Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Привет Линочка!!!! А у нас представляешь дожди, даже можно сказать ливни и + температура. Все такое серое и грязь кругом(((((((Не люблю такую погоду. В четверг уже начинаю работать, сейчас прохожу обучение!

Лови привет от нас с Торькой)))))))))))И мальчишкам привет!!!!1

84bbfb08d0fb.jpg

Привет классным девчонкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

910359025.gif

Аня...куда потерялись???:doh:

Привет Лина!!!!!! С Наступающим вас!!!!! Да у нас все хорошо, мы не потерялись просто как то все время на работе а вечером уже приходишь как то не до компьютера, и так он надоедает за целый день! Вот сегодня у меня выходной)))))))Будем с Ярославом елку наряжать вечером, а то как то совсем Новый год не чувствуется. Снега у нас вообще нет, одна пыль везде и очень холодно на улице, ветер сильный. С Тори теперь гуляем на речке, простора много)))))))Только пока снега там нет, а на льду она скользить начинает мы не долго там ходим, боюсь лапы повредит. У Ярика Новогодняя елка 27 будет, он в костюме Зорро пойдетnyam.gif Тории как всегда хулиганит, опять сожрала мои новые ботинки пока все были на работеranting.gif Будем с ней ходить на занятия, в новом году а то сил моих нет ее ругать постоянно,да и устала я от ее пакостей. Я конечно понимаю что все это надо было делать раньше, но думаю и от того что начнем занятия сейчас толк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет! Очень, очень рада тебя видеть)))))

А то уже и в Агенте всё не вижу тебя и тут...

Привет Лина!!!!!! С Наступающим вас!!!!! Да у нас все хорошо, мы не потерялись просто как то все время на работе а вечером уже приходишь как то не до компьютера, и так он надоедает за целый день! Вот сегодня у меня выходной)))))))Будем с Ярославом елку наряжать вечером, а то как то совсем Новый год не чувствуется. Снега у нас вообще нет, одна пыль везде и очень холодно на улице, ветер сильный. С Тори теперь гуляем на речке, простора много)))))))Только пока снега там нет, а на льду она скользить начинает мы не долго там ходим, боюсь лапы повредит. У Ярика Новогодняя елка 27 будет, он в костюме Зорро пойдетnyam.gif Тории как всегда хулиганит, опять сожрала мои новые ботинки пока все были на работеranting.gif Будем с ней ходить на занятия, в новом году а то сил моих нет ее ругать постоянно,да и устала я от ее пакостей. Я конечно понимаю что все это надо было делать раньше, но думаю и от того что начнем занятия сейчас толк будет.

Спасибо, дорогая! И вас с наступающим! Отличного вам настроения!!!:clap_1:

Какие вы с Ярославом молодцы! Удачи вам!)))

А у нас и снежно, и холодно, и ветер... Я вот простыть умудрилась...эх...и это перед самыми праздниками...:doh:

Аня, поддерживаю твоё решения начать занятия с Торичкой))) Всё получится! И никогда не бывает в таком деле поздно! Главное, чтобы было желание и терпение)))))

Надеюсь, скоро порадуешь нас праздничными фотографиями с наряженой ёлочкой) И, конечно, очень хочется увидеть Ярослава в образе Зорро!!!:thumbup: )))

Огромный привет Торичке от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот и наступили долгожданные выходные)))))и мы с Тори решили сделать несколько фото на тему "Мой хозяин идиот")))))))))))))))lol.gif

29cc2ea1f134.jpg

ab6b212c0ff8.jpg

80d66a1c06d7.jpg

5740c02e5a0f.jpg

4bfa83ba0835.jpg

5079208cd125.jpg

36660bad6f2c.jpg

7646990fc21c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, фотосессия удалась!!!! Тори как всегда вне всяких похвал!! модэль собачья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот и наступили долгожданные выходные)))))и мы с Тори решили сделать несколько фото на тему "Мой хозяин идиот")))))))))))))))lol.gif

Шикарная какая фотосессия получилась!!!:dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля я валяюсь, чел в халатике это нечто!))))) Аня Тори это просто кадр, и он в одном экземпляре! Таких нет и никогда не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет :)

Тори, звезда моя, такая смешная прям на каждой фотке почти :lol2: :lol2:

как тебе работается?

покажешь Ярослава в костюме Зорро?

собако-занятия начинать никогда не поздно, а всегда вовремя! а вы на групповые или индивидуальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девочки мои хорошие, любимые,самые лучшие)))))))))

Спасибо всем Коментарии))))))) Тори это нечто, это что то с чем то))))))Никогда не перестаю ей удивляться и наверное никогда не перестану.Это 100% позитив, мой энерджайзер и могу много много про нее говоритьnyam.gif

Кать, начнем с индивидуальных, потом будем в групповые переходить, но это только в новом году сейчас финансовый напряг! Девица у нас в край не воспитанная, от нее уже все соседи шарахаются как она из квартиры на улицу вылетает! сносит все на своем путиangry2.gif

Вот смотрите мой Зорро, только без маски она все время на глаза сваливалась

a2f9eeb7b34d.jpg

6c8c0c67da9a.jpg

1693e2298c1d.jpg

d0d19c8dba9c.jpg

18ddfa74a00d.jpg

49d1a616221a.jpg

e9d536a9438b.jpg

199614fc60ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех с Наступившем 2013 годом!!!!!!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и всех благ!!!!!!!!!!!!

Вот и прошел еще один год, для меня он был не из лучших! Но все мои родные и близкие люди рядом со мной и это счастье!!!!

Спасибо моему любимому форуму что я нашла здесь друзей и просто людей с которыми мне безумно приятно общаться, и обязательно есть желание познакомиться реально))))))cd1b3de1300a.jpg

16f967299f8b.jpg

34488a2acf18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

И мы вас спешим ещё раз поздравить уже с Наступившим Новым годом!!!:clap_1:

Счастья, здоровья, взаимопонимания и благополучия ваше замечательной семье! Пусть сбывается всё задуманное и исполняются все мечты! Успехов вам во всех начинаниях!

Пусть всё будет отлично в 2013 году!:clap_1:

Анют, какие же вы красавицы у нас...:blush2: Шикарно смотритесь с Торичкой около такой красивой ёлочки))))

Чудесных вам праздничных выходных дней!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, пасибо за поздравления здесь :) я их и на свой адрес "отнесла", с вашего позволения :blush2:

а мы тоже оч хотим вас поздравить!

поздравляем! и желаем всей вашей замечательной семье счастья, благополучия, крепчать день ото дня! Ань, а тебе лично оставаться молодой, красивой - какая вот ты сейчас!! а еще вам здоровья много-много!

1519404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, Катюша)))))))))Спасибо за поздравления!!!!!!! конечно Кать, правильно сделала что "отнесла на свой адрес")))))) Это про вас девченки и говорилось что обязательно хочется познакомиться реально и планирую я это сделать именно в этом году)))))))))blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно хочется познакомиться реально и планирую я это сделать именно в этом году)))))))))blush2.gif

Например, этим летом...:gleam: :blush2:

Анечка, привет)))

Посылочку вам сегодня отправила, номер сегодня напишу))) А то совсем не успела Ярослава с Новым годом поздравить...)))) Всё какие-то дела были...

Как у вас дела? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c770aa3dae3.jpg

С Новым годом! Пусть он будет счастливым и радостным для вашей замечательной семьи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, этим летом...:gleam: :blush2:

Анечка, привет)))

Посылочку вам сегодня отправила, номер сегодня напишу))) А то совсем не успела Ярослава с Новым годом поздравить...)))) Всё какие-то дела были...

Как у вас дела? Как настроение?))

Да,да Линочка, например этим летом, но тут уж как получитсяblush2.gif

Линочка спасибо тебе огромное, но ты нас прям разбаловала подарками))))))даже и не знаю что и сказать!!

Дела хорошо, настроение тоже ничего , но какое то не праздничное! Завтра на работу уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, доброе утро!))

Да,да Линочка, например этим летом, но тут уж как получитсяblush2.gif

Линочка спасибо тебе огромное, но ты нас прям разбаловала подарками))))))даже и не знаю что и сказать!!

Дела хорошо, настроение тоже ничего , но какое то не праздничное! Завтра на работу уже((

Просто летом мы, возможно, будем в вашем городе... Но это пока архисложно загадывать):doh:

Никто не кого не разбаловал...:lol2: Ярославу передавай привет, у тебя чудесный ребёнок и мне безумно приятно, что вам приятно...:blush2: Спасибо, дорогая)))

Ух... 4 января и уже на работу? Вся страна вроде как с 9-го на работу идёт... Держись, Анют!))

Удачи тебе и хорошего настроения несмотря ни на что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, приветик!!! С наступившим Новым годом и Рождеством, тебя и твоих пацанов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я в твоей темке Лину поздравила, а тебя нет))))))))) чет перенапутала вчера )))) Тебя поздравляю с Наступившим и Рождеством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...