Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Анечка, привет!)

Как вы? Как дела у красавицы Торички?)))

Не пропадайте, мои дорогие...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Что-то давно я у вас в гостях не была... Как дела? Как Тори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, что-то ты совсем заработалась...:doh:

Напиши хоть пару строк, как вы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет!!!!!!!!!!!!!!! Я потерялась немножко, как то у меня январь получился насыщенным в плане работы))))))))но в этом есть и свои плюсы(такие как зарплата)blush2.giflol.gif А домой прихожу уже ничего не охото, быстренько забегу посмотрю у вас теми и спать))))))))))

У нас все по прежнему)))))Никаких изменений, Тори только стала чуть поспокойнее спит все время))))))Зато поздно вечером начинает скачки устраивать за весь день, который она проспала! Ярик тоже хорошо, купили сегодня его любимой девочке подарок))))))Плюшевое сердце , а на нем мишки целуются! Вот теперь дни считает до 14 февраля!!! Спасибо мои хорошие что не забываете))))))а то темку бы свою не откопала! blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет!!!!!!!!!!!!!!! Я потерялась немножко, как то у меня январь получился насыщенным в плане работы))))))))но в этом есть и свои плюсы(такие как зарплата)blush2.giflol.gif А домой прихожу уже ничего не охото, быстренько забегу посмотрю у вас теми и спать))))))))))

У нас все по прежнему)))))Никаких изменений, Тори только стала чуть поспокойнее спит все время))))))Зато поздно вечером начинает скачки устраивать за весь день, который она проспала! Ярик тоже хорошо, купили сегодня его любимой девочке подарок))))))Плюшевое сердце , а на нем мишки целуются! Вот теперь дни считает до 14 февраля!!! Спасибо мои хорошие что не забываете))))))а то темку бы свою не откопала! blush2.gif

Анечка, слава богу, что у вас всё в порядке ттт))

Огромный привет от нас Ярославу и поцелуи твоей красавице Торичке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Анютка совсем в свою темку не заходит :ranting:

Ещё и здесь зашла поздравить тебя с праздничком

71703308_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за поздравление:) Вас всех еще раз с праздником! Любви,счастья,весны в душе и никогда не унывать. Ох,как то я совсем тему Тореодора забыла когда последний раз фотографировала. Все как то навалилось, постоянная работа и какие то проблемы. У Тори красные дни начались,ходим в труселях.Ярослава чуть в больницу не положили,я отказ написала нам помощь оказали и домой мы уехали. У него была сильная аллергия. Поставили отёк Квинке и крапивницу, теперь проходим кучу врачей и делаем уйму анализов. Так что новости пока только такие,не очень. Зато скоро у сынульки день рождения,и надо готовить ему сюрприз какой нибудь:) если у кого то есть какие то мысли на этот счет прошу поделиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Аня,привет )))

Все будет хорошо )) Не болейте там.И когда будет время,покажи нам Торинскую :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Ирин:) да полюбому все хорошо будет,по другому то и быть не может:) ага,покажу скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ё... Как же неприятно када детки болеют :nonono: от чего у него Ань? В смысле на что вдруг такая аллергия? Пусть поправляется быстрее :ok:

Про развлекушки детские недавно тема на форуме была, Рыта топикстартила... Поищи-почитай, мож че и подцепишь интересного :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лен сами не знаем,у него уже 2 раз первый осенью был,и с каждым разом все сильнее. Был только на дне рожденье у подруги,говорит ел торт. Но раньше у него никогда такого небыло,т.е на какие то продукты. Может какой краситель был,или ароматизатор вот будем выяснять,завтра к аллергологу идем. Спасибо за подсказку,обязательно поищу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это вам наверное пробы нужно делать...

вот эта тема про развлекушки, даже если ничего интересного не найдёшь, то может натолкнёт на какую-нибудь идею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробы будем делать,но их делают только на чистой коже,когда полностью все шелушение и расчесы пройдут. Спасибо,вечером гляну,сейчас с телефона и на работе не очень удобно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как ваши дела? Как самочувствие Ярослава ттт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет -привет))))у нас все хорошо!Ярослав потихоньку приходит в норму, проходим врачей.Скоро у него день рожденье, думаю настроение у него поднимется. А пока поделюсь немного фотками домашними)))

b8843d7be91f.jpg

5efba3bdb2e3.jpg

c4f22a630517.jpg

c29c3c5a6b6d.jpg

2c79a26590d8.jpg

003f258a3a0b.jpg

fde599b2a651.jpg

865419249efe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет -привет))))у нас все хорошо!Ярослав потихоньку приходит в норму, проходим врачей.Скоро у него день рожденье, думаю настроение у него поднимется. А пока поделюсь немного фотками домашними)))

b8843d7be91f.jpg

5efba3bdb2e3.jpg

c4f22a630517.jpg

c29c3c5a6b6d.jpg

2c79a26590d8.jpg

003f258a3a0b.jpg

fde599b2a651.jpg

865419249efe.jpg

:thumbup: Аня, какие вы клевые!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!! какие вы глазастые :dribble: :dribble: красивые, т.т.т. на вас всех!!!!

мне кааааажется, или у Торунделя уши не болтаются, а все-таки покрепче как-то держутся..? :hmm:

как же мне интересно ее вживую увидеть, если б ты токо знала, Ань :)

как ты там на работе?? работается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Аня, какие вы клевые!!!!!)))))

Сасибо))))новый фотик опробовали, но пока там разберешься со всеми настройками поседеешь!!!!!!

Аня!! какие вы глазастые :dribble: :dribble: красивые, т.т.т. на вас всех!!!!

мне кааааажется, или у Торунделя уши не болтаются, а все-таки покрепче как-то держутся..? :hmm:

как же мне интересно ее вживую увидеть, если б ты токо знала, Ань :)

как ты там на работе?? работается??

Хи-хи, спасибо Катюш)))))blush2.gif Про уши даже не могу ничего сказать, она их каждый раз по разному ставит, то подожмёт, то распуститlol.gif Они у нее трансформеры)))))а еще ее когда ругаешь она их так складывает странно у нее как рога получается))))))и мы ее бурёнкой зовем,мууууууlol.gifdoh.gif

В чем проблема то)))))))а приезжай к нам в гости!!!!!!gathering.gif И я вас лично познакомлю)))))От Москвы до Пензы всего то ничего, часов 9 наверное езды. Матисыча прогуляешь)))))

На работе жестко, из обеденного графика 2/2, работаю 3/1 а то и 4/1 ставят и тяжело весь день с 8-8 с людьми разными общаться! А так в целом нормально)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, пасиб за приглашение :) ну ооч приятно! но куда я одна да с Матисычем... неее, я трус жуткий ;)

я вон до Иваново-то все не наберусь смелости доехать, уже жду, когда метро проведут туда ;) ;)

Ань, ну ужасный у тя график :doh: :doh:

а ушки у Тори клевые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...