Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Женя и Бэтти - собака посланная мне с неба.


Бэтти

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и я стала собаковладельцем:) Но особо сил к этому я не прикладывала, так наверное по судьбе написано было. Я в свободное время выезжаю загород поездить верхом и вот однажды к нам на конюшнию прибежала лабрадорша с ошейником. На всех сразу произвела впечатление и мы всей конюшеной компанией стали искать ее хозяев. Облазили все хвосты, потеряшки, контакт и тп сайты, но нигде ни слова было не сказано о потерявшемся лабрадоре. Так она пожила на конюшне недельку. И всю эту неделю она не выходила у меня из головы, а так же не выходила из головы моей мамы. По началу когда мы отчаялись найти хозяев, мне предложили ее забрать, но я отказалась, т.к я знала что мой отец и мой кот будут категорически против. Но мама умоляла меня пока придержать собаку на конюшне, она хотела уговорить папу. Папа был неумолим.. Прошла еще неделя, мне звонит хозяйка конюшни и сообщает что нашлись старые хозяева и забрали собаку. Ну мы с мамой тогда решили, что не судьба. Но! Через 2 дня опять звонит мне хозяйка конюшни и говорит что лабрадорша вернулась, но уже без ошейника. Дальше мне сказали, что раз она удирает, то хозяева ее больше не собираются забирать (эти хозяева - вторые, они сказали что тоже когда то нашли собаку, поэтому не так были к ней привязаны) Я рассказываю эту историю маме и мама выдает такую фразу "Женя, она наверное нашу семью ищет" У нас на конюшне живут 3 кобеля, а у нашей гостьи должна была начаться течка со дня на день и собаку надо было срочно увозить с конюшни. Я прознала, что появились желающие ее забрать, но в тот же момент я сказала, что беру песу на передержку пока течка идет (по честному я хотела забрать ее уже навсегда) В тот день когда я ее забрала, мои родители уехали на неделю в Белоруссию. И так собака неделю спокойно прожила у меня дома, спустя еделю я испугалась что папа меня просто прибьет и позвонила маме, сказала что собаку наверное отдам другим людям, потому что боюсь ссоры с отцом. Мама узнав что собака прожила неделю дома, стала меня упрашивать чтобы я ее оставила и что она поможет мне папу уговорить. Кличку собаке дала мама Бэтти. Папа сурово встретил нас...но через недельку уже сам валялся в траве и игрался с нашей новой подругой. Веты сказали что ей где-то 4 года и что она толстая:))) в остальном собака абсолютно здорова. Мама сказала что собака послана с неба, потому что ни чипа, ни клейма (видимо стерлось) ни бирки..ничего на собаке не было, одни 2 белых пятна на лопатках ввиде белых крылышек))) Моя мама до появления Бэтти долго болела и не выходила практически на улицу, но эта собака, она подняла маму на ноги и я ей за это безумно благодарна!

Фото: Папа с Бэтькой)

post-19630-0-17249700-1316184414_thumb.j

post-19630-0-75638700-1316184428_thumb.j

Буду рада знакомству со всеми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная история и прекрасная девочка Бэтти!!! :thumbup:

В глазах папы читается немое обожание :gleam:

Рады знакомству, Влада и Рейчел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас! Голдены РораБона и примкнувшие к ним корги ПаломаХельга. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с новым(и таким замечательным) членом семьи :good: берегите девочку-она послана Вам Богом,я уверена :baby:Очень рада за Вашу маму!

Мы Юля и Багира :hi: Заходите в гости-будем очень рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рады знакомству! Животные творят чудеса с людьми ))))Желаю вам скороейшей адоптации))) Здесь очень много тем по поводу потеряшек, очень много интересной инфы по поводу адаптации к жизни в новой семье. Я уверена, что вы найдете много полезного и нужного материала для себя! Успехов вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Оччень трогательная история :nyam: Рады знакомству. :blush2:

А есть ещё фотки красавицы Бэтти? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это теперь ваш ангел! :angel: Рон и Аня приятно познакомиться! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Алина и Оксен !!!ПОТРЯСАЮЩАЯ история прям слов нет:thumbup: ))))будем рады познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова:) Вот еще фотографий добавлю. Тут она с тоем Гошей (пес моей бабушки) с папкой наперегонки)

post-19630-0-13270500-1316192808_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

История такая трогательная...

Фотки выкладывайте через радикал. Копируете 2 ссылку и вставляете куда Вам надо)

И давай те побольше фоток)

Мы кстати Дина и Даша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова:) Вот еще фотографий добавлю. Тут она с тоем Гошей (пес моей бабушки) с папкой наперегонки)

нравится мне эта группа в купальниках :thumbup: дружно бегут

но мелкий всех обогнал :lol2:

мы Лера и Ружа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще одну запись о Бэтьке.. Когда ее еще с нами не было, я тогда была замужем, в феврале я потеряла ребенка и очень переживала об этом.. Одна моя подруга связала мне пинетки и сказала, жди скоро появиться у тебя забота. Но так сложилось что с мужем я разошлась и мысли о беременности отодвинулись далеко на второй-третий план.. И вот как то я достала эти пинетки и сама у них спросила, где ж моя забота?. На следующий день я познакомилась с Бэтькой) После потеряной беременности у меня в душе остался невостребованный "шар" энергии, любви.. И вот я выплеснула его на собаку и очень ее люблю, она моя забота, она мои ранние подъемы, она это когда я подстраиваю свою жизнь под собаку и я счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день мы Женя и Челси, рады знакомству, история просто:ok: класс))))) и самое главное что все счастливы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день мы Женя и Челси, рады знакомству, история просто:ok: класс))))) и самое главное что все счастливы))

Женя, а где вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а где вы живете?

Жень мы живем на наставников в красногвардейском районе, скоро переезжаем за город жить)))) а вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная история! вот бы всем потеряшкам найти такие великолепные ручки!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень мы живем на наставников в красногвардейском районе, скоро переезжаем за город жить)))) а вы где?

А мы живем в Купчино. Жизнь загородом это чудесно, но пока только в мечтах!

Какая чудесная история! вот бы всем потеряшкам найти такие великолепные ручки!!!!! :dribble:

Животные и дети это святое - они не должны страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем в Купчино. Жизнь загородом это чудесно, но пока только в мечтах!

Женя и Бетти мы уже собираемся укладываться спать, меня Челси своим храпом тоже усыпляет:blush2::blush2::blush2: и вам желаем приятных и сладких снов, Бетии красотка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но к сожалению и животные, и дети в нашей стране страдают.... и знают слово предательство с малых лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная история. Бетти очень счастливая. Рады знакомству я Надежда и два моих лабропопика Наоми и Деки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Чудесная история :dribble: !И собачка просто чудо и сокровище :thumbup: !Действительно посланная с неба :clap_1: !Это ваша судьба :nyam: !Случиться же такое!Я желаю вам с Бэтти долгой и счастливой жизни :nyam: !А истроия как сказка с счастливым концом :1st: !А мы Саша,Ника и Вита будем с радость дружить!Заходите к нам в гости! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление лабродора в семье - верный признак появления ребенка ! У нас в городе (о-о-очень маленьком ) уже у 3-х семей ( из моих 5-ти знакомых лабровладельцев )после того ,как заводили лабра , через год ждали человеческого прибавления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...