Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Женя и Бэтти - собака посланная мне с неба.


Бэтти

Рекомендуемые сообщения

Действительно все в мире уравновешивается Эта собака принесла вам радость и заботы за которыми утихает ваша боль, Пусть у вас будет много-много счастливых совместных лет ! Мы : Татьяна+ Дэни+Бред+Потапка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Как там Ваши дела? Как Бетти?

А где еще фотки красавицы Бетти) Мы тут это дело любим - просмотр фотографий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток у нас еще не очень много, она у нас пока 2 месяца. Самые удачные конечно я буду выкладывать. Сейчас Бэтька поехала с родителями на дачу на выходные, порезвиться там. Мы уже сутки не виделись, а я так скучаю!!!

Вот нашла еще собачий вальс)))

b2c0155233a0.jpg

Скоро нам предстоит веселье. Песа и мой кот не хотят дружиться вместе.. Пока на даче они живут в разных частях дома, но что будет когда они встретятся в квартире..Гонки по вертикали наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток у нас еще не очень много, она у нас пока 2 месяца. Самые удачные конечно я буду выкладывать. Сейчас Бэтька поехала с родителями на дачу на выходные, порезвиться там. Мы уже сутки не виделись, а я так скучаю!!!

Вот нашла еще собачий вальс)))

b2c0155233a0.jpg

Скоро нам предстоит веселье. Песа и мой кот не хотят дружиться вместе.. Пока на даче они живут в разных частях дома, но что будет когда они встретятся в квартире..Гонки по вертикали наверное.

Замечательная фотка очень веселая:thumbup::lol2: Бетька красотка уже и вальс умет танцевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток у нас еще не очень много, она у нас пока 2 месяца. Самые удачные конечно я буду выкладывать. Сейчас Бэтька поехала с родителями на дачу на выходные, порезвиться там. Мы уже сутки не виделись, а я так скучаю!!!

Вот нашла еще собачий вальс)))

b2c0155233a0.jpg

Скоро нам предстоит веселье. Песа и мой кот не хотят дружиться вместе.. Пока на даче они живут в разных частях дома, но что будет когда они встретятся в квартире..Гонки по вертикали наверное.

Фотка замечательная)))

Чего она у Вас только не умеет делать.)

Да как нибудь уживуться. А что делать, жизнь у них такая) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток у нас еще не очень много, она у нас пока 2 месяца. Самые удачные конечно я буду выкладывать. Сейчас Бэтька поехала с родителями на дачу на выходные, порезвиться там. Мы уже сутки не виделись, а я так скучаю!!!

Вот нашла еще собачий вальс)))

b2c0155233a0.jpg

Скоро нам предстоит веселье. Песа и мой кот не хотят дружиться вместе.. Пока на даче они живут в разных частях дома, но что будет когда они встретятся в квартире..Гонки по вертикали наверное.

Вот Бетти там раздолье))) Челси завидует ей белой завистью:blush2: а такие танцы наверное все лабрики обожают, у меня Челси прям с ума сходит от них)))

Да да да Жень давайте побольше фото, порадуйте нас всех своей красоткой:dribble::dribble::dribble: У нас пока только в планах завести котенка, но морально уже готовимся к этому) Я когда уезжаю в другой город по делам тоже жутко скучаю по всем своим и первая мысль как там Челси покушала ли погуляли с ней))) зато когда приеду сразу выходят все меня встречать и так приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мысленно сержусь на кота, за то что он на меня обижается, видите ли собаку домой приперла! В его дом! Собаку! Хотя он пушистик и не помнит, что я его вытащила из списка утопленников и принесла домой. Он по началу так рассердился что из дому ушел, но потом все таки вернулся.

Познакомлю вас с моим пушистиком звать его Серафим.

d0f1edefae73.jpg

Это они с Гошкой на охоте

0d44ad2e39f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мысленно сержусь на кота, за то что он на меня обижается, видите ли собаку домой приперла! В его дом! Собаку! Хотя он пушистик и не помнит, что я его вытащила из списка утопленников и принесла домой. Он по началу так рассердился что из дому ушел, но потом все таки вернулся.

Познакомлю вас с моим пушистиком звать его Серафим.

d0f1edefae73.jpg

Это они с Гошкой на охоте

0d44ad2e39f3.jpg

Красивый котик.))) :nyam:

А как он принял Гошу??? :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый котик.))) :nyam:

А как он принял Гошу??? :thumbup::dntknw:

Если честно познакомились они года 2 назад, на даче. Пес побаивается кота, потому что тот ему однажды так по носу когтем врезал. Но очень Гоша любит с ним играть. Кот иногда играет с ним, мне кажется он его за собаку не воспринимает) А вот как Бэтьку увидел впервые деру дал, что только пятки сверкали. Вот фотка которая ярко отражает отношение моего кота к мелкому псу:

1e60362bafc8.jpg

Фотография кота и Бэтьки временно нереальна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательная история *_*

Приятно познакомиться:)

Мы: Ксюша+ Джессика +кошка Соня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошак шикарный :thumbup: с Бетти они уживутся, не сразу, но уживутся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно познакомились они года 2 назад, на даче. Пес побаивается кота, потому что тот ему однажды так по носу когтем врезал. Но очень Гоша любит с ним играть. Кот иногда играет с ним, мне кажется он его за собаку не воспринимает) А вот как Бэтьку увидел впервые деру дал, что только пятки сверкали. Вот фотка которая ярко отражает отношение моего кота к мелкому псу:

1e60362bafc8.jpg

Фотография кота и Бэтьки временно нереальна))))

Ну и не волнуйтесь. Как-нибудь да уживутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я стала собаковладельцем:) Но особо сил к этому я не прикладывала, так наверное по судьбе написано было. Я в свободное время выезжаю загород поездить верхом и вот однажды к нам на конюшнию прибежала лабрадорша с ошейником. На всех сразу произвела впечатление и мы всей конюшеной компанией стали искать ее хозяев. Облазили все хвосты, потеряшки, контакт и тп сайты, но нигде ни слова было не сказано о потерявшемся лабрадоре. Так она пожила на конюшне недельку. И всю эту неделю она не выходила у меня из головы, а так же не выходила из головы моей мамы. По началу когда мы отчаялись найти хозяев, мне предложили ее забрать, но я отказалась, т.к я знала что мой отец и мой кот будут категорически против. Но мама умоляла меня пока придержать собаку на конюшне, она хотела уговорить папу. Папа был неумолим.. Прошла еще неделя, мне звонит хозяйка конюшни и сообщает что нашлись старые хозяева и забрали собаку. Ну мы с мамой тогда решили, что не судьба. Но! Через 2 дня опять звонит мне хозяйка конюшни и говорит что лабрадорша вернулась, но уже без ошейника. Дальше мне сказали, что раз она удирает, то хозяева ее больше не собираются забирать (эти хозяева - вторые, они сказали что тоже когда то нашли собаку, поэтому не так были к ней привязаны) Я рассказываю эту историю маме и мама выдает такую фразу "Женя, она наверное нашу семью ищет" У нас на конюшне живут 3 кобеля, а у нашей гостьи должна была начаться течка со дня на день и собаку надо было срочно увозить с конюшни. Я прознала, что появились желающие ее забрать, но в тот же момент я сказала, что беру песу на передержку пока течка идет (по честному я хотела забрать ее уже навсегда) В тот день когда я ее забрала, мои родители уехали на неделю в Белоруссию. И так собака неделю спокойно прожила у меня дома, спустя еделю я испугалась что папа меня просто прибьет и позвонила маме, сказала что собаку наверное отдам другим людям, потому что боюсь ссоры с отцом. Мама узнав что собака прожила неделю дома, стала меня упрашивать чтобы я ее оставила и что она поможет мне папу уговорить. Кличку собаке дала мама Бэтти. Папа сурово встретил нас...но через недельку уже сам валялся в траве и игрался с нашей новой подругой. Веты сказали что ей где-то 4 года и что она толстая:))) в остальном собака абсолютно здорова. Мама сказала что собака послана с неба, потому что ни чипа, ни клейма (видимо стерлось) ни бирки..ничего на собаке не было, одни 2 белых пятна на лопатках ввиде белых крылышек))) Моя мама до появления Бэтти долго болела и не выходила практически на улицу, но эта собака, она подняла маму на ноги и я ей за это безумно благодарна!

Фото: Папа с Бэтькой)

post-19630-0-17249700-1316184414_thumb.j

post-19630-0-75638700-1316184428_thumb.j

Буду рада знакомству со всеми!!!

Привет)))Меня зовут Вероника,а моего мальчишку зовут Бостон)Надеюсь будем дружить :thumbup:

Очень трогательная у тебя истоия,хорошо пишешь :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А Бэтти у тебя прелесть,очень классная собака такая :thumbup::nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,, Женя!)

Как у тебя дела? Как там Бетти)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну вот приехали опять к вету идти надо(( Это уже 3й раз за 1,5 месяца. Сначала у нас отит случился, во второй раз лапу наколола... и вот сегодня вышли гулять, я ее чешу и смотрю на шерсти как-будто дырочки, я давай лезть под шерть, смотреть кожу, а там такие кольца и перхоть.. Погуляли, решила завтра записаться к врачу, в итоге вечером она валялась на спине и я увидела на ее животе большушее красное пятно.. Еще больше расстроилась. Ну что ж посмотрим что вет завтра скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Евгения поздравляю с таким приобретением! Бетти красотка! По фоткам можно сказать что Бетти любимица папы :clap_1: Мы когда взяли щенка моя мама тоже была в недоумении для чего и зачем, тем более такого большого размера, но зато теперь называет его внучком и угощает его блинами :lol2: Будем рады знакомству, мы Юля и Бадди! Забегайте в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! И собаку осчастливили и Вам в радость! Девочка хорошенькая. :nyam: А насчёт кота не переживайте,подружится! У меня соседка пожилая женщина,у неё пожилая собака и кошка,они по началу тоже не ладили...собака ослепла с возрастом, так кошка для неё теперь как ангел хранитель,она к собаке вообще никого не подпускает,на всех шипит,скалится! вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Жень)

Давай нам ещё фоток Бетти :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили к вету, Вет сказал что нас покусали блохи, при этом живых блох не нашел) Ну все равно мы сегодня ее обработали, постирали подстилку, и весь дом помыли. Песа ждет не дождется вечерней прогулки))) Вечером мы собираемся в парке большой тусовской собачников, большинство из которых владельцы лабродушек)) ВОт еще пару фото откопала) Это наше купание с нашим первым другом Джек Расселом по имени Декстер.. Бэтька нагло отбирала у него палку))

fe8b60ffbda3.jpg

И вот еще фото)

699962f25c30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще фото)

699962f25c30.jpg

Такая милах.

Мне нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...