Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Привет -привет))))у нас все хорошо!Ярослав потихоньку приходит в норму, проходим врачей.Скоро у него день рожденье, думаю настроение у него поднимется. А пока поделюсь немного фотками домашними)))

Анечка, какие чудесные фото)))):thumbup: Вы с Торичкой красавицы!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Аня, привет!)

Что-то вы совсем потерялись...

Как ваши дела, мои дорогие? Как поживает красавица Торичка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет -привет))))у нас все хорошо!Ярослав потихоньку приходит в норму, проходим врачей.Скоро у него день рожденье, думаю настроение у него поднимется. А пока поделюсь немного фотками домашними)))

ууууууууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, и правда, тут так все разболтались в эти дни, я даж в темах путаюсь, где чья и кому че сказала, даже приходится ся контролировать, а то язык по ветру распустила, работала встала ;) ;)

ну, а ты где??? :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет всем огромный))))))))))))У нас все все хорошо.Не получается часто заходить на работе с телефона не удобно, а когда прихожу домой то уже муж за компом работает. Я забегаю иногда все читаю, но писать как то не получается! Буду исправляться))))

Поделюсь немного фотками с дня рождения Ярослава)))))

dd3a749138b3.jpg

Ярослав со своей Анюткой)))))

a486828b9343.jpg

ba75275b4316.jpg

b3ac4b6e94de.jpg

2192c953792b.jpg

2ee5b0f47103.jpg

560c3977d47c.jpg

569c39cf04e1.jpg

3f6c59828aa6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань :)

ну хоть показалась!

а взрслая девочка на фотках - это развлекатель для детей или одна из приглашенных гостей?

классно, что у каждого ребенка масочка на лице! это, наверное, для игр так рисуют, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань :)

ну хоть показалась!

а взрслая девочка на фотках - это развлекатель для детей или одна из приглашенных гостей?

классно, что у каждого ребенка масочка на лице! это, наверное, для игр так рисуют, да?

Привет Катюш!

Да это аниматор, специально приглашенный-я не умею так детей развлекать, а она с ними и играла и конкурсы всякие проводила! Потом вот аква-гримм делала, у кого какие пожелания были)))Вообщем у детей сейчас такие праздники, что нам когда мы были в их возраст оставалось только мечтать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Анечка, добрый вечер!)

Как ваши дела, мои дорогие?))

Как поживает Торичка? Как у тебя дела?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Анечка, куда же вы с Тори пропали....

Как ваши дела, мои дорогие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет! У нас все хорошо:) просто редко захожу на форум,ну или просто прочитаю все и выхожу. С телефона не очень удобно писать и смотреть темы. Тори чувствует себя отлично,открыли купальный сезон. Сначала сама поплыла,а потом мы прыгали с мостков в реку:) плавает конечно,но очень осторожно. сегодня к нам в гости приедут Аня с Тюмени,у которых Молли! Они едут на море отдыхать,ну и по традиции к нам в гости,сидим их ждем с нетерпением. Вот собственно все новости. Как у вас дела? Как мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аня,привет )))

Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья тебе и всем твоим близким :clap_1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет!!!!!! Спасибо огромное за поздравления, безумно приятно!!! :thanks: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, и мы !!!

пздрвляем Анюту с днем варенья!!!!!!

:baby: :baby: :baby:

крепкой семьи, благополучия и здоровья, Ань, тебе желаем!

засранка ты такая, всё нет и нет тебя на форуме, а я вас вспоминаююююююю!!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы мои хорошие!!!!! Спасибо вам огромное за поздравления, спасибо что не забываете! Правда-правда безумно приятно! :dribble:

Катюш, я обещаю исправиться, честно причестно! :blush2: У нас все отлично, у Тори как всегда все в шоколаде))))))))) У нее помоему из всех нас всегда все супер!!! Ярослав растет, сделал мне безумно красивую открытку и сам подписал! Буду хранить ее)))) С этого года начинаем готовиться к школе) У меня с 15 сентября отпуск))пока не решила,но возможно все таки посещу Москву)) Вот, а так работа, работа,работа график безумный, я уже без сил и очень хочу отдохнуть! А еще мне муж подарил сегодня новый телефон, так что теперь я точно буду тут каждый день зависать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка, с днём рождения!

Пусть все мечты сбываются!!!

1225912738otkritka-s_dnem_rojdeniya_37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d58eea8aee3.jpg

Анечка и мы тебя поздравляем всем нашим большим семейством с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья и удачи во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка, с днём рождения!

Пусть все мечты сбываются!!!

1225912738otkritka-s_dnem_rojdeniya_37.jpg

Леночка, спасибо большое за теплые слова))))))) :buket2:

0d58eea8aee3.jpg

Анечка и мы тебя поздравляем всем нашим большим семейством с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья и удачи во всем.

Оксана, спасибо за поздравления!!!!!! А получить поздравления от такого большого семейста))))))))))это вообще ВАХ!!!!!!!!

А мы желаем Плюше побольше молочка)))))деткам вырасти чемпионами! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, дорогая, с огромным опозданием поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Счастья, радости, удачи и успехов! Пусть любимые и близкие люди будут всегда рядом))))

60099539.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка во-первых огромное спасибо за поздравления)))) У нас все хорошо:-)Ярослав начал ходить заниматься каратэ,ему очень нравится. У меня отпуск с 15, с октября у нас еще подготовительная школа начинается и бассейн. Будет загружен мой парень на все 100%:-):-)

f259e050d681.jpg

045c8568d56e.jpg

b6bbfc05054b.jpg

3626d9663cd6.jpg

81c1d48b6e37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...