Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременная голденша в Тольятти


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и мы отметились :sorry: ....

Сегодня вечером в Тольятти на Жукова, в районе 11 квартала найдена сука голдена, предположительно беременная. Ни клейма, ни ошейника на ней нет, но она чистая, видно что домашняя. По всем вопросам обращаться 89270два99шесть42 Катя

В связи со сложившейся ситуацией, мы решили попросить помощи у более опытных товарищей. На сегодняшний день нужна помощь с поиском предыдущих хозяев. Размещаем информацию по максимуму на городских ресурсах. Может, кто-то может помочь, хотя бы советами - с чего начать, как узнать настоящих хозяев?

Написала как-то сумбурно, первый раз столкнулись с такой ситуацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тут http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ну а как узнать хозов, тут просто. Какого цвета ошейник, какие-то шрамчики, плюс совместные фотки с собакой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, спасибо! Будем клеить объявления.

Проблема в том, что собака была без ошейника, да и никаких особых примет, у нее, вроде, нет.

Вот сейчас задумалась, что у меня нет ни одной фотки с моими собаками... Фоток собак - море, а вот меня на них нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хорошо бы проверить беременна или нет ибо беременность мягко говоря осложняет ситуацию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последним данным - девушка пока не беременна, но в течке, так что могла повязаться. клеймо все-таки есть, это один из городских клубов, будем звонить, искать хозов. Спасибо, девочки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последним данным - девушка пока не беременна, но в течке, так что могла повязаться. клеймо все-таки есть, это один из городских клубов, будем звонить, искать хозов. Спасибо, девочки! :blush2:

Вам спасибо!!! Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не за что - собака не у меня, я только информацию передаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация: сука рождена 24 мая 09 года. Контакты покупателей щенка у заводчика не сохранились :angry2: Девушка приходится внучкой собаке своей нынешней передержки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация: сука рождена 24 мая 09 года. Контакты покупателей щенка у заводчика не сохранились :angry2: Девушка приходится внучкой собаке своей нынешней передержки....

А в РКФ звонили? Можно узнать получали ли хозы родуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирались звонить. Уточню этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть ветка, правда немного старая, по ретриверам из Тольяти. Напишите им, может они подписаны на сообщения.

Попробуйте.


/>http://www.retriver.net/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6215&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter, спасибо, бОльшую часть этих людей я знаю, они общаются на нашем областном форуме, там тема тоже есть. Но все равно - спасибо! :nyam:

В РКФ пока не дозвонились, поиски хозяев продолжаются. Девочка переехала на другую передержку, где и останется, если не найдутся прежние хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробили адрес хозяина по клейму ? Если нет пришлите мне его электронной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...