Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

вот прям пунктик у них на этой швабре, будто если швабру не тяпнуть разок другой, то она мыть по нормальному не будет :lol2: :lol2:

надо было как в "Марли и я", когда он цепочку искал, ты так же за зубами :lol2: :lol2: :lol2:

Это как же на улице то сделать???????????????? Мы вот с мужем думали что у нас Тори флешку сожрала, он мне говорит ну ты ходи и смотри-я ему а что толку то ходить и смотреть все равно работать не будет)))))))))) В итоге ее нашел Ярик через 2 недели под стиральной машиной,всю изгрызанную но еще рабочую))))))))))))))) :lol2::lol2::lol2:

Вот вы угораете :lol2::lol2::lol2::lol2: Надо точно по скайпу всех их одинаковых познакомить))))))))))и нас заодно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы угораете :lol2::lol2::lol2::lol2: Надо точно по скайпу всех их одинаковых познакомить))))))))))и нас заодно :blush2:

Прикольно, можно попробовать, ФРЕНКИ иногда телек смотрит, если там собачки гавкают :) понимает наверное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это как же на улице то сделать???????????????? Мы вот с мужем думали что у нас Тори флешку сожрала, он мне говорит ну ты ходи и смотри-я ему а что толку то ходить и смотреть все равно работать не будет)))))))))) В итоге ее нашел Ярик через 2 недели под стиральной машиной,всю изгрызанную но еще рабочую))))))))))))))) :lol2: :lol2: :lol2:"

ну вишь, рабочая оказалась, а может пройдя желудок Тори, она еще б лучше заработала, и место бы у нее вдвое больше стало :lol2: :lol2: :lol2:

ну у меня тоже animal planet любит позырить!)))) надо надо попробывать))))

и наша залипает в телек, бывает у нее такое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это как же на улице то сделать???????????????? Мы вот с мужем думали что у нас Тори флешку сожрала, он мне говорит ну ты ходи и смотри-я ему а что толку то ходить и смотреть все равно работать не будет)))))))))) В итоге ее нашел Ярик через 2 недели под стиральной машиной,всю изгрызанную но еще рабочую))))))))))))))) :lol2: :lol2: :lol2:"

ну вишь, рабочая оказалась, а может пройдя желудок Тори, она еще б лучше заработала, и место бы у нее вдвое больше стало :lol2: :lol2: :lol2:

и наша залипает в телек, бывает у нее такое :lol2:

Стопудово вместо 8 гигов 16 бы стало :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово вместо 8 гигов 16 бы стало :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

как цепочка в кино лучше засияла, так и флешка бы стала лучше :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не сомневаюсь))))))))))периодически нахожу Яськины разгрызенные игрушки))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас игрушки ребенка под запретом, но тут в субботу гости приходили, подруга с ребенком, так дети вытащили ВСЁ что могли, поразбросали, а я с подругой общалась, ну тут уж наша дама не стеснялась, добралась до ребенкиного добра, всё что могла поднадкусывала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и незнаю как запрещать,как будто и не говорю ничего((((( так надо сильнее браться за воспитание девочки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и незнаю как запрещать,как будто и не говорю ничего((((( так надо сильнее браться за воспитание девочки))))))

давай давай, берись. Молли так то уже соображает, где свои игрушки, где ребенка, при нас старается держаться (видно что изо всех сил, уж очень охота тяпнуть какую нибудь машинку), но срывается, когда нас нет, заберет у него, грызет, Илюха подбегает орет отдай мой брумку (машинка это у него) и из зубов вытаскивает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас несколько резиновых игрушек ей подарил, с такой гордостью это сделал я угорала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца!!! подвиг совершил, как от сердца оторвал наверное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотографии классные=)))) :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо)))))))))))) это мои два любимых ребенка) такие классные и смешные что у меня теперь каждый день праздник! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня мы с Тори были в гостях у моей мамы! И там она познакомилась с нашей таксой Шерри))))) Сначало все начиналось хорошо, Тори пыталась ее насмерть зализать)))))))))))но Шерри не поддавалась) Затем начали носиться по всей квартире а такса защищала свою территорию! Так они и не подружились, Шерри оказалась очень вредная собака и все время пыталась укусить мою девочку за нос( А вот и маленький фотоотчетик с их встречи)

1d952d69144b.jpg осенние яблочки)

время обед)))все по расписанию! такса съела все свое и полезла воровать)d7f3067c3079.jpg fedb47669925.jpg

2be48ac1d6dd.jpg 29d66783daf6.jpg муж сестры был в восторге от Тори)

4a80b8ed6b74.jpg 6a64288413e5.jpg

eebf557ddb1c.jpg 80c4212d47c4.jpg Шерри злючка-закорючка)

c931bd8c3a59.jpg 81bd411932d2.jpg

c7d0ab8d84bd.jpg ad6839050643.jpg

a8e141974c98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,какая боевая таксачка!Ну,я думаю у них всё впереди,подружатся ещё! ;)

Мы тоже недавно у брата моего старшего в гостях были.У него тоже собака-Кэсси,так они вдвоем по всей квартире носились. Кэсси с Гердой играла,но было видно,как немного прикусывает лапки ей. А наша колбаса же не может угомониться,поэтому она так и бегала за Кэсии и приставала,приставала и приставала до того момента,как мы не ушли. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Даш такса у нас еще та бойцовская собака)))))))мы ее зовем доберман-недоросток! Она у нас всегда такая, и детей не очень любит, и собак, а про кошек я вообще молчу))))))))Лишь бы кого нибудь погонять, и что бы ее никто не беспокоил! А Тори к ней лезет вот она и бесится, посмотрим как дальше будет, но я думаю что вряд ли она с кем то подружится-характер не тот)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Я всегда знала что таксы злюки, не очень их люблю :dntknw: Торичка как всегда красавица! А ее изюминка просто отпад :thumbup::lol2: Тори тоже пыталась показать Шерри что у нее есть зубы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:я раньше тоже такс не любила,а как у нас появилась как то понравились-но характер у них это что то)))))лабрадоры действительно ангелы :nyam: А над ее изюминкой все смеются так и меня спрашивают))))))) я говорю что так надо :ok: ! Вот еще всем объяснять! :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня мы с Тори были в гостях у моей мамы! И там она познакомилась с нашей таксой Шерри))))) Сначало все начиналось хорошо, Тори пыталась ее насмерть зализать)))))))))))но Шерри не поддавалась) Затем начали носиться по всей квартире а такса защищала свою территорию! Так они и не подружились, Шерри оказалась очень вредная собака и все время пыталась укусить мою девочку за нос( А вот и маленький фотоотчетик с их встречи)

1d952d69144b.jpg осенние яблочки)

время обед)))все по расписанию! такса съела все свое и полезла воровать)d7f3067c3079.jpg fedb47669925.jpg

2be48ac1d6dd.jpg 29d66783daf6.jpg муж сестры был в восторге от Тори)

4a80b8ed6b74.jpg 6a64288413e5.jpg

eebf557ddb1c.jpg 80c4212d47c4.jpg Шерри злючка-закорючка)

c931bd8c3a59.jpg 81bd411932d2.jpg

c7d0ab8d84bd.jpg ad6839050643.jpg

a8e141974c98.jpg

Потрясающий фотоотчёт :ok:

Привет:*

Как дела?

Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, круто сгоняли))))) блин ну и зубки у маминой Шерри, "добрая" собачка, сразу видно)))) нифига у нее коготки (у таксы в смысле) подстригать не дает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали))))это было что то с чем то))))) Она орет на всю квартиру, у мамы руки трясутся я тоже никак не могу ей ноготь отстричь! Короче повели ее в больницу чтоб там врач сделал! Она как начала на него там скалиться-он попытался ей пасть завязать она извивается не дается! Короче он нас отправил говорит как воспитаете приходите)))))) так мы ей и не стрижем, летом стираются об асфальт ну а зимой с маникюром! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали))))это было что то с чем то))))) Она орет на всю квартиру, у мамы руки трясутся я тоже никак не могу ей ноготь отстричь! Короче повели ее в больницу чтоб там врач сделал! Она как начала на него там скалиться-он попытался ей пасть завязать она извивается не дается! Короче он нас отправил говорит как воспитаете приходите)))))) так мы ей и не стрижем, летом стираются об асфальт ну а зимой с маникюром! :doh:

:helpsmilie: вот это дааааа... тот еще характер!!! пойди перевоспитай ее сейчас. Мы тоже со скандалом когти стрижем, но пока справляемся, муж держит, а я стригу)) семейный подряд :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...