Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой урожай у Светы Труниной


Sokolinoe Gnezdo

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая трешка Шанель -мордулечка такая нежная,сладенькая на последнем фото на папу похожа(так мне показалось).

С нашей выдрулей похожи очень,вот только у Шанель лицо более женственней-Красотка! :thumbup:пусть кому-то повезет как мне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Света! От имени всех деток на букву Ш)) поздравляем Вас с Днем рождения!

Здоровья Вам,Удачи,Счастья,исполнения всего задуманного! Еще долго долго рожайте таких красивых и любимых деток!Шерри сидит на ручках и говорит Вам СПАСИБО!

s_dnem_pojdenia_5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!Очень Потерялась...Во времени ..Ведь у меня дети у Роскошной Штучки из столицы урала и Тотошки.Аж 10 штук.

post-20332-0-04208800-1324061088_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Шанель (беляночка) на смотре молодняка (с 3,5 до 9 Мес Все породы)Дебютировала очень успешно----1 место в бесте. Очень понравилась Судье Репиной-Морозовой Л В.

post-20332-0-60956000-1324321104_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Светлану и Шанельку!конкуренция была большая,около 50 щенков и бебиков!Очень удачное начало ,так держать!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::1st::1st: Ух ты! поздравляем с успешным дебютом(да еще в такой конкуренции) гордимся сестренкой-скоро начнем бежать вдогонку,только выдержки в стоечках прибавиться и в бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем всех с Новым годом!!!

Вот какая у нас снегурочка была)))

e29c7efc1963.jpg

Боже, какая кукла! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с Новым годом!!!

Вот какая у нас снегурочка была)))

e29c7efc1963.jpg

Ах, какая прелестная фотография! Просто новогодняя открытка! Девочка красавица растёт, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...