод. Ну вот я и ушла, а потом через какое то время оттуда ушла и эта девочка. Так что теперь он конечно не в восторге что я обратно возвращаюсь, но пока принимает мое решение! Я конечно для себя тоже определенные выводы сделала.Ну собственно вот так)))))))

Линочка привет, у нас все хорошо. Только погода опять дурацкая, сначала снег выпал мы с Торькой так радовались в снежки играли, а сейчас уже все растаяло +8 на улице и опять грязюка. К вам тод\же все время забегаю, Вилька красавчик))) поздравь его от меня с 5 косточкой и поцелуй!!!! Делька настоящий мужчина, брутал прям такой)))))))Так он скачет забавно по сугробам, столько радости у него!

Кать, ну ответила выше))))))))))Любопытные вы нашиlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка привет, у нас все хорошо. Только погода опять дурацкая, сначала снег выпал мы с Торькой так радовались в снежки играли, а сейчас уже все растаяло +8 на улице и опять грязюка. К вам тод\же все время забегаю, Вилька красавчик))) поздравь его от меня с 5 косточкой и поцелуй!!!! Делька настоящий мужчина, брутал прям такой)))))))Так он скачет забавно по сугробам, столько радости у него!

Анют, добрый день!))

Очень рада слышать тебя, моя дорогая))) И рада, что у вас всё хорошо ттт)))

У нас мороз, -33 градуса сейчас...:doh: И метели пока прекратились, так что мы радуемся настоящей Сибирской погоде, солнечным дням и часто, но по 20-30 минут всего, гуляем))

Спасибо за добрые слова, Анечка! Поздравления передам обязательно, спасибо)))

Торичке привет от нас))) Отличного вам воскресного дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Линочка!!!! А у нас представляешь дожди, даже можно сказать ливни и + температура. Все такое серое и грязь кругом(((((((Не люблю такую погоду. В четверг уже начинаю работать, сейчас прохожу обучение!

Лови привет от нас с Торькой)))))))))))И мальчишкам привет!!!!1

84bbfb08d0fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, какие вы красавицы!!!:clap_1:

А у нас потеплело, зато две последние ночи было меньше 30 градусов))

Удачи тебе на работе! Пусть всё будет отлично!)))

Привет от нас Ярослву и Торичке поцелуй))))

Отличного вам вечера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...