Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пёс очень сильно линяет(((


Рекомендуемые сообщения

Моей собаке 8 лет, он уже довольно взрослый, но я никак не могу избавится от его линьки :ranting:.Каждое утро в коридоре на полу полно шерсти, большими клочками.Даже не знаю что с этим делать.Может у вас есть какие то советы?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем edge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всегда так линяет? или это сезонная линька? лабрадоры вообще линяют... нам помогало масло 8 в 1 (добавлять в корм) но это на сезонную линьку, главное не переусердствовать, постоянно давать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всегда так линяет? или это сезонная линька? лабрадоры вообще линяют... нам помогало масло 8 в 1 (добавлять в корм) но это на сезонную линьку, главное не переусердствовать, постоянно давать нельзя

Нет, он постоянно так линяет но иногда меньше и иногда больше

Изменено пользователем edge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он постоянно так линяет но иногда меньше и иногда больше

Ину тоже так линяет, а 2 раза в год линька :helpsmilie: ну я считаю, если не хочется по 2 раза в день пылесосить, то это норм, если хочется - это линька! пусть придут ветеринары и поправят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину тоже так линяет, а 2 раза в год линька :helpsmilie: ну я считаю, если не хочется по 2 раза в день пылесосить, то это норм, если хочется - это линька! пусть придут ветеринары и поправят :)

Спасибо за ваши советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...