Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юля и Сандра (Ежевика Массандра Альта Виста)


Juli_Juli

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Юля.

Два дня назад было уже 2 недели как у нас живет маленькая очаровательная шоколадка. Живем мы в Питере, гулять пока нельзя, только сделали первую прививку. Я хотела собаку еще лет пять до этого. Чтобы по дому бегало такое чудо)Сначала мечтала о такой маленькой собачке, крошке. Типо чихуа, но когда папа показал мне фотографии лабрадора в интернете, я загорелась. Все, хочу. В субботу, после школы я пошла на работу, вечером звонит дядя: -Юля, иди домой быстрее, у меня к тебе дело есть.

Ну, я и пошла. Прихожу, сидит дядя в кресле, мама стоит. Я раздеваюсь, слышу с кухни -Юля, привет)Здороваюсь с папой и вижу у него на руках маленькую шоколадкую красотку. Моему счастью нет предела. и сейчас, когда я все это пишу, она спит у меня в ногах. Она очень смешная, любит просто так носиться по дому... Играть, выполнять команды)

Надеемся, вы примите нас в свою дружную компанию лабролюбителей)

c2cdc2aec6cf.jpg

0b83ce9b2c9b.jpg

098394354058.jpg

3b00c2f1fa1c.jpg

702a49913dfa.jpg

37e44729922b.jpg

50613c8c62a1.jpg

e680a859f26d.jpg

8f037c9d4cb2.jpg

cfb712fcf7df.jpg

b146198b27be.jpg

8708f4171de3.jpg

4b9397148131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет!

Приятно познакомиться! А мы Вера и Сильвия!

Отличный у тебя был сюрприз, девочка очень красивая! Глаза такие шкодные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля!Добро пожаловать!Щеночков у нас все любят!А у вас чудесная шоколадка :dribble: !Такая сладенькая и милая малышка! :thumbup:Пальчиики оближешь!Так смотришь и вспоминаешь было время когда моя лабра была такая же!Щеночки так быстро растут! :sorry: Ну у вас такая замечательная и озорная щенуля! :nyam: Вливайтесь в наш коллектив!А нас зовут Саша(я),Ника(лабрадор) и Вита(флэт).Вы ещё много чего узнаете о лабрадорах за всю жизнь с малышкой Сандрой! :lol2: Кстати имя очень красивое!Лабрадоры такие проказники!

Рассказывайте сколько вашему сокровищу и кто её родители? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо) Мы еще маленькие, только 2,5 месяца...) 1 октября будет 3 :thumbup:

Самое интересное, что когда она одна, все цело, все в порядке, а как кто-то из нас приходит, сразу начинаем проказничать... :angry2::ranting:

14 сентября измерялись, уже 38 сантиметров в холке... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ой, родителей позже напишу, они в метрике записаны, а метрику не могу сейчас найти... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо) Мы еще маленькие, только 2,5 месяца...) 1 октября будет 3 :thumbup:

Самое интересное, что когда она одна, все цело, все в порядке, а как кто-то из нас приходит, сразу начинаем проказничать... :angry2::ranting:

14 сентября измерялись, уже 38 сантиметров в холке... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ой, родителей позже напишу, они в метрике записаны, а метрику не могу сейчас найти... :blush2:

Не давайте садиться на шею, воспитывайте.

А моя наоборот, пока никого нет - просто ураган катрина какой-то, а когда все дома - тишь да гладь. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я воспитываю, уже 10 команд знаем)

Слушаемся вроде нормально, а у меня такой вопрос, во-сколько вы в первый раз помыли свою собачку? С шампунем? (Просто нам тоже не мешало бы помыть, уж запах какой-то собачий слишком, вот думаю, не рано ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваша девочка настоящая лабродорка!Да она ещё такая малышка!Моя шоко-флэтка её ровесница!Подросли вы! :nyam: А у нас всё наооборот когда одна остаётся,то сразу же проказничает! :ranting: Всё грызёт,бестится со старшей лабро-собакой! :angry2: А когда выходим во двор нашего кооттеджа,то цветы обрываем,носимся от меня,камешки едим,кузнечиков ловим!Ещё мы очень любим играть!И знаем уже 3 команды! :blush2: Все лабродоры разные,но схожие по характеру!Ну что ж желаю вашему маленькому солнышку вырости большой,счастливой и здоровенькой,удачи в воспитании!Заходите к нам в гности :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец:

Тринити Джой Нью Уайн

Результаты выставок

* 28.03.2009 Монопородная, г.Санкт-Петербург, кл. юниоров. Эксперт Steffane Waish (Ирландия) – отл.

* 10.04.2010 Всероссийская "Капитолий", г.Санкт-Петербург, кл. открытый. Эксперт Каширин Н. - 1 отл, САС, КЧФ

* 3.07.2010 Региональная "Глория", г.Санкт-Петербург, кл. открытый. Эксперт Чуприс Т. - 1 отл, ЛК ,САС, КЧФ

* 29.01.2011 Всероссийская " Кубок Стаут ", г.Санкт-Петербург, кл. открытый. Эксперт Григоренко Т. - 2 отл, RCAC

* 13.02.2011 Всероссийская "Зимняя Сказка ", г.Санкт-Петербург, кл. открытый. Эксперт Александров В. - 2 отл, RCAC

* 9.04.2011 Всероссийская "Капитолий", г.Санкт-Петербург, кл. открытый. Эксперт Каширин Н. - 1 отл, САС, КЧФ

* 7.05.2011 Региональная "Петровский Двор", г.Санкт-Петербург, кл. открытый. Эксперт Патрина М. - 1 отл, ЛК ,САС, КЧФ

Описания: "Крупный, очень мужественный кобель, красивая голова с сильной нижней челюстью, хорошая грудь, красивые движения, правильная линия верха, очень красивый ровный окрас, отлично смотрится в стойке." Т.Чуприс

"Очень хорошо и пропорционально сложенный мужественный кобель. Хорошая голова. Правильная линия верха. Красивые, свободные движения."

Н. Каширин

(http://www.trinityj.narod.ru/plem/bony/vine.htm)

Дата рождения

13-02-2008

Порода ретривера

Лабрадор

Пол

Кобель

Окрас

Коричневый

Титулы

5xCW, R.CW,

Тесты

[(HD-A) Результат теста на ТЗБ] [(ED-0) Логтевой сустав]

Отец

Тринити Джой Мускат

Чемпион Гранд России 2хКлуба Украины ПТ-У

Мать

Тринити Джой Бони Смайл

Заводчик

Тришина Елена

Владелец

Котова Татьяна

(http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=3897)

Мать:

Реал Персон Вирджиния

Про мать я ничего не нашла, к сожалению...
/>http://www.trinityj.narod.ru/litters.htm

Мы 31 помет, тут про нас тоже ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо) И вам тоже расти умненькими и здоровенькими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет Юля и Сандра :thumbup::thumbup::thumbup: Шоколадка просто красавица,сладенькая такая!! Но глазки видно что хитрые и шкодные))))) У нас тоже кабель грызет,но мы сейчас в плинтус спрятали и ей проводов не оставили! Но из розетки пару раз вилку вытаскивала за что и получила по наглючей мордульке :nono: Сейчас нагонялась и спать завалилась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, розетка это страшная вещь...

А нам пришлось скотчем к стене примотать) Если кто-то приходит, это надо видеть выражение лица этого человека, когда он видит эту скотчевую скульптуру) А мы вот выспались, носимся) Сварила яйцо покормила сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она как получила больше и не подходит,пока я дома то слежу! А если ухожу то она в коридоре остается там нет проводов! А мы кормимся только сушкой,ну и творог иногда даю с бифилайфом! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, очаровательная шоколадка у вас!!! Да и мы ровесники практически нам 6 числа 3 месяца будет! И кушаем тока сухой корм :gleam: А вот полы скользкие лучше застелить.... Во избежание травм :weasel1::blush2:

Привет-привет Юля и Сандра :thumbup::thumbup::thumbup: Шоколадка просто красавица,сладенькая такая!! Но глазки видно что хитрые и шкодные))))) У нас тоже кабель грызет,но мы сейчас в плинтус спрятали и ей проводов не оставили! Но из розетки пару раз вилку вытаскивала за что и получила по наглючей мордульке :nono: Сейчас нагонялась и спать завалилась :gleam:

А у нас малявка плинтус отдирает постоянно, хоть там и проводов нет :Jumpy: и начинает стену грызть :crazy: а еще не доглядишь и у кошки в туалете все подъест :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам первого)

Мы тоже сухой корм, хотим на натуралку перевести)

Чем, все ковры будут обоссаны, а хим.чистка ковра, стоит дороже, чем он сам...

Мы тоже все подряд грызем) Очень рады всем знакомствам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах девчёнки девчёнки!Вы разве не понимаете,что вся сущность лабрадоров именно в этом! :doh::lol2: .Все лабро-морды чем-то схожи:доброта,игривость,шаловливость и конечно же бобровые подвиги! :dribble::lol2::lol2: !И это ещё далеко не все прелсти жизни с лабродором!! :helpsmilie::ok: Вы выбрали именно лабрадора!И если он ничего не грызёт,не пылесосит и не шалит,то это уже не лабрадор! :nono::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам первого)

Мы тоже сухой корм, хотим на натуралку перевести)

Чем, все ковры будут обоссаны, а хим.чистка ковра, стоит дороже, чем он сам...

Мы тоже все подряд грызем) Очень рады всем знакомствам)

Я привезла с дачи старые ковры, не жалко потом и выкинуть... А со скользким полом очень опасно малышам :angel: У нас пописы мимо пеленки случались в первые два-три дня, щас (ТТТ) тока на место :weasel1:

Ах девчёнки девчёнки!Вы разве не понимаете,что вся сущность лабрадоров именно в этом! :doh::lol2: .Все лабро-морды чем-то схожи:доброта,игривость,шаловливость и конечно же бобровые подвиги! :dribble::lol2::lol2: !И это ещё далеко не все прелсти жизни с лабродором!! :helpsmilie::ok: Вы выбрали именно лабрадора!И если он ничего не грызёт,не пылесосит и не шалит,то это уже не лабрадор! :nono::lol2::lol2:

а, точно, про пылесос забыла :ohyeah: ,прям в точку! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах девчёнки девчёнки!Вы разве не понимаете,что вся сущность лабрадоров именно в этом! :doh::lol2: .Все лабро-морды чем-то схожи:доброта,игривость,шаловливость и конечно же бобровые подвиги! :dribble::lol2::lol2: !И это ещё далеко не все прелсти жизни с лабродором!! :helpsmilie::ok: Вы выбрали именно лабрадора!И если он ничего не грызёт,не пылесосит и не шалит,то это уже не лабрадор! :nono::lol2::lol2:

О, да=)

Я привезла с дачи старые ковры, не жалко потом и выкинуть... А со скользким полом очень опасно малышам :angel: У нас пописы мимо пеленки случались в первые два-три дня, щас (ТТТ) тока на место :weasel1:а, точно, про пылесос забыла :ohyeah: ,прям в точку! :crazy:

Понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утипутити!!!

какая красивая шоколадка, сказка, а не девочка=)

очень приятно познакомиться, мы Лиза и Мерседес!Заходите в гости, будем дружить!)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная шоколадка))Глазки добрые))))

Спасибо огромное)

утипутити!!!какая красивая шоколадка, сказка, а не девочка=)очень приятно познакомиться, мы Лиза и Мерседес!Заходите в гости, будем дружить!)) :thumbup:

Спасибо)

Лиза, оригинальное имя для собаки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Юля,привет.Это Ирина.Я к вам не одна,а со всей своей оравой:3 собаки и 2 кошко-кота. :dribble: Примите всех толпой? :lol2:

Какая у тебя шоколадка красивая.. :thumbup: Шалунишка-сразу видно.

Очень приятно познакомиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно) Спасибо, нам недавно исполнилось 3 месяца)ну, как недавно, первого числа... Мы не гуляем, дня два назад заметили что у Сандры начали выпадать зубки) уже выпали передние(два верхних, два нижних) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :P Мы Лена и золотистая Джефри, очень приятно познакомиться))) классная у вас девочка! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...