Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша красотка Fillari Burberry Touch


Lena&Baggi

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Нас зовут Лена и Багги. Разрешите и нам в вашу дружную компанию! :buket2: Вот уже месяц, как у нас появилась наша лабродевчонка Багги (STENVEYZ NO DOUBTхTALLIAR SHIKARY FI-FAU-FAM)Привезли ребенка издалека, из Башкирии (спасибо Евгении с Витой, которые довезли нашу малявочку до Казани, накормили и приютили до нашего приезда :signthankspin: ) Сначала конечно было ей скучно без братьев, сестер...

7aeb8785750d.jpg

Прошло пару дней и все позабылось. Началась новая жизнь... Багги оказалась очень смышленой, в этом конечно заслуга заводчика (МАША СПАСИБО!!!), "пописы" и "покаки" на пеленку, пока сильных разрушений нет (ТТТ). Очень привязалась к сыну (2,5 года), прям хвостом за ним ходит, шагу ступить не дает :weasel1:. Вот с кошкой пока общего языка найти не получается :mf_swordfight:, кошак - дама с характером, ну ни в какую дружить не хочет и постоянно отбивается от любвеобильной Багги. На природе - благодать:

40d881867b9f.jpg

e9b2b6df3da8.jpg

А это любимое занятие моих детей - создание хаоса :gallop: , раньше был один разрушитель, теперь на пару "работают"

88e9bb27b116.jpg

В свои 2 месяца мы уже успели поучаствовать в лабротусовке и получили приз как самые маленькие участники данного мероприятия (ну и пусть что на руках у мамы :baby: )

02165205857a.jpg

Вот так проходят наши деньки, пока что беззаботные... А так мы отдыхаем

528e5df7729b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелестная малышка!! :dribble:

не страшно ей было на лабротусовке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестренке и тетушке :thumbup:

У меня на аватарке ваш старший братик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Багги, привет!

А мы Вера и Сильвия! Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелестная малышка!! :dribble:

не страшно ей было на лабротусовке??

Спасибо :blush2: , на маминых руках ничего не страшно :angel:

Привет сестренке и тетушке :thumbup:

У меня на аватарке ваш старший братик :blush2:

Катя, приятно познакомится , мы оказывается и тетушки уже :thumbup: Берг красавчик :clap_1: , есть в кого :blush2:

Lena&Baggi Привет :clap_1:

Маша, привет!!!!! :buket2: , спасибо за ребенка нашего!!!!

Лена и Багги, привет!

А мы Вера и Сильвия! Приятно познакомиться!

Приятно познакомится :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ваш папа дедушка моей палевой девочки))) Поэтому,вы хоть и маленькие,но уже тетушки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ваш папа дедушка моей палевой девочки))) Поэтому,вы хоть и маленькие,но уже тетушки :thumbup:

:wacko: ой, ну ничего себе))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: ой, ну ничего себе))) :thumbup:

Хотим ещё фото маленькой сестренки. 17 числа вашу шоколадную сестру видели,такой колобок славный :nyam: Кажется её назвали Мишель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим ещё фото маленькой сестренки. 17 числа вашу шоколадную сестру видели,такой колобок славный :nyam: Кажется её назвали Мишель)

С фото проблемы чую будут... Потому что ее практически невозможно сфоткать, сразу лезет цаловаться... :Jumpy: , удается фоткать тока спящую... :yes::gleam: Ээх, тоже бы взглянуть на братьев-сестер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фото проблемы чую будут... Потому что ее практически невозможно сфоткать, сразу лезет цаловаться... :Jumpy: , удается фоткать тока спящую... :yes::gleam: Ээх, тоже бы взглянуть на братьев-сестер :dribble:

Ну мы тоже не всех братиков и сестричек видели. Ну это мы наверстаем. У меня тоже проблемы с фотками. Как только Берг видит фотоаппарат,для него это как будто команда "Целоваться" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тоже не всех братиков и сестричек видели. Ну это мы наверстаем. У меня тоже проблемы с фотками. Как только Берг видит фотоаппарат,для него это как будто команда "Целоваться" :nyam:

Воть, воть ... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть, воть ... :crazy:

До чего целовательные создания :lol2: Целуйте маленькую сестренку от старшенького братика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего целовательные создания :lol2: Целуйте маленькую сестренку от старшенького братика :nyam:

Сделано :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) мы Юля и Сандра (Ежевика Массандра Альта Виста) Рады знакомству) А вы все прививки уже успели сделать? два месяца ведь только... :dntknw:

Ждем и вас в нашу темку, она в подписи) удачи маленькой красотке и вам справиться и вырастить отличную собаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) мы Юля и Сандра (Ежевика Массандра Альта Виста) Рады знакомству) А вы все прививки уже успели сделать? два месяца ведь только... :dntknw:

Ждем и вас в нашу темку, она в подписи) удачи маленькой красотке и вам справиться и вырастить отличную собаку)

Юля, приятно познакомится! Прививки конечно еще не все! Мы гуляем тока на руках у мамы или на даче :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, тут маленький Фикушонок-Филларенок появился!! :meeting:

Привет младшей сестричке! :baby:

Очень будем рады знакомству и общению, мы - Влада и Рейчел (FILLARI MONA DI ORIO) :blush2:

Багги - само очарование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, тут маленький Фикушонок-Филларенок появился!! :meeting:

Привет младшей сестричке! :baby:

Очень будем рады знакомству и общению, мы - Влада и Рейчел (FILLARI MONA DI ORIO) :blush2:

Багги - само очарование!

Ага, появился, приятно познакомится!!! :mwah1: Рэйчел Афигительная !!! :angel: Фотки в контакте подглядела :blush2: супер!!! :buket2::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, появился, приятно познакомится!!! :mwah1: Рэйчел Афигительная !!! :angel: Фотки в контакте подглядела :blush2: супер!!! :buket2::kiss1:

Вы еще краше будете! :thumbup:

Лена, а можно "на ты"? добавляйся "вк"? :blush2:

Я когда-то давным-давно, когда Рейч была такая же малышка как и твоя Багги, создала здесь темку. Оказалось, что Филларят тут не так уж и мало, мы есть и в Казани, и в Ростове, и в Самаре, и в Уфе :nyam: . А потом со многими мы стали общаться не только в интернете, но и в реальной жизни, встречаться на выставках, натасках! Вливайтесь!! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще краше будете! :thumbup:

Лена, а можно "на ты"? добавляйся "вк"? :blush2:

Я когда-то давным-давно, когда Рейч была такая же малышка как и твоя Багги, создала здесь темку. Оказалось, что Филларят тут не так уж и мало, мы есть и в Казани, и в Ростове, и в Самаре, и в Уфе :nyam: . А потом со многими мы стали общаться не только в интернете, но и в реальной жизни, встречаться на выставках, натасках! Вливайтесь!! :bigwink:

ты чет даже Челябинцев забыла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой сладкий пухленький пупс!!!! :dribble::dribble: Просто очарование! Здоровья малышу, растите большими! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще краше будете! :thumbup:

Лена, а можно "на ты"? добавляйся "вк"? :blush2:

Я когда-то давным-давно, когда Рейч была такая же малышка как и твоя Багги, создала здесь темку. Оказалось, что Филларят тут не так уж и мало, мы есть и в Казани, и в Ростове, и в Самаре, и в Уфе :nyam: . А потом со многими мы стали общаться не только в интернете, но и в реальной жизни, встречаться на выставках, натасках! Вливайтесь!! :bigwink:

Канешн на "ты" :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Лапочка-Багги!))

Что у вас нового? Рассказывайте, показывайте сестрёнку :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Лапочка-Багги!))

Что у вас нового? Рассказывайте, показывайте сестрёнку :nyam: .

Привет, привет!!! :buket1: Тока добралась до компа, мелочь тока успокоилась, папка седня купил новую утку-пищалку :dribble: , радости не было предела :dribble: щас все, свалилась без сил. Сфоткать ну не могу я ее))) Щас выберу более-менее удачные :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оочень быстро растет ребенок наш, уже взгляд такой взрослый...

cf1bf51aa4b9.jpg

НУ когда же меня уже накормят...

0b975fa4a500.jpg

А это возмутитель нашего спокойствия :Jumpy::mf_swordfight:

b75fd14fa9a9.jpg

Новая игруха пришлась по душе

d911851e7503.jpg

Довольная....

26df1494c701.jpg

836de862a5d8.jpg

Ну а так мы спим.... :angel:

ae391c7b53c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...